Обзоры товаров с AliExpress - страница [3174]

Собственно, проблема в том, что я постеснялся озвучить строителям свои творческие планы по поводу слаботочных сетей. К тому же, со временем и деньгами на это были явные проблемы.

В итоге я ограничился: разводкой витой пары для интернета и мечтами о несбывшемся умном доме. По счастью эти выключатели в некоторой мере компенсируют мечты, неплохо выполняют свои функции и просто великолепно выглядят.
  1. Цена: $3.15 (куплен за $2.67)
Купила такой пенальчик для ручек/карандашей. А то надоело уже по 15 минут искать в сумке-бездне ручку)).
  1. Цена: $160.00 за 8 штук
Заказал эти прожекторы еще во время китайского НГ, были проблемы с трекингом, но продавец их все же решил. И вот, сегодня, спустя почти месяц со для заказа мне пришли прожекторы.
Я покупал 8 штук, по 20 долларов за штуку с фришипом через ЕМС.
Приветствую всех на этом сайте! Заказывал этот радар-детектор по просьбе друга. Заказ был сделан 29.11.11 за 89,19$, посылка на почте была уже 26.12.11, что очень порадовало — довольно-таки быстрая доставка учитывая предновогодние праздники и загруженность нашей почты :) В целом вещь стоящая, продавец надёжный.
Дождался наконец то =) Поэтому пиши кратенький обзор, скорее не о телефоне, а больше о продавце.
Итак, стукнуло мне в голову что хочу телефон с Linux на борту и чтоб не глючил и было много всего включая клавиатуру, давно смотрел в сторону nokia n900, но то жаба душила, то android телефон полявился. И вот увидел я свою мечту на Алиэкспресе и не удержался (да еще и купон был на небольшую скидку).
Очередные серьги. Ну, не могу я удержаться — постоянно заказываю серьги, подвески, браслеты и т.д...=)) Это моя слабость. А самая большая слабость — большие серьги)).

1. Цена: $8.80 (куплено 10 пар за 6.80$)
Носков много не бывает)). Особенно, если они белые. Поэтому, увидев такую смешную цену за 10 пар, заказала, чтобы были)).
  1. Цена: $9.39 (куплена за $10.80)
Заказала себе такую рубашечку на весну-лето. Сегодня получила посылку. Я рада))) Она оказалась именно такой, какой и должна быть.
Сам не очень давно начал заниматься светодиодным бизнесом, вот решил оформить заказик на широкоугольные светодиоды из Сингапура. Заказ был оплачен 29 января и уже 1 февраля он поехал ко мне.
Доставка заняла 21 день, что как мне кажется очень неплохо!
Товар получил вот в такой упаковке:
  1. Цена: $15.00 (была куплена за 12)
Подруга заказала сумочку на лето. Очень понравился ей голубой цвет этой модели.