women's long sleeve shirt / женская белая блузка

1. Цена: $9.7 (покупалась за $5.82)

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию обзор женской белой блузки с длинными рукавами. Покупался довар для дочери в качестве составляющей части школьного гардероба. На момент покупки действовала скидка, сейчас увы скидки нет.
Блузка пришлась впору, хозяйка довольна.

В обзоре немного текста, фото блузки с размерами, а также в одетом состоянии (все фото «кликабельны»)…

У продавца данные блузки представлены с достаточно большим диапазоном размеров, от S до XXL. Заказаны были S.
Фото посылки:посылкаОткрываем:блузкиКаждая блузка имеет индивидуальную упаковку и в комплекте полиэтиленовый пакетик:блузкаблузкаблузкаВот что удалось намерить:
— длина 60 см;
— плечи 38 см;
— рукав 62 см.

Вот как блузка быглядит на дочери:блузкаблузка

В заключении обзора скажу, что блузки понравились, материал приятный на ощупь, по информации от продавца — ХБ. Для ношения в школу в самый раз.

Удачи!
Настоящие лица в обзорах! Радует :)
… и главное, что довольные!!! :)
Плюс!!!
  • GreegAV
  • 27 ноября 2012, 22:55
Коротко, ВНЯТНО и по делу. Фото плюс.
  • Raiden
  • 28 ноября 2012, 01:03
купив одежду на том же рынке, даже в магазине, вы купите ту же китайскую одежду, только могут сказать что она из Турции, и, конечно, продадут в 2,3,4 раза дороже.
В наше время найти что-то НЕ китайское (из одежды) — редкость (если это вообще возможно, в Милане большенство брендов и то, «мадэ ин чина»)! Так, что тут уж ничего не поделаешь =(
Обзор порадовал!
  • abatsk
  • 28 ноября 2012, 04:23
НЕ понимаю людей, которые вот так говорят. Вы думаете, что купив в офлайн магазине вы купите НЕ китайскую вещь?! Да бросьте вы так надеяться. Все из Китая, только по цене в разы дороже. Давно известно, что китайцы УМЕЮТ делать ХОРОШИЕ вещи.
  • NerV
  • 28 ноября 2012, 05:31
дети не хуже взрослых, позвольте им тоже носить китайскую одежду
  • Zloi
  • 28 ноября 2012, 13:18
В чем то все таки он прав. Не все в офлайне из Китая, лично я стараюсь покупать своему ребенку лучшее и из натуральных тканей. Ведь наши тоже делают хорошую одежду — в России, Украине, Белоруссии. Просто стоят хорошие вещи дорого, но я лучше на себе сэкономлю и куплю что то из Китая, а ребенок — святое. Но я ничего не имею против автора, каждый сам для себя решает.
  • jenya
  • 29 ноября 2012, 11:19
Тоже иногда делают одежду, иногда даже не из китайской ткани и не из китайской краски.
И даже иногда не на китайском оборудовании ;)
  • et2000
  • 29 ноября 2012, 19:32
Но китайцами… в подмосковье :)