Перчатки женские из натуральной кожи

1. Цена: $22.28 (куплены за $15.28)

Решила приобрести на зиму кожанные перчатки. У нас в магазинах они очень дорого стоят (от 900р. примерно — и это самые простые). Приглянулись мне эти — уж очень хотелось под новые Тимберленды розового цвета заказать себе из натуральной кожи перчатки. Вчера забрала посылочку))

И была очень рада. Перчатки пришли точно такие, как на фото продавца.
Внутри теплые и мягкие, выглядят очень качественно и красиво. В общем, минусов я не нашла!
Фото:
1. Пришли в коробочке, с этикеткой:

2. Внешний вид:

3. Материал:

На мой взгляд — отличные перчатки, на счет натуральности кожи — не знаю, на ощупь и внешний вид уверена, что правда натуральная кожа (поджигать не собираюсь для проверки))). Итог: советую к покупке!

п.с. для нелюбителей 35 юаней:
на этикетке цена указана 298 юаней, на обратной стороне указан материал, как я понимаю. Китайского не знаю, поэтому что за 100% материал написан на этикетке — для меня остается загадкой. Скидываю для знающих))

• gslava
  • 01 декабря 2012, 18:57
(поджигать не собираюсь для проверки))
Есть и другие способы проверить.
Например капнуть воды. Если кожа впитает каплю и потемнеет, то, вероятно, перчатки из натуральной кожи, если нет, — из кожзаменителя.

Присмотритесь к разным деталям перчаток. В недорогих изделиях чаще всего они могут отличаются по оттенку цвета, толщине и структуре.

Ну и запах, хотя в последнее время научились и запах натуральной кожи имитировать.
сейчас пойду капать — подождите минуточку — отпишусь)))
Капнула — вода впиталась и кожа потемнела))
  • 01 декабря 2012, 23:06
www.56.com/tb_v41_/c97_/25_/24_/taobao_001_/135078687213_/18000_/0_/76013084.swf

Китайцы видимо таким способом определяют подлинность кожи. )
  • Miraggio
  • 02 декабря 2012, 02:33
Повазюкала своей юбкой из PU по дисплею планшета. Оказалось, она кожаная =))))
  • 02 декабря 2012, 10:32
А у меня на кожанные емкостный экран никак не реагирует. Может они доказывает обратное? )))))
  • Miraggio
  • 02 декабря 2012, 15:12
Провела более масштабный эксперимент, в котором приняли участие кожаные перчатки, три кожаные куртки, замшевые куртки, куча ПУ шмоток и долька мандарины. Лучше всех себя показала мандарина и довольно тонкие вещи, как кожаные, так и ПУ. А вот толстые и грубые действительно либо не срабатывали, либо срабатывали с усилием.
  • 02 декабря 2012, 15:23
Ну вот. Поиски путей определения подлинности китайской кожи продолжаются )
  • ZAVRus
  • 02 декабря 2012, 16:18
Если воду не впитает — то не натуральная кожа. Если же впитает — это не гарантирует что натуральная. Вот купил на aliexpress ботинки зимние жене (по факту скорее осенние), тоже писалось типо натуральная кожа. Очень хорошо вводу впитывают. Но это оказалась совсем не кожа. А какая-то очень плотная ткань под замш.
А Вас совсем таки не смущает надпись на первой картинке?
35 юаней примерно равно 175 рублей. + доставка рублей 150.
На мой взгляд купили втридорога какую то странную вещь…
Где именно по Вашему мнению натуральная кожа?
Нет, не смущает. Вы уверены, что это цена перчаток указана?.. А не скидка какая-нибудь и т.п.
По-моему, они полностью из кожи (за исключением запястья).
В любом случае, даже, если это заменитель (в чем я, все же, сомневаюсь) — внешний вид мне нравится и на ощупь очень мягкие, приятные.
  • 01 декабря 2012, 23:21
На «китайской барахолке» примерно так и стоят большинство перчаток. А конкретно эти не нашел.
вы правы, там написано именно 35 юаней. Живу практически на гринице с Китаем и эту загагулку знаю в лицо =) за 105 рублей — кожа, как-то сомнительно звучит
сам жду похожие, только мужские и с ДХ. Надеюсь и они меня не разочаруют
  • Zabei
  • 02 декабря 2012, 08:33
скажите, пожалуйста, до какой температуры окружающей среды в этих перчатках не холодно ходить?
у меня сейчас -8С — даже намека на холод в этих перчатках нет))
  • Zabei
  • 11 декабря 2012, 13:05
-8 это, в нашей стране, это еще не зима… напишите впечатление когда — 20 будет 0_0
  • unkn0wn
  • 02 декабря 2012, 13:11
цена за китайские перчатки, скорее всего из «пресованной кожи» просто застрелится…
пойду искать палку…
Вообще то на перчатках размер должен быть.
www.gretta.ru/?issue=8&part=articles
Здесь что-то размера не нашел. Может плохо искал?
Перчатки нужно обязательно мерить по руке. Тем более женские. Перчатки должны «сидеть». Иначе не камельфо.
А то получается «Перчатки китайские, офигенные, безразмерные.»
  • ErEd
  • 02 декабря 2012, 20:12
Перчатки натуральные из женской кожи)))