Обзоры товаров с AliExpress - страница [3166]

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта mysku.club
Сегодня в самый знаменательный день недели, тяпница ;) все же, хочу написать о довольно интересном приспособлении для налива газированных напитков (для бутылок до 2-х литров, как написано в описании).

Брал для разливного пива. А то, всегда с ним что-то происходит, то пена попрет, то руки трясутся — мимо тары, то просто неудобно вертеть бутылем. Получил на днях, большого тест-драйва устроить посреди недели устроить не мог. А вот вчера не удержался и провел испытание на малом калибре (1 литр «Трех медведей»). За подробностями под кат.

Продолжаю обзор посылки. Теперь рассмотрим спальные мешки. Покупались парой-41,39 американских рублей (дешевле на 3рубля), ну и начинка для палатки веселей парой. Сейчас цена больше на 3бакса. Разворачиваем мешок.
Ссылку на продавца пока не даю, что бы не портить ему репутацию. Ссылку исправил, ведет на продавца.

Тут или здесь.

Последние новости!

После нескольких дней беседы с продавцом бла получена полная стоимость двух подставок.
Рефаунд продавец сделал на палку (попросил данные аккаунта), хотя платил я с карты.
Так что продавца рекомендую. В беседе он сообщил, что будет упаковывать еще лучше, хотя на самом деле посылка было упакована в три слоя пупырки, но, по всей видимости посылку переехал танк и никакая пупырка не справится с танком.
Всем желаю удачных приобретений.

Решили мы с приятелем по подставочке себе заказать.

Опыт покупок огромный, поэтому беды мы не ждали. Но! Как обычно бывает, он подкрадывается незаметно и из Брянска!
Позавчера получил чудо какой-то Китайской промышленности. Заказывал полный набор для выездов на рыбу (как раз к сезону)- палатка спальники матрацы. Начну с палатки. Долго искал на Али все эти приблуды, чтобы были у одного продавца и по разумной цене. Заказ сделал 09.03., получил на почте 04.04.- вполне сносно. Общий вес 5,170кг.
  1. Цена: GERBER Bear grylls Compact Scout Knife 5,98+GERBER Bear grylls Scout 8,51
Добрый вечер!
Предлагаю обзор двух складных ножей всем известной марки GERBER:
Compact Scout и Scout.
Прошлый обзор Scout был немного «жиденький».Постараюсь это исправить.
Кому интересно заходите ;)
Так как это мой первый обзор то прошу ув. публику mySku не бить ногами.
А если и бить то :«бить сильно, но аккуратно „©
Attenzione много фоток: О

1. Цена: €10.00 + Платная доставка (зависит от количества товаров).
Долгое время я не мог себе представить покупку аккумулятора в цену неплохого бюджетного фонаря. В самом деле, можно урвать неплохой фонарик формата P60 на XML, за меньшую цену с бесплатной доставкой.
Но всему есть разумные доводы.
Не так давно ко мне обратился хороший друг, попросил помочь ему сделать подогрев ручек на его скутеретту.
Готовые варианты ручек с подогревом не устраивали, поэтому было принято решение купить данный комплект и реализовать на нем давнюю мечту.
Пришли на днях тонометры с «Али». Заказывал 1 маме и 3 ее знакомым.
Хочу сразу сказать, что брать не стоит (см. upd, не все так плохо). Было неудобно перед знакомыми.
Но обо всем по порядку.
  1. Цена: $ 27,09 +27,94 + 16,47 + подарок
Обзор товаров от продавца Drop Ship сумок на Али.
Наконец-то пришли подарки, заказанные на 8 марта:) Задача была непростая: найти у одного продавца 3 товара под разные вкусы меня, мамы и сестры (было жутко неохота возиться с тремя посылками от разных продов). Задача решена, проду респект. К сумкам ни одной претензии, все отлично сшито и очень хорошо выглядит.
Не так давно на форуме поднималась тема по поводу силиконовых форм из Китая, а т.к. я люблю готовить я решил попробовать заказать. Наверно сразу появляется вопрос, почему не купить в оффлайн магазине? К сожалению я подобную форму не смог найти, вот и решил купить в Китае.
Почему именно эта? Да все просто: большой диаметр, хорошая высота и положительные отзывы у продавца.