Обзоры товаров с AliExpress - страница [3162]

Достаточно качественный и продуманный двухместный чехол для переноски оружия.
Подходит для среднестатистического ружья/спортивной винтовки. Не расчитан на высокие винтовки, с большими оптическими прицелами.
Вердикт: брать!

Сразу говорю что на фотографии — рендер. Реальные часы заметно отличаются (в лучшую сторону).
А еще, заказывал их 30 декабря 2011 года за 77 долларов, пришли через полтора месяца. Сейчас они дороже, как видно. И не зря.
Quansheng TG-UV2
Четырех диапазонная, двухканальная, радиостанция, мощностью 5вт, да еще с фонариком и FM радио!

«ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ» :

во первых нужна )))): частенько выходим за пределы цивилизации и требуется связь: покатушки, охота, рыбалка, просто «о грибы!» или «как здорово что все мы и уже»….
читал много… сравнивал отзывы… думал еще больше…. так что я «созрел» и «сподобился»…
во вторых выбор был очень мучительным, ведь то, что желал стоило как новый ствол, о чем жаба постоянно намекала… хотелось шоб и «крепко» и «далеко» и «дешево» и «удобно» и «диапазоны частот пошире»… и если потеряешь не сильно горевать будешь.
в третьих шоб зарегистрировать мона было (нафиг мне проблемы).
Короче выбор пал на «настоящего китайца» а не копию бренда и не копию копии китайца, собственно была выбрана Quansheng TG-UV2…… она полностью удовлетворяла моим «обдуманным» требованиям, плюс перекрывала все нужные диапазоны, окромя «авиа», который, честно говоря мне нафиг не нужен.
мини-обзор телефона лопаты Dapeng A7 и небольшое сравнение его с другими аппаратами.
Телефон приехал не ко мне и в руках моих побыл недолго, поэтому фоток много, а слов и тестирований- не очень. )

Добрый день дамы и господа.
В этот солнечный майский день я бы хотел поделиться с вами результатом покупки маленького шагомера. В оригинале — «Портативный цифровой шагомер»
Сразу скажу, что покупкой доволен.
Ионизатор.
Работает — ионизирует.
Покупать можно.
Сразу подведу итог, и скажу что покупкой очень доволен. Все-таки за 7000руб. вы получаете:

Плюсы
+ 9,7” IPS 1024х768 — экран очень хорошего качества.
+ Тонкий и легкий корпус (всего 605гр., например SmartQT10 – 735гр.).
+ Универсальное устройство для чтения книг в самых разных форматах, просмотра видео хоть с локалки, хоть с внутренней памяти. А также отменный помощник для путешествий по интернету.

Минусы
— Не самое удачное расположение динамиков. Хотя мне достаточно, а на крайний случай имеются наушники.
— Нет GPS-модуля, Bluetooth и встроенного 3G. Для многих их отсутствие не будет критичным, зато цена получилась вполне адекватной.

Так что если требуется устройство с большим экраном преимущественно для чтения/фильмов/интернета — к покупке рекомендую! А кому интересны подробности – предлагаю полную версию…
AEMAYSFY5
вот на почту прислали. Активировал, а он от 1000$. Может глюки у меня, проверьте.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Итоговая оценка: брать

Приветствую, тебя, читатель.
Продолжаем тему снаряги для страйкбола,
твоему взору представлена реплика одно-/двухточечного ремня Magpul MS3.
Итоговая оценка: брать

Всем привет, особенно любителям страйкбола.
Вот начинаю выкладывать обзоры на последние приобретения в Китае.