Обзоры товаров с AliExpress - страница [3158]

Просто заказала, потому что дешево))) Кудри особо не делаю, т.к. волосы сами вьются. Иногда пользуюсь этими бигудями только для того, чтобы сделать более форменные локоны
Итак, когда была распродажа Gaga deals — этот планшет распроодавался 2 раза (каждый раз 5 штук всего, 1 планшет в одни руки). Мне повезло ухватить 2 раза.
snsshare
Действителен до: 28.06.2012
У меня добавился в личном кабинете за покупку.
Нужно проверить работает-ли :) Мне пока не на чем.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $42.90 + доставка
Месяц назад была заказана эта читалка и вот на днях получил ее в местном почтовом отделении. Добралась без приключений, только вот с оплатой возникли некоторые трудности, так как это была моя первая покупка на али. Чуть подробнее под катом.
p.s. противников чтения с не-e-inc-матриц просьба не беспокоить
Часы с сенсорным экраном, не знаю что побудило меня к покупке, но Жаба сильно не сопротивлялась =) и вот что из этого вышло…

Если коротко то покупкой доволен. Неплохие часы за разумные деньги.
10$
inactive_buyer360_0514
80$ скидка 10$
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Добрый день, друзья!!!

Хочу Вам показать вот такие многофункциональные наушники. Работают как просто наушники или как радио если добавить 4 батарейки типа ААА.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +10
Точилка для ножей которая превзошла мои ожидания. Покупал за 1,94$, сейчас цена повысилась. К покупке рекомендую, за подробностями под кат.
Отличный набор керамических ножей!
Был куплен после того как домашние испробовали нож Rimon, но понимали что его длина оставляет желать лучшего. Кстати в обзоре будут сравнения именно с этим ножом.
Браслетик

Я уже заказывал своей жене серёжки и колье. После этого она нашла мне ссылку на Aliexpress на браслетик, выполненный в том же стиле, что и купленная ранее бижутерия. Пришлось заказать.