Обзоры товаров с AliExpress - страница [3157]

Мышь маленькая, оптическая, беспроводная, белая. Питается от 2-х батареек AAA.
За 19 дней это чудо китайской промышленности долетело до солнечной Чувашии.
Козырёк для навигатора

Сегодня хочу рассказать об одной очень полезной вещи – козырёк для навигатора. В прошлом году, когда ездил на дальняк в Крым и Нижний Новгород, заметил две особенности:
1) Днём навигатор бликует и не всегда удаётся рассмотреть карту
2) Ночью навигатор отражается в стекле и видеорегистратор это отражение записывает.
После этих поездок решил сделать что-то типа козырька на навигатор. Сначала думал мастерить сие из картона, потом решил соорудить из пластика и склеить пластины с помощью дихлорэтана. До реализации дело не дошло, все чертежи крутил в голове. Случайно, месяц назад, просматривал форум муськи и наткнулся на интересную тему Интересные гаджеты, необычные вещи, в которой увидел козырёк для навигатора с диагональю 4,3-5 дюймов. Не раздумывая сразу заказал, благо цена не высокая, а вещь для меня очень нужная.
  1. Цена: $10.00 + не забываем про купоны
Итоговая оценка: не брать, по прошествии 7 игр лопнули оба стекла.

Совсем коротенький обзор о защите прицела.
  1. Цена: $20.00 + не забываем про купоны
Итоговая оценка: брать по мере надобности. Не брать детям.

Не знаю почему, но многие недооценивают в страйкболе лазерные прицелы, более того посмеиваются над их обладателями.
В корне не разделяю их мнение, по мне так вещь весьма полезная.
Повелась на цену… Да и на фото продавца они такие красивые. Ну, в общем, девушки меня поймут))

Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +36
Серьги были заказаны «в довесок» к другой бижу у продавца. Красивые оказались)
Подруга заказала себе платье. Очень ее цена привлекла))…
Большинство часофонов, которые выпускают в мире, почему-то рассчитаны на то, что носить их будут только люди с большим обхватом запястья.
Поиск часофона, который нормально выглядит на небольшой руке, привел меня к модели YIHU i5.
AEJUNSHG5
Действителен до: 15.06.2012
Перейти в магазин Комментировать
Тренд сезона — вот такие каскадные юбки. Решила заказать. В магазинах дороговато стоят, а тут, как всегда, отличные цены))