Обзоры товаров с AliExpress - страница [3167]

Не так давно я писал про удлинитель, который был заказан специально для этой антенны, удлинитель пришел довольно быстро, а антенна задержалась, да еще и продавец выдал мне совершенно «левый» трек номер. Продавцу на али я поставил 3 балла, 1 балл снизил за то, что он мне выдал не мой трек номер, хотя уверял, что все верно дал, а еще один балл занизил за неправильное описание товара.
Решил порадовать жену.
удалось, да.

Плюшевая черепаха-ночник. Из панциря в потолок и стены проецируются звезды и полумесяцы. Судя по рекламе, еще и знаки зодиака (у меня с астрономией туго, так что для меня просто россыпь зездочек).
Блок питания 12В, 2А (24Вт)

Подобный обзор уже был, но блок питания там немного другой, да и я постарался сделать упор больше на технической части.

Искался домофон со следующими параметрами:
Дисплей больше 3 дюймов, сохранение фото в памяти.
Подворачивались все с мелкими дисплеями, либо дорогие, либо без хранения.
Был выбран аппарат. Тогда стоил $132,26, продавец был уболтан до $115, и был купон на $20. Вышло за $95.
Заказывал 12.12.2011, пришло 01.02.2012
Как-то просматривая ТиниДиал, мне попался там эхолот, но был проводной и цена у него была около 100$, тогда я решил обратиться в алли и нашел там очень интересную модель, которая стоила прилично дешевле и вдобавок еще и беспроводная, вот об этом эхолоте будет мой сегодняшний обзор.
Покупал я его, что бы оценить качество, время работы и т.д… Выбрал размер памяти на 4 Гб и оплатил. Время доставки всего 14 дней: RB405848633HK
Получил хорошо упакованный плеер очень маленького размера. Характеристики заявленные продавцом:
— Процессор Sigmatel 3710
— Без дисплея
— Воспроизведение аудио форматов MP3, WMA, WAV
— Источник питания: Встроенный литиевый аккумулятор
— Время работы от аккумулятора 10 часов
— Подключение 3,5 мм выход на наушники, USB 2.0 High Speed
Размеры и вес 35 х 35 х 9,5 мм, 12,5 грамм
В комплект поставки входят наушники, кабель USB, руководство.
Но что же на самом деле?
С первых строк сразу напишу, да я знаю, что в оффлайн магазинах есть дешевле, но т.к. я онлайн шопоголик, я купил в Китае. Бралась флешка для создания мультизагрузочной флешки (установочник винды, Live CD антивирусы и пр.)
Попросил меня один знакомый подсветить ему в спальне потолок, подобрали все компоненты и заказали.
Так получилось, что первым пришел блок питания для ленты, его и опишу в сегодняшнем обзоре.
  1. Цена: $2.67+$8.00
Был заказан брелок с ebay и кожаный чехольчик с aliexpres для ключей от Шкоды. Качество обеих вещей очень хорошее.
Хороший чехол. Быстрая доставка. Брать стоит.

Под катом больше информации и фотографии.