Bangle Bracelet Vintage Wrist Watch Snake Leather 7Colors 5pcs/lot Freeshipping Dropshipping

неплохие часики для своей цены.

Получила их в начале сентября. заказывала сразу 5 штук себе и подругам. у этого продавца есть и в розницу только немного дороже будет. у меня получились по 110 рублей каждые. дошли довольно быстро, около 20 дней ( летели из Пекина) переживала что пришлют не те цвета которые писала, но всё прислали нормально. упаковка была обычный пакет но внутри были много раз обмотаны в пузырчатую плёнку, так что не пострадали. собственно розовые оставила себе. Хожу в них каждый день очень удобные- быстро одеваются. не спешат и не отстают. под вот этой «кожаной» оплёткой проволока в несколько слоёв- т.е. можно согнуть под любую руку. единственный минус — со внутренней стороны начало слазить серебристое покрытие, но это не заметно. так что советую

Планирую купить 0 Добавить в избранное +5
  • 14 декабря 2012, 18:26
На фокале брал за 4 доллара
  • LULU2012
  • 14 декабря 2012, 18:28

Логично, что в скором времени и на внешней стороне покрытие облезет, зачем советуете?
я считаю что для часов за 100 рублей после четырёхмесячной ежедневной экспулатации это неплохой результат, внутри покрытие немного стёрлось из-за постоянного трения об кожу, снаружи об одежду ничего не стерается