Unisex Gift watch,Watch Fashion Office-style Stainless Steel Quartz Wrist Watch(NBW0FA6306-SS3)

1. Цена: $10.76 - 11.95

Как и говорил в обзоре ниже ещё один обзорчек новых тока вчера пришедших часиков. Пришли опять же в добротна упакованном целлофане, шли до меня 25 дней, продавец долго не отправлял их, на вопросы почему не отправляешь писал что проверяет, жди. В итоге выслал и вот они пришли.

Фото и описания под катом.

Итак часики действительно шикарно выглядят как на фото у продавца, пришли с китайским ценником в Y я так понимаю это ихние юани, 280 юаней на написано на ценнике я посчитал 1200 рублей выходит, а я то заказал за 12$, выходит продавец в минусе, сейчас смотрю снял с продажи их.

Итак о часах, за сутки не заметил отставания или опережения времени, на руке очень комфортно сидят и великолепно смотрятся, доп.циферблаты конечно же обманка но смотрится как будто всё работает, стрелки у часов светятся в темноте, ремень у часов очень добротный. Что тут добавить, поносим увидим, мне часы очень понравились, старые с потёртым ремешком в 1 обзором ниже про них писал положил пока в сторону.
Пришли в коробке как на фото у продавца?
Нет с коробкой слишком шоколадно было бы, этот продавец продаёт коробки отдельно, правда цена за коробки дороже порой самих часов.
  • vvzvlad
  • 10 сентября 2011, 13:26
о, боги персии! то, что вы имели ввиду называется целлофан
Ну такой я грамотей, простите ;)
  • Kasatich
  • 10 сентября 2011, 20:35
То что циферблаты фальшивые — жесть низачот. Потому что при взгляде более 2 секунд на часы видно что фейк %) Вообще не понимаю китайской логики. Ну добавьте вы доллар к цене и сделайте чтобы хоть как-то стрелки двигались дополнительные :)
  • VenoM
  • 11 сентября 2011, 20:24
Согласен полностью. Интересно как они будут выглядеть через год непрерывной носки. Сегодня часы являются элементом статуса человека, а не жизненной необходимостью (достаточно телефона) и покупать фейки за 10$ мне кажется не вполне разумно.
Кому как, да и вроде это не копия бренда какого то, даже если эти стрелки бы работали мне от них никакого толку, так что внешним видом часов очень доволен.