Ура на Али опять появился купон аж на 10$ при покупке от 50$

НЕ РАБОТАЕТ
Действителен до: 30.04.2012

Целый день сегодня искал купоны, и не нашел ни одного рабочего, а хотел заказать 3 планшета, и вот чудо, глянул свою старую почту а там купончик от Али, Хвала небесам, сэкономил 30$ и заказал не 3 а 4 планшета ;)
Купон можно использовать 1 раз на 1 Аккаунт.
  • laz-serg
  • 18 февраля 2012, 03:54
А скидка на каждые 50$ заказа? Или вы три заказа сделали?
4 Заказа пришлось делать с 4 аккаунтов )))
  • slartus
  • 18 февраля 2012, 07:21
а можно модели планшетов озвучить? всё выбираю-думаю надо ли оно мне)
Paladin за 94$, DVC 7 за 90$, 7" Allwinner A10 Cortex A8 за 98$, InfoTM iMAPx210 за 54$ Цены написал уже с учётом скидки. Без скидки соответственно на 10$ дороже.
  • 19 февраля 2012, 10:31
В каком из них есть gps или 3g? Если не сложно скиньте ссылочку на каждый?
В них нет 3G и GPS
Супер!!! большое спасибо ~20% это круто
заказал 2 штуки на инфотмиксе вышло 2х48 баксов, смешные деньги
  • mmmzzz
  • 18 февраля 2012, 09:47
можно ссылку? тоже закажу
Блин я такой же заказал только за 64, вышел за 54 ))) Щас ещё 5 штук закажу ;))) На них же игры идут без тормозов?
я тоже сначала за 63 закзал потом обратил внимания что ценник то упал, почте походу вернули мозги.

это АРМв6, а этот проц один из последних на этой архитектуре, так что тормозить вряд ли что будит
Есть ли обзор на этот планшетник, не подскажешь? Вроде видел где то но не как не могу найти. До этого у меня был на Via тормоз жуткий, с горем продал.
  • Egorkas
  • 19 февраля 2012, 20:47
ARMv6 — это старый процессор и большинство 3D игр идут на нём только при определённых танцах с бубном вокруг них, не больше.
За такие деньги искать «игровые» планшеты — смешно, как минимум.
мухахах… на арм6 идут игры для арм6, игры для арм7 просто не будут работать под арм6… все игры для арм6 которые есть идут спокойно на этом процессоре.
  • Lavin
  • 21 февраля 2012, 23:36
Да, только на форуме 4pda все чаще вижу надпись в очередном новомодном шутере «AMR6 поддержки не будет!!!»
Так что не вводите людей в заблуждения. AMR6 скоро умрет совсем.
Вы о чем? прочитайте еще раз мое сообщение. само собой новое поколение заменяет старое.
Заказал всё таки 5 штук ) 5 почт пришлось создавать, чего тока не сделаешь ради хорошенькой цены. Кстати на одном форуме прочёл его реальную стоимость с завода 43$. Так что если учесть доставку, купили мы по заводской цене по сути :) Спасибо за сыль.
  • zimaosen
  • 18 февраля 2012, 22:37
какой завод? этот шлак делают в подвалах, копируя друг у друга.
нонеймы без серийных номер и названий, при одних и тех же конфигурациях разница в сборке может быть в разы лучше или хуже
  • 18 февраля 2012, 22:37
Я видел как его продают оптом от 100 штук чуть дороже 20 баксов за штуку (23usd), так что реальная цена думаю раза в 2 меньше.
  • rm_
  • 19 февраля 2012, 01:55
Если на али видели, то это развод, видел тоже — магазинчик без названия и даже фидбэка, продаёт какие-нибудь планшеты сотнями по смешной цене. Потом их находит Али и выпиливает.
  • 19 февраля 2012, 10:10
понял, спасибо!
18$ за 5000 штук с самовывозом… и это не подвал, хорошие фабрики и лаборатории
  • Britan
  • 18 февраля 2012, 09:28
Спасибо.
  • 3Dge
  • 18 февраля 2012, 09:45
Наконец то скидочка! Спасибо.
  • redz
  • 18 февраля 2012, 09:58
Спасибо сработало. Сигнализация 70 — 10=60. нормальная скидка. Обожаю скидки, даже маленькие. Мелочь, а приятно.
  • khris
  • 18 февраля 2012, 12:52
Спасибо длорогой!!!
Наконец ножиков назаказывал :)

кому интересно — вот такие.

• 18 февраля 2012, 18:06
Если платить несколько товаров от разных продавцов купон будет работать?
Нет! Создавайте новые аккаунты, 1 аккаунт 1 скидка.
  • 18 февраля 2012, 18:55
А несколько товаров от одного продавца? Скидка сработает?
  • rm_
  • 19 февраля 2012, 01:56
Только если выбрать доставку не China Post Air Mail и не Hongkong post :/
  • 19 февраля 2012, 10:12
Т.е. эта скидка распространяется только на 1 еденицу товара в корзине? Все остальные виды доставки ведь дороже чем China Post Air Mail и не Hongkong?
да, я тоже сообразить не могу. Мне надо 3 товара от одного продавца, каждый по 20 баксов, т.е. всего 60, но лота — 3 разных. Скидки не получить, да?
Да получите, если всё скопом и от одного продавца.Общая же стоимость 60$, вводите купон вот вам 50$ ;) А что бы повторно использовать купон (ну вдруг захотите ещё что не будь купить от 50$) нужно будет регистрировать ещё один аккаунт, 2-й раз на одном аккаунте скидка не пройдёт.
  • 21 февраля 2012, 21:04
те кто планшет за 48 покупал вы чем платили?
пейполам?
  • 22 февраля 2012, 23:37
ПОМОГИТЕ советом пожалуйста. Кто-нибудь заказывал у этого продавца ??? Что он вообще из себя представляет? Не кидала? Хочу заказать у него три планшета с доставкой в Украину, но что-то боязно как-то.
190$ за 3 планшета когда у остальных по 105 за шт. =))) конечно кидала. У продавца 0 отзывов, да и контактной информации нету кроме имени.
Смешно ещё то, что какой то Дмитрий М по жадности видать умудрился заказать аж 3 заказа это 9 планшетов, добавил в закладки паржать потом.

Думаю добавлю ещё, вся важность в том, что вам вернут деньги если на Али вы заказали и там же оплатили через ихнию систему, а продавец кинул вас (Не выслал товар, выслал а там керпич). А вот если вы заплатили напрямую договорившись с продавцом через всеми уважаемую и доверяемую палку то всё, тю-тю денежкам т.к. вы сделали перевод денег, а не купили якобы товар через магазин. А за перевод, и что вас развели, палака не отвечает. Как то так, что бы знали )
  • 23 февраля 2012, 00:51
Только что с ним общалась, предлагает платить Палкой. И пойди теперь разбери, кидала он или не кидала.

Кстати, если он например не кидала и отправит три планшета одной посылкой в Украину — на таможне наверное их хрен пропустят??
Во-первых вес будет больше двух килограммов, а во-вторых можно ли так вообще, чтобы в посылке было сразу три планшета?
  • 23 февраля 2012, 02:40
Кидала он стопудовая, сейчас это точно выяснилось. Только что написала ему в чат, и сказала твердо что оплачивать буду через Ескроу и ни в коем случае не буду платить Палкой. На что он ответил — что принимает только Палку, после чего я спросила почему он не хочет принять платеж через Ескроу — он не ответив извинился, попрощался и резко свалил из чата.

Так что вот такие пирожки с котятами. Будьте бдительны, ребята.

Ржу кстати вместе с вами господин Пушистик, с Дмитрия М. Реально не повезло чуваку. Ужас. Почти шестьсот баксов за девять планшетов улетели в никуда.
  • 23 февраля 2012, 13:42
Китаец по ходу очканул не на шутку. Вчера я ему написала, что раз он не хочет принимать платеж через Ескроу — то выходит, что он мошенник. И вуаля — сегодня уже на этом товаре висит «Sorry, this item is no longer available!». А вчера он готов был отправить «хоть сейчас»;-)
  • 24 февраля 2012, 00:50
Прикиньте народ, китаец вообще все свои товары поудалял и сквозанул с бабками. По ссылке выше, теперь уже выдаёт что Page not found. А по его Али-аккаунту — вообще все товары исчезли, раньше было больше 20 товаров, а сейчас ни одного. Во, дела однако. Нехило карусель завертелась.

P.S Да уж, не завидую я Дмитрию М. Столько бабла потерял…
А всё ведь из-за жадности. Да немного жалко Дмитрия М.
  • Glabus
  • 03 марта 2012, 10:43
Там же чуть не на каждой странице надпись — если продавец предлагает вам способ оплаты в обход Эскроу — жалуйтесь сразу нам! и ссыль.
А Дмитрий М. может быть вполне вымышленным персонажем для раскрутки товара. Система проста — платишь деньги через Эскроу, а продавец потом или динамит и не отправляет товар или пишет — извини типа, ошибка в цене. Ты заводишь диспут — деньги за товар возвращают сразу с согласия продавана, а ссыль, что ты его типа заказывал — остается. А чтобы оставить отзыв отрицательный, типа — кидалово и т.п. — надо ещё попыхтеть.
  • pos7
  • 24 февраля 2012, 10:09
а не кто не замечал ??? что когда используешь купон, то они, продавцы это недолюбливают! я сколько купоны использовал, то везде какой то косяк был, то пульт Д/У не доложат в DVR 4CH, то к планшету HDMI VGA адаптер не положили. Как бы они себе компенсируют что ли эти купоны!?

интересно, им система компенсирует эти купоны, или они за счет продавцов
Думаю компенсирует всё система, купоны идут от системы а не от продавцов.
  • 24 февраля 2012, 12:25
Всё, хана. Последние следы замёл косоглазый. Теперь и при переходе на его аккаунт — выдаёт что страница не найдена. Удалился везде и отовсюду.
Слава Богу что я не купилась, и впредь мне будет наука, и хорошо что я научилась на чужой ошибке а не на своей.
Желаю всем так не попадать, как пресловутый Дмитрий М.
Всё об одном да об одном…
  • Yurii
  • 24 февраля 2012, 18:00
Довелось прочитать на ali в feedbacke из РФ, — "..., escrow pizdit dengi".
Может кто пояснит?
Ничего он не pizdit, просто некоторые личности покупают в интернете в первый и последний для себя раз, необдуманно и спонтанно.
  • Debud
  • 27 февраля 2012, 16:34
Подскажите люди добрые как пользоваться купоном на али?
супер! завтра попробуем)
не сработал :(
Только что зарегил ещё один аккаунт и проверил. Купон работает! Срок его продлили аж до 15 марта!
Как его добавить? или его можно добавить только перед покупкой?
Вводите купон СЮДА
  • 02 марта 2012, 11:33
Что я делаю не так? После ввода купона открывается страница My Coupons, но введенного купона нет. :(
  • mthur
  • 01 марта 2012, 12:21
Активировал сегодня, купон действителен до 16 марта. Так что купон действителен 2 недели со дня активации. Только неясно, как долго еще его можно будет активировать.
Хотелось бы ПОЖИЗНЕННО =)))
  • 02 марта 2012, 06:06
Нарооод))) ну ответьте плиз.
Те кто планшет за 48 баксов брали, вы чем платили?
Стоит ли пейполом платить?
  • mthur
  • 02 марта 2012, 10:17
Раз речь идет об Aliexpress, который не поддерживает PayPal, то и не стоит оплачивать PayPal'ом. Выше Pushistik87 написал, что в этом случае будет обычный денежный перевод (а не покупка), и программа защиты покупателя не работает.
Плати по системе Али, я оплачивал по их системе через Мастер карт, если палкой оплатишь то непройдёт купон и вообще деньги в некуда отправишь.
+ master card
При покупке купон не подходит, захожу по ссылке выше на долю секунды появляется поле ввода купона, а потом какая-то другая фигня… ничего не понимаю.
  • 02 марта 2012, 14:29
Нужно успеть нажать Esc до окончательной загрузки страницы. Желательно это делать в Хроме.
Только у меня и с этими плясками купон не появился в доступных… :( Хоть где-то и писали, что до 3-го марта, но, видимо имелось ввиду не включительно.
Заблокировали купон.
  • 02 марта 2012, 14:53
И что из купонов есть на данный момент?
AEMARFHM5 5$ при покупке от 100$ всё что смог найти. Зря ссылку дал я на регистрацию купона, так и знал что пропалят и закроют регистрацию.
  • 02 марта 2012, 15:36
Да, есть такой. Спасибо!
  • 02 марта 2012, 22:38
не из-за ссылки закрыли, а просто время купона подошло к концу.
  • dimmm84
  • 03 марта 2012, 12:19
вот блин((((
  • Kea
  • 03 марта 2012, 13:13
Не пашет, зря на последний день оставлял покупку…
  • dimmm84
  • 03 марта 2012, 14:49
Да я также забаранил((( Два дня думал и сегодня решил купить(((
  • FOXHUNT
  • 04 марта 2012, 21:19
Люди добрые поможите кто чем может… Советом разумеется....)))Хочу планшет заказать на али что и куда надо тыкать чтоб заказать и как все это оплатить и как купон активировать? Заранее неимовернейше благодарен!!!
  • FOXHUNT
  • 05 марта 2012, 21:01
The coupon code rewardbuyer02 is invalid now. это пишет… а деньги кк и куда переводить? дальше что тыкать?
Эту картинку я привёл к примеру куда вводить купон если он у вас есть. Что касается купона rewardbuyer02 то он больше увы не работает :(
COUPON:$5 Coupon & Save on All Things Spring(exp 3/31)
CODE:
SPRINGSALE0305
рабочий купон на 5 баксов.
Огромное спасибо дружище!!! Я то думал плакали мои планшеты =)))
  • edo
  • 16 марта 2012, 13:25
кончился, жалко, очень приятная скидка была
  • amd-32
  • 20 марта 2012, 12:25
ога :( я вчера тоже не смог воспользоваться этой скидкой. Но два раза в феврале юзал этот замечательный купончик.
Уберите его отсюда, раз уж закончился!
убрать мы можем сами- если будем ставить дислайки, типа купон не работает. и он сам уйдет))
  • dez
  • 20 апреля 2012, 20:51
только что покупал — купон сработал! очень приятная скидка)
  • Meeshka
  • 10 апреля 2012, 17:08
У кого-нидь есть сейчас пара купонов? Буду 2 планшета заказывать. В один заказ не смогу их уложить. Поэтому, если у кого «горит» купон, поделитесь, пожалуйста!!! И вообще, может тут уже есть «просилка» купонов? :)
AEAPRMTF5 пришло на почту, написано $5 off $100 coupon
Click our coupon link, enter the coupon into the coupon box and instantly get $5 off AliExpress.com orders of $100 or more
Expires: April 15, 2012, но у меня не проходит.
  • Berder
  • 11 апреля 2012, 11:46
применил, получилось!
«Congratulations! You can get a $ 5.00 discount for this order!»
И правда, еще раз попробовал и прокатило
#

Valid

US $5.00

Usable until 26 April,2012 01:45:30 May only be used on one order of US $100.00 or more
  • dez
  • 20 апреля 2012, 20:52
купон все еще работает, только что проверил. 10 баксов халявы! автору лайк!
  • shyler
  • 09 июля 2012, 18:20
Рабочие купоны на данное время:
Купон на скидку 5$ с покупки свыше 50$ в Aliexpress.com: rewardcoupon201206
Купон на скидку 5$ с покупки свыше 25$ в Aliexpress.com: 15noorder20120614