Дамские часы KIMIO

Во время очередного моего копания на развалах DealExtreme заглянула ко мне жена и попросила выбрать ей часики. Выбор наш остановился на модели «Kimio Stainless Steel Crystal Wrist Watch».

Понравилась лаконичность исполнения, строгость линий и отсутствие аляповатости.

Пришли часы в большом пакете вместе с остальными покупками. Сами часы находились в прозрачном пакетике, вокруг готорого дополнительно был намотан кусок пупырчатой пленки. В дороге совершенно не пострадали.

Смотрятся часы очень стильно и аккуратно. Ничего нигде не торчит и не цепляется. Застежка тугая, но это скорее плюс — меньше вероятность случайного расстегивания. Насчет точности хода пока ничего не могу сказать — только сегодня получил и вручил новой обладательнице.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
Сайтик свой пиарим! ;D
а минусовать то что?) О_о
  • biom
  • 10 февраля 2012, 07:43
Конечно пиарим!

Вам то что? Деньги на покупку потратил свои, фотографировал сам, время и труд на написание топика и донесение его Вам я потратил тоже свои.

Это был первый пост после моего возвращения в котором я не стал вешать подвальчик «Для правдоискателей». Не хотелось забивать текст топика всякими не относящимися к делу приписками.

Но специально для Вас я его всетаки повешу :)
  • zver18
  • 10 февраля 2012, 08:17
я думал мне одному с деала часы приходят так упакованные)))
  • biom
  • 10 февраля 2012, 10:52
Тут скорее логика простая — часики за 10-15 баксов идут в коробочках, как положено. А все что дешевле — вот так.