100% original--Lightning Mcqueen Pixar Cars diecast figure TOY New #167 free shipping (pieces/lot)

Всем привет.
Данный обзор посвящен игрушкам из детского мультика 2006 года «Тачки» и «Тачки2»
Кратко — СУПЕР!
Кому нужно более подробное описание прошу под кат:
Осторожно! Много фото!

Все началось с того что у меня ребенок посмотрел мультик «Тачки» и заездил его до дыр…
Буквально бредил ими… Тачки, тачки, тачки…
Ему было 2 года.
Решил заказать ему эти игрушки в Китае.
Проверив цены в офлайновых детских магазинах понял что цена в 600р+ совсем не катит, хотя у нас имеются образцы из магазинов (дарили в качестве подарков да и я из Германии привозил в качестве гостинцев.
Качество абсолютно идентичное! Такое впечатление что собираются на одном заводе
Первое что заказал был Мак (трейлер)
тут: https://aliexpress.com/item/item/NEW-Pixar-Cars-2-Toys-The-Big-Size-MACK-TRUCK/519127471.html

и главные герои МакКуин, Чико, Чип Тюнинг (Кинг) и Салли тут: www.aliexpress.com/store/804389

Затем Финн МакМиссл и Франческо Бернулли из 2-й части мультфильма:

Кроме того у нас уже был один Маккуин и Метр из офлайнового магазина:

Вот как выглядит игрушка в руках ребенка:

А так же Холли Делюкс из Германии

Отличить машинки из разных магазинов невозможно. Все идентично и размеры и способ сборки (Клепки а не болты) Пластик хороший, колеса не отваливаются.
Только у мака отвалился задний брызговик и выходы выхлопных труб:

Качество отличное, все рисунки нанесены краской а не наклейки.
Сын убивает их как только можно, все выдерживает только иногда краска облетает, но тут уж что хочешь сломается…
Продавец хороший, адекватный идет на контакт и решает все вопросы.
Некоторое время назад он перестал возить обычной почтой китая, и поставил только EMS но это дорого… я написал ему и он все отправил как я просил бесплатно.
  • Faster
  • 26 января 2013, 18:25
Просто китайцев достали диспуты по истечению 60 дней… на али и прочих торговых площадках… а у емс хоть скорость есть, хотя… помню я телефон под новый год…
  • 26 января 2013, 19:22
хороший обзор! плюсую.
на taobao они по 1.5-2$
А у нас этих тачек уже штук 30 коллекция. Из них процентов 70 заказано с али. Качество вообще не отличается. Разница только в отсутствии упаковки.
  • 26 января 2013, 21:16
делается все на одном заводе, просто эти за 1.5-5$ делаются в ночную смену. Я на таобао нашел много подобных вещей — паровозики чаггинтон (1.5$), машинки/тракторы siku (1,5-3$), тачки (1,5$) и паровозик томас и его друзья (1,5$)
не могли бы кинуть ссылки на «Тачки» на таобао — глянуть хочу, но не нахожу:)

Заранее спасибо
может я не совсем понимаю, но цены там 18-65 юаней (т.е. 87-314 рублей), что никак не равно 1.5$ даже за самую дешевую.

Дело в том, что хочу купить сразу набор из 5-7 штук.
  • 27 января 2013, 11:45
Я дал первую попавшуюся ссылку, вбейте в поиск слово tomy их там очень много. Вотнапример грузовик с прицепом за 4 $
  • 27 января 2013, 12:27
вот у этого продавца были хорошие цены, я у него паровозы брал
В обзоре машинки MATTEL. TOMY — это немножко не то. tomy делаются для японского рынка и они меньше тех, что продают у нас. Заметно меньше. Есть пара машин от tomy, выбиваются из коллекции. У нас в магазинах продают машинки mattel, их и надо искать на тао (ну или на али, кому как удобней).
  • 28 января 2013, 08:45
я в машинках плохо разбираюсь (сын любит сейчас паровозики)
MATTEL тоже есть вот у этого продавца по ¥8 за штуку или по ¥75.00 за 10 штук, это чуть больше 1$ за машинку.
Извини, конечно, но это тоже не то. Здесь какие-то мини-машинки, длина 3,5-5 см. Вот здесь, например, правильные размеры машинок оригинальной серии. shop71346030.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1.3-6663182142.4.T1NghP&scid=478932004&scname=1f3Gt8PAzKktxvuztdfctq%2FUsQ%3D%3D&checkedRange=true&queryType=cat">
  • 28 января 2013, 09:22
я же говорил, пока в машинках не разбираюсь (((
у нас сейчас мания с паровозами, 30 штук заказали с таобао. Жалко там рельс нет, пришлось заказывать их из Польши у друзей. У нас ценник просто заоблачный!
У нас с паровозами тоже эпопея была. Только у нас чаггингтоны были в фаворе. Если не секрет, через посредника заказывали с тао? Во сколько паровозики с доставкой выходят?
  • 28 января 2013, 09:42
вот как раз с чаггинтонами и возимся ))), заказывал у мистертао, все нормально только упаковывают плохо. сейчас от них жду 6 посылок с игрушками. Я про паровозики чаггинтон обзор писал Цена на тао 1,6$ + комиссия и доставка = около 100 рублей.
Спс за ссылку на обзор. Осталось научиться заказывать через мистертао. Я так и не понял, как там просчитывать стоимость при покупке нескольких товаров. Ну ладно, будет время, разберусь думаю.
  • suden36
  • 26 января 2013, 23:35
Я Мака на ебее брал ребенку (ссылки уже нет), но он круче и прицеп раскрывается на 2 половины и там много няшек разных и макквин металлический в комплекте, правда стоил он баксов 60-70 помойму с доставой. У нас в «Детском мире » он стоил 4500 :)
www.orangeonions.com/disney-pixar-cars-mack-truck-playset.html
А остальные машинки с журналами покупали… Вообще один в один с вашими, знал бы — купил бы всю кучу сразу.

Размер мака не понятен… Видимо наш гораздо больше…
  • Rost
  • 27 января 2013, 00:35
Я своему на ебее радиоуправляемого Мака брал, баксов за 15 емнип. Ребенок доволен. Единственная проблема — волосня всякая с ковров наматывается на оси и мешает колесам крутиться.
  • Rzzz
  • 29 апреля 2013, 22:19
Убрали фришиппинг. Только ЕМС теперь за 30 баксов.