Обзоры товаров с AliExpress - страница [2309]

1. Цена: брал за 2,27 $ (сейчас 2,65)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7
Магазин HiGo188 начал новогодние акции.
На этой неделе Lenovo a816 (только черный) — $68.99
Акция продлится с 30.01.2016 по 01.02.2016.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0

Всем привет

Доброго времени суток, совсем недавно а точнее в прошлом 2015 году обозревался похожий блокнот, прочитать его можно перейдя по ссылке автор обзора СТАНОК. Кому лень читать смотрите видео обзор.
  1. Цена: $1.02 брал $1.14 за пару
Кто то может подумать: Старый конь борозды не испортит... А мы ответим: но и глубоко не вспашет.
Поэтому предлагаю вам обзор о понижающем преобразователе напряжения на основе микросхемы MP1584. Продавец позиционирует готовые платы как улучшенную альтернативу преобразователям на LM2596. В моем предыдущем обзоре о преобразователе на микросхеме LM2596 я столкнулся с диким несоответствием заявленным параметрам. Реальные значения меня не удовлетворили и в конце обзора я упомянул что заказал на пробу более продвинутые платы.
Довольно быстро был получен этот светильник, куплен был для ознакомления и последующей установки в шкаф, он уже мелькал тут пару раз в обзорах,
В продолжении темы о готовых автоматических светильниках еще один тип светильников используемый мною уже несколько лет!
  1. Цена: US $5.05 -10.87 (в зависимости от типа и мощности)
Неоднократно попадались решения автоматического включения освещения в быту с использованием внешних датчиков движения. Я предлагаю «легкий» вариант подобного решения (пара вариантов с рассмотрением конкретных примеров). Практически не нужно обладать знаниями и умениями в электрике (или того хуже электронике)- лампы можно использовать из упаковки…
  1. Цена: US $14.59
Чем занять котика? Вот оказывается есть электронные «развлекалки» и для четвероногих…
В холодное время года свитера в большом почете у моего мужа. Поэтому долго над его подарком на НГ не думала. Заказала свитер и не прогадала, вещь на все 100% стоит своих денег.
Приветствую уважаемых муськовчан. Приходит ко мне сейчас много дисков, и так как наиболее интересны для меня mSATA-диски, а свободного порта mSATA в ноуте нет, был заказан переходник с mSATA на SATA, для тестирования SSD'шек.