Обзоры товаров с AliExpress - страница [2308]

Наверное один из самых коротких обзоров. Только фотки. Ремень NeroGiardini, купленный в Rendez-vous как-то слишком быстро поизносился. Менее чем за год помутнело хромирование на пряжке, да и матовый лак на коже потёрся. Ничего подходящего в оффлайне сходу не нашлось, пришлось обратиться к азиатским производителям. Честно говоря, не помню, каким образом вышел на этого продавца, но отзывы порадовали и решил заказать. Недёшево, но качество изготовления на высоте. Кожа. Пахнет приятно, на использование дезодоранта «с запахом кожи» не похоже. Естественно копия бренда.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4
  1. Цена: 17.39$ минус купон 3$ = 14.39
13.01.2016 на главной странице Aliexpress увидел акционное предложение — карта памяти micro sd 64gb за 17.39. Вот снапшот
Не удержался и купил, но сначала зарегистрировал новый аккаунт на ali, при установке мобильно приложения для новеньких давали купон на 3$ при покупке на от 15$.
В общем оплатил и забыл, и вот спустя 10 дней получил смс от Укрпочты, что посылка доставлена.
Здравствуйте, уважаемые муськовчане. В этом обзоре сравню две женские меховые шапки из Китая, протестированные в условиях русского севера :)
За подробностями прошу под кат.
Привет друзья!
Сегодня пойдет речь о страшной коллекционной игрушке… страшной и достаточно омерзительной). В общем, данный пост посвящается всем поклонникам вселенной по серии научно-фантастических фильмов ужасов режиссёра Ридли Скотта — «Чужой».
  1. Цена: покупалось за 1,64 $
Наткнувшись в закромах на запасной аккумулятор от давно украденного у меня ноутбука решил что хватит ему занимать место и если нельзя использовать его по прямому назначению то почему бы не взять из него самое ценное, а остальное выбросить.
Заказывал данную колонку на подарок. Посылка шла 24 дня с момента оплаты, колонка маленькая и компактная, звук чистый и громкий, никаких шумов нету, из минусов сигнал FM радио в доме плохой, ловит пару станции, а вот на улице ловит отлично.
Здравствуйте, муськовчане. Сегодня, продолжая свою тема флеш-памяти, представлю Вам так же обзор 16Гб microSD карты памяти, купленной за 4.24$
  1. Цена: $14.60(брал по 14.20)
Приветствую уважаемых муськовчан, вот и прошла черная полоса, и посылки почтой китая стали доходить ко мне быстро. Получен первый из 4х дисков mSATA Kingrich KM3 на 32Гб, диск по заверению продавца(за производителя не знаю) работает по SATA2. Но диск преподнес сюрприз. Подробнее под катом.
Приветствую муськовчан, вот вдруг отойду от обзоров SSD-накопителей Kingrich, которые я обычно пишу, и отвлекусь на одного из 3х гигантов рынка-Kingspec. Диск был приобретен по заказу брата ему в ноут, и приехал довольно быстро. Кому интерестно, прошу под кат.
  1. Цена: 4.97 ( покупал за 3.28)
Мой первый обзор- не пинайте сильно :)
Эпидемия интернет-шопинга не прошла мимо меня. Mysku почитываю давно, решил внести свою лепту в енто благородное дело.
К покупке подтолкнула необходимость и, конечно же, цена. Подумал, что если не возьмет мою лицевую растительность или прическу моего годовалого мальца, то будет стричь питомцев, коих имеем в достатке.