Обзоры товаров с AliExpress - страница [2307]

1. Цена: Стекло 4.74$
В данном обзоре я хотел бы показать (для еще не знающих) метод поклейки стекла петличным способом. А также отзыв о матовом стекле для Meizu m2 mini.
  1. Цена: US $11.97 (679,07 руб на момент покупки)
Краткий обзор адаптера USB 3.0, который можно смело покупать.
Обзор исправлен. Добавлены фотографии и результаты тестрования.

Подробности по ссылке «Перейти в магазин»
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем доброго времени суток! Представляю вашему вниманию обзор давно желанной и ожидаемой мышки. Вообще, это вроде как подарок мне от супруги на 23 февраля… Но так как все «проходит» через мой аккаунт на али, я не удержался и выклянчил ее заранее. Внимание! В теме будет очень много фото и текста. Кому интересно — прошу под кат.

В обзоре будет рассмотрен светодиодный драйвер с отличными характеристиками: 8-25 одноваттных светодиодов при токе в 300мА, заключенный в эстетичный корпус, снабженный разъемом для подключения. И всё это по отличной цене в 140р. на момент покупки! Недостаток один – сетевое напряжение на выходе… Расчленёнка и вскрытие (драйвера, не автора) присутствуют.
  1. Цена: 2 486,54 руб
Возрастные изменения в худшую сторону-не щютка, а печальная действительность!
  1. Цена: 11.83 (брал за 9.64)
Иногда надо подключать устройства, у которых только hdmi-выход к мониторам с VGA, да наоборот тоже бывает. Потому решил купить парочку переходников.

VGA->HDMI: https://aliexpress.com/item/store/product/Male-VGA-To-HDMI-Converter-Adapter-Output-1080P-HD-Audio-TV-AV-HDTV-Video-Cable/1825118_32452090727.html — 10,29$, брал за 9,64$

И HDMI->VGA: https://aliexpress.com/item/item/HDMI-to-VGA-Adapter-Male-to-Female-Conversion-Connector-1080P-for-Tablet-Laptop-HDTV-DVD-with/2021590108.html — 5,30$, брал за 4,33$

Выбор большой, но среди дешевых куча пассивных устройство, которым у меня особого доверия нет — подозреваю, что они работают только тогда, когда могут взять аналоговый сигнал из HDMI-разъема. Потому выбирал среди переходников с дополнительным питанием. HDMI->VGA, в среднем, дешевле, чем VGA->HDMI. Конечно, не уверен, что взял самые дешевые варианты (даже уверен в обратном :)) — но это не те суммы, которые имеет смысл экономить на одноразовых покупках.
  1. Цена: 80,55 руб. (брал за 72,20)
И снова здравствуйте, продолжение моего прошлого обзора, теперь уже заканчиваем изготавливать фильтр для компьютера, все комплектующие приехали. Кому интересно, прошу под кат.
  1. Цена: $7.18 брал за $5 (377,32 руб) тут за $6.25
Об инструменте этой фирмы узнал случайно, из обзора отвёрток «LAOA» на видеохостинге You Tube. Решил погуглить за фирма — что из себя представляет. Поисковик мне выдал пару ссылок на вышеупомянутые видеообзоры, один комментарий с mysku.club и всё, инфы было ноль. Бренд у нас практически неизвестный, так как их фирма больше ориентирована на материковый Китай и страны Юго-Восточной Азии.
  1. Цена: $4.99 (покупалось по 3.99 за лот)
В моих обзорах я часто упоминаю, что стараюсь использовать разъемные соединения.
Конечно пайка это очень надежно, но далеко не всегда удобно. Собственно сегодняшний обзор про один из представителей разъемов.
Но так как я врядли могу сказать что то новое, то это обзор из разряда — посмотрите что мне пришло :)