Обзоры товаров с AliExpress - страница [2303]

1. Цена: US $18.19 (1 486,52 руб.)
Буквально в этот Новый год на праздники, откопал я из из семейных закромов кубик 5х5 — давно валявшийся без шансов собрать, и порывшись в интернете алгоритмов сборки — был удивлён, насколько просто можно оказывается его собрать, причём для этого практически не нужно много формул (если уже умеешь собирать 3х3), достаточно просто понять алгоритм сборки

Кому интересно ссылка на видео тут

Победив достаточно легко 5х5, а следом, на закуску, осилив несколько раз и 4х4 (с которым раньше борьба была только по формулам и достаточно долго) — захотелось большего!
А потому на вопрос жены «что будем дарить на 23 февраля?» ответ был однозначным КУБИК 6Х6 :)

Неплохой китайский PE шнур

В наше непростое кризисное времечко отечественным рыболовам весьма нелегко найти недорогую, и что особенно важно, качественную китайскую плетенку. И если с большими диаметрами в китайских интернет магазинах все обстоит весьма неплохо, то с тонкими плетенками для ловли сверхмалыми весами все очень грустно. Собственно, долгие безуспешные поиски и побудили меня написать этот обзор на mysku.club…
Понадобился мне небольшой, но крепкий и удобный рюкзачок для командировок по работе (решил поберечь сумку, да и рюкзак с паяльником, тестером и парой отвёрток за спиной носить куда удобнее). Из требований было чтобы выглядел сносно и не промокал.
Как выяснилось, данный рюкзак неплохо подходит и для повседневной носки, для пеших прогулок, он настолько лёгкий, что на спине практически не ощущается, при этом его не жалко испоганить в походах, чистится от грязи легко (влажной тряпкой или салфеткой). И как «школьный» тоже сойдёт, выглядит «живучим». Он простенький, и по-своему хорош. Судите сами. Изначально рюкзак позиционировался как для туризма (типа походов всяких). Собственно, поэтому и был выбран, ибо как правило туристические рюкзаки шьют из ткани попрочнее и устойчивой к истираниям. Продолжение под катом. Вкратце — можно брать. В конце обзора будет видео с кисой бородатый мужик.
  1. Цена: $21,65 покупал за 1066.86 руб.($16,15)
Для собственного удобства при моей разъездной работе давно искал рюкзак, размером до 30л. Попалась на глаза распродажа этого, заказывал 15.09.15, получил 09.11.15. Несколько лет думаю прослужит, в использовании уже три месяца в зимних сибирских условиях + одна стирка.
  1. Цена: Сейчас по акции $14.95, а так $29.90
Курс доллара неуклонно ползёт вверх. И качественные наушники из разряда обыденных вещей переходят в предмет роскоши. Но хорошего звука хочется всегда и всем. А если имеется возможность получить довольно приличный звук и при этом не тратить много денег, почему бы ей не воспользоваться.
Сегодня на обзоре не самая новая, но от этого не потерявшая актуальность модель от китайского производителя HiSoundaudio — Flamenco. Среди ценителей качественного звука, думаю, трудно найти того, кто кто ни разу не слышал о этой компании, или не пользовался их продукцией.
Давайте рассмотрим их поближе.
  1. Цена: $16.70 (с коробкой дороже)
Эту ручку покупал в подарок коллеге. Должность у него не очень высокая и эксклюзив, так сказать, «по сроку службы» не положен. Поэтому выбор осложнился необходимостью тонко сочетать простенький внешний вид и близкую к идеальной пишущую способность.
  1. Цена: 34.65$ ; (Со скидкой: 25.99 $ ). Я покупал за: 1$.
Хочу поделиться с Вами информацией о новинке 2016 года, наушниках Tennmak Piano, от хорошо зарекомендовавшего себя производителя наушников Tennmak Dulcimer (цимбалы) и керамических DIY IE800. Как всегда, обещают звук на уровне дорогих моделей, но скорее всего, это обычная маркетинговая уловка любого производителя, и я попробую отделить маркетинг от реальности и посмотреть, что же они из себя представляют. В обзоре полная разборка на составляющие и очень много фото. (это мой первый обзор. прошу не судить очень строго. )

Накома́рник (другие названия — накомарник-шляпа и москитная сетка) — надеваемая на голову и лицо сетка для защиты от комаров, мелких мух, мошки и других летающих насекомых.
  1. Цена: $10.99 - $17.99
Обзор посвящён моим поискам удобного картридера. В роли подопытного выступает Orico H33TS-U3-BK. Устройство совмещает в себе USB 3.0 хаб на 3 порта и слоты для SD и microSD карточек. Устройство было куплено мной за $10.99 (скидка у магазина на тот момент).
Постараюсь коротко рассказать о применении озона в быту, а конкретно на примере избавления салона автомобиля от посторонних запахов.