Обзоры товаров с AliExpress - страница [2301]

1. Цена: 10,3 $ (покупал за 715 руб.)
Добрый день! Сегодня расскажу о налобном фонаре, который можно включать и выключать взмахом волшебной палочки руки.
Дизайн экстерьера неброский, но любопытный. Налицо довольно удачный союз нестареющей классики и элементов hi-tech. Прибавьте сюда близкие к идеальным пишущие качества и удобство в обслуживании и мы получим ручку, как минимум, достойную внимания.
+ bonus — видео версия обзора.
Была у меня уже на обзоре одна яблоко-чистка mysku.club/blog/aliexpress/35048.html
решил купить еще одну и попроще и дешевле.

И так начнем.

Прошлая была сделана вся из железа, эта вся сделана из пластика.
Но, пластик толстый, на вид и ощупь качественный.
Особо ничего не болтается и не скрепит.
  1. Цена: $7.85 (покупал за $0.79=47,06 руб лот 2шт.)
В марте прошло года удалось заказать точечные светильники по низкой цене. Заказывал для замены галогеновых светильников на кухне, но по диаметру они не подошли, возиться желания тогда не было, поэтому временно использовались для освещения аквариумов. Сейчас наконец пришло время сделать то, ради чего они покупались.
Это т.н. «баррель», держатель, которым паяльное жало серии Weller LT прижимается к торцу нагревателя паяльника Weller WSP80.

Осенью мне пришлось срочно купить новый нагреватель, при этом его диаметр оказался чуть больше, чем у старого (6,53 мм вместо 6,3 мм) и к покупке, по предложению продавца, был добавлен и этот баррель.
брал в прошлом году по доллару. прикольный подарок туристам- рыбакам- курильщикам. работает на бензине. из недостатков- некоторые подтекают( не ручьем. но запах есть) что неудивительно за такую цену. лечится смазкой, или заменой резинового колечка.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Решил купить себе дышащие кроссовки на лето. Наверное, многим известно, что в тёплые летние дни в обычных кроссовках ходить очень жарко, ноги потеют, фу. А сандалии какие-нибудь не всегда уместно надеть, либо в них неудобно много ходить (натирают) и тем более бегать. А ещё ноги потом в пыли все после них. Да и в зале в них не позаниматься. В этом обзоре я вам расскажу о вентилируемых кроссовках из Китая. Сначала, разумеется, я прошёлся по оффлайн-магазинам.
С началом отопительного сезона встал у меня вопрос измерения влажности в квартире, в оффлайне цены на гигрометры высокие, а точность никакая. Так как я давно хотел опробовать ардуино решил сделать на его основе метеостанцию. Погуглив выяснил что повсеместно используются дешевые датчики DHT11(Возможно и DHT22), которые очень врут и не откалиброванные, поэтому был найден герой обзора. В датчике si7021 заявлено высокая скорость, точность и защищенность и всего на бакс дороже.
  1. Цена: $14 за 2 комплекта
Продолжение модернизации ноутбука ASUS A6R, начатое тут и тут
Лампа подсветки ноутбука изрядно подсела, медленно разгоралась до приемлемой яркости и во время разогрева имела красноватый оттенок — всё указывало на её скорую кончину. Конечно, можно было заменить её на такую-же CCFL, но я решил попробовать сделать светодиодную подсветку (делал впервые)
Февраль… зима подходит к концу, с рек и озер постепенно сходит лед и я как и многие фанаты джиговой рыбалки начал активную подготовку к новому рыболовному сезону… Новый сезон — новые надежды и конечно новые рыболовные покупки. Об одной из покупок мне и хотелось бы рассказать своим многочисленным коллегам по увлечению.