Обзоры товаров с AliExpress - страница [2302]

Здравствуйте! Долго хотелось сменить телефон, так же долго присматривался к куче разных брендовых и китайских телефонов. В один день таки взял и решился, когда в продаже появилась долгоиграющая бюджетная новинка Xiaomi Redmi3.
Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня будет небольшой обзор USB разветвителя от компании Ugreen. Немного предыстории покупки. Читал как-то вечером обзор-сравнение кабелей от этой фирмы, дай думаю тоже себе прикуплю. Зашел на страницу продавца, заказал два кабеля и заодно прикупил этот хаб. В принципе особой нужды в нем не было, т.к. мой D-Link DUB-H4, х.з. какого года, пока меня устраивает и исправно работает. Просто ближе к осени я собираюсь менять свой настольный компьютер, а на новой материнке будет USB 3.0 и старый хаб будет тормозить вот и подумал, цены ниже не станут, пусть будет. Поторопился конечно, как раз сейчас продавец существенно снизил цену и меня теперь постоянно гложет жаба. Как говориться: «Знал бы прикуп – жил бы в Сочи». Ну да ладно, что сделано – то сделано, чего теперь жалеть.
задумка была простая как два пальца, медиацентр для телевизора из android приставки, один из компонентов это аэромышка. Собственно обзор мышки =)
Решил я купить себе флешку EAGET.
Как-то рыская на просторах АЛИ попалась мне симпатичная флешка. Ну уж больно приглянулась она своим внешним видом. На слуху были проблемы с флешками, купленными у друзей китайцев, но для бешеной собаки сами понимаете что…
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
  1. Цена: покупалось 11.11.2015 по 79р + 116р + 125р
Всем привет. Намучившись с параллельным включением 1-вт светодиодов в самодельных лампах, я решил перейти на последовательное включение диодов, для чего купил три вида драйверов. Будет простенькая проверка параметров драйверов, два вида драйверов превзошли обещанные характеристики, один вид до обещанного не дотянул. Ну и применение.
Шкатулка для запонок.
  1. Цена: US $18.19 (1 486,52 руб.)
Буквально в этот Новый год на праздники, откопал я из из семейных закромов кубик 5х5 — давно валявшийся без шансов собрать, и порывшись в интернете алгоритмов сборки — был удивлён, насколько просто можно оказывается его собрать, причём для этого практически не нужно много формул (если уже умеешь собирать 3х3), достаточно просто понять алгоритм сборки

Кому интересно ссылка на видео тут

Победив достаточно легко 5х5, а следом, на закуску, осилив несколько раз и 4х4 (с которым раньше борьба была только по формулам и достаточно долго) — захотелось большего!
А потому на вопрос жены «что будем дарить на 23 февраля?» ответ был однозначным КУБИК 6Х6 :)

Неплохой китайский PE шнур

В наше непростое кризисное времечко отечественным рыболовам весьма нелегко найти недорогую, и что особенно важно, качественную китайскую плетенку. И если с большими диаметрами в китайских интернет магазинах все обстоит весьма неплохо, то с тонкими плетенками для ловли сверхмалыми весами все очень грустно. Собственно, долгие безуспешные поиски и побудили меня написать этот обзор на mysku.club…
Понадобился мне небольшой, но крепкий и удобный рюкзачок для командировок по работе (решил поберечь сумку, да и рюкзак с паяльником, тестером и парой отвёрток за спиной носить куда удобнее). Из требований было чтобы выглядел сносно и не промокал.
Как выяснилось, данный рюкзак неплохо подходит и для повседневной носки, для пеших прогулок, он настолько лёгкий, что на спине практически не ощущается, при этом его не жалко испоганить в походах, чистится от грязи легко (влажной тряпкой или салфеткой). И как «школьный» тоже сойдёт, выглядит «живучим». Он простенький, и по-своему хорош. Судите сами. Изначально рюкзак позиционировался как для туризма (типа походов всяких). Собственно, поэтому и был выбран, ибо как правило туристические рюкзаки шьют из ткани попрочнее и устойчивой к истираниям. Продолжение под катом. Вкратце — можно брать. В конце обзора будет видео с кисой бородатый мужик.