Обзоры товаров с AliExpress - страница [2304]

Добра, комрад!

Любители послушать музыку делятся на три типа: те, кто слушает ее дома, те, кто любит портатив, и те, кто предпочитает оба варианта. Сегодняшний герой обзора — возможный кандидат для второй группы. Серебристый, металлический, элегантный. О прочих недоимуществах добро пожаловать в ссылку ;)
Здравствуйте. Предлагаю обзор комплекта для создания самодельного цифрового термометра. Постараюсь рассказать также и о некоторых хитростях. Для гуру мои «хитрости» могут показаться смешными, но некоторым, надеюсь, помогут. Также в обзоре будет информация о том, как этот термометр я установил, не приколхозил, а именно установил в автомобиль.
На самом деле это не просто термометр, а терморегулятор, у него есть выход для управления нагрузкой и кнопки изменения уставки, но я использовать эти функции не планирую.
Заинтересовавшихся прошу…
Добрый день, буду краток.
Купил недавно китайские часики за 6 баксов, просто чтобы были.
Решил купить самые популярные по заказам- более 10 000. И понятно почему.
Они реально удобные, выглядят аккуратно, да еще и время показывают правильное.
Так как у меня всегда была проблема с часами, то руке неудобно, то колесико оставляет след, то еще что-то, для меня удобство это задача номер 1. Вроде по поиску быстренько прошелся, этих часов еще не было.
  1. Цена: 6,71$ сейчас 7,06$
Не большой обзор на док-станцию к планшету P7300, а также ко всем планшетам первой и второй серии Samsung.
Если кратко вещь хорошая и стоит своих денег.
Подробности и фото ниже.
  1. Цена: Покупал за 23.5$ с купоном на 2$
Обозреваемое устройство, скорее всего, будет бесполезно для большинства автомобилистов, владеющих автомобилями не совсем «лохматого» года выпуска, так как существует множество вариантов с гораздо более интересным функционалом, подключаемых посредством интерфейса OBD-2. Так же, вряд ли понадобится, если в автомобиле нормально работает штатный спидометр. Еще, выполнять аналогичные функции способен практически любой смартфон с GPS и большинство видео регистраторов.
Полагаю, что оно в принципе может быть востребовано только в ситуациях очень схожих с моей.
Предыстория и сама история под катом.
Всем привет.
Прочитав вот этот обзор решил посмотреть что есть схожее на али, нашел интересное предложение где продавали сразу 10 штук решил сделать заказ дабы было что раздать знакомым на НГ.
  1. Цена: $194.99-218.99
Ну что сказать ребятки. Заказывал Umi Iron Pro в магазине:Hong Kong Goldway. Магазин один из лучших на Али Экспресс. И потому не особо-то и переживал. Но я так же и не ожидал получить в посылке:

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0

Скидки на первый заказ в приложении: Празднуем год Обезьяны!
-$1 за заказ от US $9
-$2 за заказ от US $19
-$3 за заказ от US $25

Как получить скидку:
— Покупайте в приложении AliExpress.
— Скидка будет автоматически вычтена из общей суммы заказа на странице оплаты.
— Завершите оплату заказа.

Правила акции:
— Каждый зарегистрированный пользователь может получить скидку один раз.
— Сроки проведения акции: с 2 до 22 февраля 2016 года.
— Скидку может получить только пользователь, впервые осуществляющий заказ в период проведения акции.
— Скидки можно использовать в сочетании с купонами.
— Заказ должен быть оплачен в течение 20 дней.
— Общее количество скидок в день ограничено.

Полные правила.

Так же есть скидки по некоторым группам товаров (смотрите банеры на главной странице) и купон на $8 за привязку к АлиПей снова работает при заказе от $64.

Товарищи, будьте так любезны, перестаньте минусить, за то, что скидка акции не соответствует вашим желаниям. Ведь в этом я не виноват, лишь поделился новостью. Давайте относится с уважением друг к другу. Я, как и Вы, опечален столь скудными скидками, но выбора у нас нет, или так, или никак.
Перейти в магазин Комментировать
Здесь, на сайте, уже есть обзор на патрон для гравера, и о том что он не подходит на некоторые модели dremel. Что люди только не делают, перерезают резьбу, рассверливают, потом выясняется что патрон разваливается. Ни в коем случае не надо таких модернизаций.
Беспроводной оригинальный джойстик Xiaomi Mi.
При получении посылка была замотана полностью в скотч, а коробка была такая жесткая, что джойстик бы не только не стукнули, он бы вообще не утонул)