Обзоры товаров с AliExpress - страница [2300]

1. Цена: $3,24 (брал за $2,04)
Термоусадочные трубки (ТУТ) применяются в основном для изоляции проводов и соединений.
Продаются по метражу, порезанные на отрезки по 1 метру и в виде наборов.
Один из таких наборов и был заказан на пробу
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами опытом приобретения запасных частей к автомобилю в Китае. :) Итак, сегодня на обзоре китайское исполнение датчика парктроника Peugeot / Citroen — PSA9663821577.
Почитав недавно опубликованный обзор спутникового ресивера решил, что надо попробовать сделать свой обзор, надеюсь он будет полезен простым пользователям.
Сайт производителя www.freesat.cn/v.asp?big=79&small=86&id=94, здесь же выкладываются новые прошивки, обновляют регулярно.
Краткие характеристики:
Мини-Размер с выходом HDMI
MPEG-2/4 и полностью цифровой DVB-S/S2 1080 P Full HD
Поддержка USB Wi-Fi RT5370
Поддержка CCcam, Newcamd, ключей Biss и других
Слепое сканирование и ручное сканирование
Экранное меню с полной функцией пользователя
Внешний блок питания с 12 В/1.2A
  1. Цена: 1388 рублей
Что-то давно я не тестировал автомобильные видеорегистаторы, хотя ранее делал это с завидным постоянством. Что нового вы видели в области авто DVR за последние 2 года? Я — практически ничего. Воткнули в некоторые модели WI-FI? Сомнительная польза функции, если она работает не дальше 10-20 метров. Размеры устройств достигли своего минимума, в который можнопоместить хорошую камеру, процессор, аккумулятор и экран. Без экрана я ADVR не приемлю, ибо, как его сориентировать в нужном направлении? Пару раз приходилось наблюдать, как у дам за рулем видеорекордеры откровенно смотрели в небо, абсолютно не интересуясь тем, что происходит непосредственно перед капотом машины, А уж если и экрана нет… вообще дело – дрянь.
Но вот буквально на днях ко мне в руки попалось интересное изделие китайавтопрома с гордым названием Original GT300 Full HD. Интересно оно прежде всего своей ценой (около 20$) и невероятной популярностью, если судить по заказам их на Али у разных продавцов. Сейчас у этого продавца они закончились, но их полно и у других. Достаточно набрать в строке поиска Али «Автомобильный видеорегистратор» и эти модели вываливаются первыми.
Вот и захотелось мне это чудо китайское сравнить с другим китайским чудом, которое давно и уверенно прижилось у меня в машине и вполне меня устраивает по всем параметрам. Имя этому девайсу Procam CX4. Посмотрим кто кого?
Всем привет!
Давно хотел прикупить душевую лейку и насадки на кран, со светодиодами.
Для крана не дошли, а вот для душа приехала, давайте посмотрим!
(пользуюсь 3 месяца)
Доброго времени суток! Перчатки, они же «перчи» — незаменимая вещь для любого водителя мотоцикла. Они предохраняют руки от холода и жары, не дают ладоням «заболеть асфальтовой болезнью» при падениях, укрывают пальцы от хлестких веток при езде в лесу и вообще, выполняют массу полезных функций.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $2.13 со скидкой (по сост. на 15.02.2016)
Всем доброго времени суток!

Небольшой обзор светодиодов, которые можно использовать для изготовления печатных плат с помощью фоторезиста, а также для травления рисунка на ножах, молотках и пр.
(Альтернатива УФ-лампе.)

Готовых печатных плат в обзоре не будет, но будут результаты нескольких экспериментов, и пример готового устройства из этих светодиодов.

1. Цена: $8.36 (купил за 683,20 руб.)
Да, да :)
Именно, научиться собирать 4х4 легче, чем 3х3
Не верите?
Я покажу это буквально на пальцах
Кому интересно — добро пожаловать под кат
Фонарь нетрадиционного формфактора — наручный.
  1. Цена: 2 311,99 руб
Думаю я первый, кто обозревает, такой приемник!