Обзоры товаров с AliExpress - страница [2305]

1. Цена: 215 руб на момент покупки
К Т-флешкам UHS-I купил ридер. Сам ридер сделан аккуратно, пластик корпуса глянцевый. Сравнил скорость через встроенный SD-ридер ноутбука и порты USB 3.0 и 2.0. При подключении к USB 3.0 заметно нагревался при тестировании. По ощущениям до 45-50 градусов. Результаты ниже.
  1. Цена: $4.18 (брал за 196 рублей)
И снова здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о хорошей честной флешке на 16 гигабайт с Али за 200 рублей. Честно сказать, я был удивлен реальным объемом, т.к. обычно такие флешки с али урезаны по емкости. Да, я встречал честные очень дешевые флешки (JD.COM в своем время многих осчастливил этими флешками). Но честная флешка с Али за столь маленькие деньги-это для меня непривычно. Ну а по теме обзора прошу под cut.

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о мультимедийной телевизионной приставке c 7" дисплеем, работающей на Windows 10 и Android 4.4.
Случилось так что перестала издавать звуки моя поистине «рабочая лошадка» портативная колонка Supra pas-6255, так же известная на муське как LV520 III «See Me Here». Дело было в регуляторе громкости который внезапно умер за один день, сначала провалы в громкости появились при регулировке, а потом и вовсе звук пропал. Кому не интересно всё читать — к покупке рекомендую, всё починил, всё работает. Ниже расчлененка и подробности
. Понравилась функциональность и простой без всяких излишеств дизайн, а главное цена.
ZSTOLEN87W39
Действителен до: 17.02.2016
Мелочевка (брелоки) с индивидуальным фотопринтом за 0.99 $ + бесплатная доставка
Скидка действительна только при покупке 1 шт с 1 аккаунта

И конечно магазин не aliexpress.com, а www.artscow.com/, но последнего нет в списках магазинов для акций.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет.
Делал ремонт и поставил в туалете довольно яркие потолочные светильники. Днем то нормально, но если зайти ночью из темноты, довольно сильно ослепляет, так что можно окончательно проснуться. Поэтому решил дополнительно поставить менее яркие светильники с рассеяным светом и датчик движения, чтоб выключатель в темноте не искать.
После прочтения обзора на похожий коврик решил купить его в подарок на 23 февраля брату, который является владельцем игровой мышки и наушников упомянутой фирмы. Что касается оригинальности данного товара, я уверен, что его китайская натура совершенно не повлияет на его качества как подарка и пустякового сувенира.
Заказывал два ремня из Китая, честно скажу оригинал это или реплика мне не ясно, так как в НАТОвском эти же ремни стоят чуть дороже, а различий практически нет кроме того что оригинал матовый и надписи чуть меньше.
Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня хочу вам рассказать о интересной сумке на пояс. Я люблю путешествовать, и часто приходится спать в поезде, автобусе и во всяких разных местах. И как вы понимаете, без телефона, документов, и денег никуда, вот и приходится постоянно следить за этими вещами, которые большинство времени находятся в рюкзаке, или карманах, что не очень удобно.