Обзоры товаров с AliExpress - страница [1871]

Ну какая уважающая себя компания-производитель мобильных телефонов в 2017 году не выпустит свой бюджетник с двойной основной камерой? Скорее всего, и в компании Leagoo так подумали и решили сотворить свой «шедевр», который внешне ничем не отличается от предыдущей новинки М8. Мы так и не узнаем почему оставили тот же дизайн. Либо из-за его популярности, либо из-за сроков выпуска аппарата, которые поджимали… :). Но как бы там ни было, смартфон получился достаточно не плохим.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
  1. Цена: 0.63$+0.89$
Всем привет. Сегодня расскажу о паре посылок ценой меньше доллара, которые могут быть полезны любому «фотографу-любителю» и которые помогли вернуть к жизни мою селфи палку.
Мое почтение, дамы и господа!
Некоторые уже наверное знают, что в январе я себе с приключениями купил часы FORSINING механика. И тогда я сразу предположил, что ремешок скоро придет в негодность.
Всем здравствуйте! Решил я обновить и увеличить парк наушников в своей семье. Сын вырос, требует себе, жена тоже просит что-то новое и у меня давно новых наушников не было. В общем, заказал я себе разных наушников ) и вот приехали первые из них. Будут еще две пары проводных, это так, небольшой анонс. И так встречаем, bluetooth наушники от небольшого бренда SKhifio, модель V8.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о настольной лампе, совмещенной с bluetooth спикером, а если быть более точным, то о NILLKIN Phantom II.
Простейший фонарь для тех кому ехать. На данный момент настоящий ценник за такой фонарь и набор (ИМХО), в комплекте идет:

1. Фонарь со светодиодом CREE XP-E
2. Аккумулятор на 1500 mAh типоразмера 18650
3. СЗУ для фонарика
4. АЗУ для фонарика
5. Кобура для фонарика

www.youtube.com/watch?v=NFemM2Uv2jA
www.youtube.com/watch?v=UIvCphHD814

Прошу не пинать сильно, но вдруг кому надо bundle пак за скромные деньги.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: US $11.56
Всем привет! Для повседневной носки летом заказала комбинезон. Если интересно, прошу под кат.
Приветствую всех читателей!

В этом обзоре мы протестируем твердотельный диск на 120гб, а также я расскажу вам историю моей сборки ПК.

Кому интересно – добро пожаловать под кат :)
  1. Цена: $7.51 (брал за 338,97 руб.)
Обзор на реле HUI KE HK19F HK19F-DC12V-SHG. Покупалось из-за названия и желтого цвета. Продают по 10 штук.
  1. Цена: 27500 руб.
Добрый день!
Не представляю своей жизни без постоянного подключения к online, но и превращать свой автомобиль в берлогу таксиста не очень хотел…
Поэтому на всех своих автомобилях использовал штатные головные устройства (ГУ) на базе Android, так что первым делом после покупки начал подыскивать что-то подходящее для BMW X1 F48.