Обзоры товаров с AliExpress - страница [1872]

Лето, прогулки, еще месяц и набережная, все так и шепчет о покупке летнего платья.
Здравствуйте!
В этом обзоре я буду рассказывать про новую недорогую модель смарт-часов Floveme E6 (X6). После выпуска известными компаниями таких гаджетов, как смарт-часы, китайские производители наполнили рынок недорогими аналогами умных часов, цены на которые в последнее время прилично упали (сейчас цена на некоторые модели упала чуть не до $10, например, на небезызвестную модель DZ09).
Здравствуйте. Обзор ножа, отдаленной копии Russian Dr.Death — совместной работы МБШ и американского мастера Тома Майо.
Срок промо акции закончен. Ищите новые предложения и делитесь с остальными).

Планшет от компании AllDoCube (в прошлом просто Cube) по промо предложению.
Всего по 10 штук с 22 по 25 мая (добавили время — 00:00 по GMT -8 либо 10 по МСК, либо 11). Даже спинер подарят зачем-то. Внимание, цена изменена в момент пока нет промо на 68$. стандартная по этой ссылке в 55$
По России доставка СДЭКом.

Характеристики:
  • MT8163 MTK Quad core, 34 тыс. баллов в AnTuTu (что означает возможности приблизительно 6735, т.к. Mali T720-MP2).
  • RAM 1 ГБ ROM 8GB.
  • 7.85 дюймов 1024*768 IPS экран (4:3) с тачем на 5 касаний.
  • 3500 mAh батарея (на рендерах заявление о 3.5 часах при непрерывном воспроизведении видео и 3 часах Браузинга) .
  • Android 6.0.
  • OTG, GPS, 5 ГГЦ Wi-Fi.
  • Телефонных функций, несмотря на MTK, нет.

Взял себе 1. Под катом скрин. Как мне кажется достаточно соблазнительно.
У продавца имеется купон на -2$ от 19$ что делает покупку за 38$ достаточно привлекательной.
Перейти в магазин читать дальше
Сегодня расскажу вам об устройстве, которое позволит поднять гигиеничность мытья рук или посуды на высший уровень.
  1. Цена: US $3.42 - US $3.49
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор очень тонкого чехла на айфон 7 фирмы Benks
Планирую купить +3 Добавить в избранное +5
Всем привет!

Не так давно я делал обзор на диски для Дремеля по камню и керамике, которые оказались очень даже годными в использовании. Одновременно с ними, в другом магазине, покупал отрезные, шлифовальные диски. Тоже для «бормашинки», но диски уже по металлу, т.к. часто ее использую, а родная расходка типа «Dremel speed click» стала уж очень небюджетной. Планировал протестировать и написать просто обзор на них, без всяких изысков, но тут (неожиданно) поступила «команда» по поводу того, что на даче нам просто необходим мольберт для подрастающего поколения. Ну раз партия сказала надо… надо, так надо…
В мобильном приложении базовая цена 203.83$
Процессор: Ambarella A9SE
Сенсор: Sony IMX377 12MP 1/2.3"
Объектив: 7 glass, 155 degree wide-angle
Дисплей: 2.19 дюймов с разрешением 640x360
Аккумулятор: 3.85V 1400mAh 5.39Wh (120 минут видео с разрешением 4K/30 кадров в секунду)
Режимы съемки видео: 4k — 30fps, 1080p — 120 fps, 720p — 240fps и другие
Подавление искажения объектива: присутствует
Электронная стабилизация изображения: присутствует до 2К разрешения. в 4К нет стабилизации.

Перейти в магазин читать дальше
Зарядное устройство для «канистровой» велосипедной батареи на 24 вольта. На момент покупки — самое дешёвое из найденных на Али. Качеством исполнения не удивило, но работает как заявлено. Рекомендую, если нет другого. Расчленёнка, телефонные фото, пара измерений.
Последнее утверждение (по поводу трёх портов) сомнений не вызывает, ведь все их можно свободно визировать. А вот насколько китайские амперы присутствуют в данном адаптере, то это мы ещё посмотрим. Ну и за одно разберёмся как там всё внутри устроено.