Обзоры товаров с AliExpress - страница [1874]

Всем доброго времени суток! Уже давно пользуюсь рюкзаками. И как-то давненько уже делал обзор рюкзака mysku.club/blog/aliexpress/13479.html Для меня они намного удобнее наплечной сумки. И вот в поисках нового рюкзака я отправился на Ali. В этот раз искал городской рюкзак не большого размера. Что из этого получилось читаем ниже.
Очередная игрушка. Благодаря низкой цене можно брать как подарок детям, на 15 минут отвлекутся от планшетов и то хорошо. Но лучше не брать, так как есть модели более практичные, их тоже упомяну.
  1. Цена: $8.53 за 2 шт
Всем привет.
Очень маленький обзор на простую и маленькую штуку. Которая может пригодится тем, у кого известь в воде.
«А что? А вдруг?» © Если коротко: ожидал гораздо хуже.
  1. Цена: 479 $ (покупала за 382 $ по акции "Нам 7 лет" 28 марта)
Всем доброго дня! Представляю Вам свой первый обзор на годный китайский проектор Xgimi Z3 SLP Телеком.
Если вы уже забыли, как это жить — без powerbank'a, то этот обзор для вас.
Всем привет! Сегодня на обзоре смартфон с мощной батареей Ulefone Power 2. Он является прямым наследником прошлого долгожителя Ulefone Power, но с более улучшенными характеристиками. Новая модель обзавелась энергоэффективным процессором, более мощным графическим процессором, а так же металлическим корпусом. Все его характеристики неплохо выглядят на экране монитора, но каков он при использовании в реальной жизни? Об этом я постараюсь рассказать в моем обзоре. Кому интересны смартфоны не первого эшелона, добро пожаловать под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Ввиду того, что мой вчерашний обзор титанового спиннера вызвал живой интерес уважаемых читателей этого сайта, я решил не откладывать продолжение истории в долгий ящик и предлагаю вашему вниманию вторую серию минисериала «Я и мои удивительные крутилки».
Планирую купить +3 Добавить в избранное +15
  1. Цена: $11.35 ($9.99 для читателей MySKU)
Здравствуйте.
Сегодня расскажу о компактной беспроводных наушниках-гарнитуре RiverSong A01, а так же частично затрону девайс подобного форм-фактора, используемый мной на протяжении года – Mixcder Flyto. Истории покупок, сравнения, выводы, а так же пара видео – под «катом».
Также объясню, как купить этот товар за 9.99$
Всем привет.

Сегодня немного расскажу о вещице, про которую наверняка не все знают, но которая будет безусловно полезна тем, у кого недавно появились дети.
Под «кат» приглашаю всех – мало ли, может быть, кто-то найдёт там идею для пустякового подарка близким, ожидающим прибавления в семье.
И так, приветствуйте – НИБЛЕР! и силиконовые ложки для кормления в конце обзора
Забегая вперёд, скажу, что товар, равно как и продавца, рекомендую, никаких негативных моментов выявлено не было.