Обзоры товаров с AliExpress - страница [1873]

Ну, вы уже все поняли, да? Дальше спойлера можно не заходить.
  1. Цена: $1.40 (покупал за $2.63) за 100 шт.
Всем привет. Продолжаем цикл обзоров о самостоятельной сборке Лабораторного блока питания — Обзор №3. До этого я делал 2 обзора (один, два), где были собраны и протестированы Основная плата (собственно линейный БП) и плата переключения обмоток (что бы не превращать БП в печку)… В этом обзоре рассмотрим один опциональный, но весьма полезный модуль — Включения (Отключения) нагрузки. Для работы этого модуля (да и в целом всего блока питания) требуется индикация. Потому ранее из Китая были заказаны наборы прямоугольных светодиодов, о которых я вам так же расскажу в моем обзоре…
Всем кому это интересно, добро пожаловать под КАТ…
В сегодняшнем обзоре речь пойдет об авто-звуке. Как установить огромные колонки в багажник наверное знает каждый, а вот как научить штатную магнитолу читать флешки, карты памяти и плейлист со своего смартфона или плеера, вы узнаете в этом обзоре.
Вашему вниманию представляю отвертку шесть в одном, китайского качества.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: US $27.49
Сегодняшний мой обзор будет на микрофон — петличку, которую я приобрел для более качественной записи звука на своем ютуб канале.
Небольшой обзор компрессионной футболки с Aliexpress.
Если говорить кратко: очень-очень на любителя, и я бы такое точно не стал покупать. Подойдёт только спортсменам или велосипеданутым людям. Я себя к таким не отношу. Но всё равно за футболку расскажу.
Привет! Сегодня на обзоре добротный кардхолдер из кожи с кольцом и кармашком на молнии. Особых дифирамбов не будет, вещь сугубо целевая, без сюрпризов и двойного назначения. Для быстрых: качество отличное, аналогов у других продавцов не заметил. Вещь сугубо утилитарная. Если вы искали нечто подобное, возможно, мой обзор будет интересен. Поехали!
Всем привет! Для комфортного пребывания дома заказала комплект нижнего белья.
Здравствуйте!
Этот обзор хочу посвятить сетевому фильтру на 4 розетки от компании NTONPOWER. Кратно об особенностях: 4 евро розетки с заземлением, общая максимальная нагрузка 16А/4000Вт, 5 выходов юсб для зарядки мобильных устройств. Более подробно далее в обзоре.
  1. Цена: 79,99 у.е.
(По предзаказу брал за 59,99)
Аппарат весьма неплох. Стоит он своих теперешних денег или нет — вопрос спорный. Тут найдёте 2,5D-стекло и дактилоскопический сенсор, заднюю крышку из алюминия и достойный IPS дисплей, нормальные камеры с честными 5-ю и 8-ю мегапикселями, а также батарейку на 3000 мАч. Однозначно приятный дизайн и отличное качество сборки.
Производитель постарался разыграть карту смартфона для «меломана». Для этого реализована схема с парой мощных динамиков, которые исполняют нечто схожее на стерео. А закрепить успех решили цветомузыкой, которая пульсирует в ритме воспроизводимого трека.
Меломана, конечно, этим разжалобить получится вряд ли… Но вот простой пользователь вполне может найти для себя нечто привлекательное.