Обзоры товаров с AliExpress - страница [1869]

2600 резисторов 130 вариантов по 20 шт на 1/4 Ватт (0.25 Ватт) Metal-Film 1%
На почти все случаи в жизни.
Очень полезная штука.
530 р. на момент покупки.
  1. Цена: 117$ (куплена за 74.5$)
Здравствуйте, ни для кого не секрет, что в наше время производители продовольственных товаров, все больше стремясь к более выгодному бизнесу, удешевляют процесс производства. К моему великому сожалению, это мы начали ощущать на таком важном продукте, как хлеб. Тот хлеб, который мы можем найти на полках магазинов, уже не напоминает «вкус из детства», хранится больше недели, и, зачастую содержит в себе «следы» производства. В результате обзора на муське, личных убеждений и просто шикарной акции на али была куплена данная хлебопечь. Кому интересно, что из этого получилось, добро пожаловать под кат. Внимание, много фото!
Давно читаю муську. И вот созрел на свой первый обзор.
Плеер который будет описываться, почему то обделён вниманием. Хотя выпускается уже давно. Взяться за описание этой модели, сподвигло то, что он имеет свои весьма хорошие стороны. Было с чем сравнивать (год слушал Ruizu-x06). И так модель “HU31 Eifer” (информация с страницы продавца), в поиске по этой модели искать бесполезно! Исключительный NoName!
El sueño de la razón produce monstruos
Погоревав, в очередной раз, о судьбе космоСтаса, я заскучал……Так и родился этот обзор, ради обзора, потому как товар этот навряд ли ожидает бешеный спрос, а свое отношение к такого рода покупкам я изложил ранее здесь mysku.club/blog/aliexpress/49403.html — и за несколько месяцев оно совершенно не изменилось.
Краткое содержание:
1. Долгая доставка.
2. Качество исполнения на достаточно высоком уровне.
3. Вожделенная кошерная латунь (истинные ценители сего материала — налетайте)
NB. Фоторяд из 25 объектов. Трафик!
Привет друзья, это мой первый обзор. Буду писать все четко и ясно.
OUKITEL K6000 PLUS, немного дешевле чем у других. Может кто планировал к покупке и будет актуально.

Обзор можно почитать здесь mysku.club/blog/aliexpress/51739.html

-----------------------------------------------------------
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $3.08 ($3 в мобильном приложении)
Ни для кого не секрет, что любая цифровая техника, рано или поздно, «зависает». Это всегда неожиданность для разработчика и это всегда неприятность для пользователя. Это всегда невовремя и это, увы, никак не прогнозируется. И неважно, самодельная ли это «мигалка на ёлку» на одной микросхеме-микроконтроллере или сложный сервер, работающий в нагруженной сети, — лучше бы этих зависаний не было. А бывают такие системы, зависание которых обходится очень и очень дорого.
Устройство, называемое «Watchdog» («Сторожевая собака»), призвано отслеживать факт зависания контролируемой им системы и, в случае обнаружения зависания, принудительно эту систему перезагружать.
Представляю вниманию муськовчан обзор пластикового чехла Kisscase для айфона 7 от магазина Floveme.
П 18.
Если вкратце: товар негодный, или на очень любителя.
За подробностями добро пожаловать под cut.
  1. Цена: $165.99 (примерно 9600 рублей)
Уважаемые читатели Муськи, в данном опусе я хотел бы представить вашему вниманию обзор достаточно интересного планшета, который недавно, на пару дней, попал ко мне в руки. К сожалению, непосредственно в том магазине, где я его покупал — он закончился, поэтому привожу ссылку на другой магазин (впрочем, по цене — очень близкий, да и по отзывам — тоже не плохой).
Здравствуйте. Сегодня рассмотрим чехол-телефон для смартфонов Apple от компании GUOER.