Обзоры товаров с AliExpress - страница [1866]

Накопилось после апгрейдов несколько дисков 2,5 дюйма, после чего было принято решение купить пару боксов USB, дабы эксплуатировать их. Выбор после изучения Mysku пал на ORICO 2599US3, как недорогой внешний бокс с интерфейсом USB 3 и поддержкой UASP.
Долго не решался покупать тестер ESR-T4, но все же купил. Разочарование было в питании от кроны. Кроны уже давно достали, садятся в самый не подходящий момент. Так как давно использую модули DC-DC MT3608 (повышающий преобразователь) и TP4056 контроль заряда Li-Ion аккумуляторов, решил связать все в единое целое.
Всем привет. Сегодня покажу футболку и юбку, в которых можно пойти и в офис, и в парк и в кафешку. «Стильно, модно, молодежно».
Доброго времени суток. Сегодня я хотел бы рассказать о фонаре наключнике Worm от Lumintop.
Потребность в рабочем EDC свете, возникает практически у каждого. В быту часто случаются ситуации, в которых фонарь, мягко говоря, не помешал бы. Но обычного размера фонари носить не всегда удобно. Вот в таких ситуациях и выручают компактные наключники.
  1. Цена: 389 рублей (6.62 USD) (сейчас 444 рубля (7.59 USD))
Однажды я прочитал про удивительное дальневосточное дерево, берёзу Шмидта, древесина которой по твёрдости во много раз превосходит дуб, приближаясь к стали.
Мне стало интересно, можно ли где-нибудь купить кусочек такого дерева, просто для того, чтобы подержать его в руках.
Хорошая цена на стильный автомобильный магнитный держатель на воздуховод. Держатель доступен в золотом, серебряном и розовом корпусе из алюминиевого сплава. В комплекте — сам держатель и металлическая накладка на заднюю крышку смартфона.
Перейти в магазин Комментировать
Брать тут apple.aliexpress.com/store/sale-items/2799064.html

Есть в ассортименте тапки за 19$, со скидкой получаются 9$. Судя по отзывам, своих денег точно будут стоить. Еще и доставка epacket, похоже.
Есть еще вот такое чудо за почти 20$.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте. Обзор небольшого кулера рассчитанного на напряжение 5 вольт. На данный момент проводится акция и кулер стоит 40 рублей
  1. Цена: $1.53 (за сотню) +доставка
Как многие знают — я работаю в автосервисе. электрика, диагностика, системы питания и зажигания и всякое такое. Очень часто сами автовладельцы и криворукие автослесари повреждают клеммы в разъемах. Бывает — попадает вода. В обоих случаях требуется замена. Клемм существует огромное количество, и один из популярных типов я покажу в обзоре. Это клеммы (в основном?) для фольксвагенов/ауди и иже с ними. Применяются они там, в частности на разъемах расходомера воздуха, электронной дроссельной заслонки, клапана EGR, дополнительные разъемы магнитолы и т.д.
Если коротко — отличные клеммы, надо брать.
  1. Цена: $0.94 за 5шт.
Давно искал какое то простое устройство, чтобы ограничить время работы различных приборов. Таймеров продается много, в том же Китае, с реле и всякими опциями. Даже купил один такой, но хотелось простоты. И попался мне на глаза вот этот — C005.