Обзоры товаров с AliExpress - страница [1865]

Здравствуйте. Обзор дешевого мини спикера, который можно использовать в качестве USB колонки в ПК где своя аудио карта не работает или гнездо мини джека 3,5 мм сломалось. Также сабж можно применить для рассказывания сказок детишкам.
Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями от покупки наушников с дужками китайской фирмы Wavefun, X-Buds Lite. Имея в собственной коллекции похожие, решили приобрести эти для подарка. Дочушка уже в том возрасте, когда к друзьям на именины приглашена без нас, родителей. Естественно, чтобы прийти на праздник с хорошим подарком, нужно постараться, потратить достаточно времени и денег: подарок для подростка должен быть обязательно вещественным, полезным и, для приглашенного, недорогим. Сама дочь меломан и ценитель хороших наушников. Поэтому, когда мы получили предыдущие, протестировав, она их быстренько прихватизировала, и выдала, что неплохо было бы заказать еще парочку таких для подарков ее будущим именинникам. Согласны, любому современному тинейджеру данный гаджет будет кстати: глядя на своего, понимаем, что его свойственно терять либо просто занашивать. В общем, так и сделали, заказали еще одни, прозапас. Забегая вперед, скажу, модель интересная внешне и вдобавок звучащая. Но обо всем по порядку.
  1. Цена: 4,49$ за два дисплея с доставкой
Всем привет. Продолжаем собирать ЛабБП, на этот раз обзор символьного жидкокристаллического дисплея 0802 на контроллере hd44780, на котором будет собран ампервольтметр для блока питания. Всем кому интересно добро пожаловать под Кат.
Всем привет. Помнится вроде осенью делал обзор на очень легкую палатку от Naturehike и вот захотелось продолжить обзор легких принадлежностей для походов. На этот раз посмотрим на спальник, взвесим его, посмотрим заедает молнию или нет и покажу подарок, который дают при покупке этого спальника.
Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о смартфоне Oukitel K6000 plus. Весьма интересный смартфон с хорошим сочетанием SoC и емким аккумулятором.
Всем доброго дня!
Уж очень долго я присматривался к данному товару, то ценник кусался, то пропадала потребность. И вот все же было принято решение заказать жене в салон вот такой удлинитель с usb портами для зарядки мобильных гаджетов (для нее и для клиенток)
Моё почтение, дамы и господа!
Решили с супругой сделать подрастающему племяннику подарок на день рождения и выбор пал на часы. Выбор был был не долгим и как результат обозреваемые часы. Кстати, обзор похожих часов на сайте уже был, правда под другим брендом EYKI
6 апреля оплатил заказ и 17 мая забрал на почте. Посылка как обычна: конверт и в ней завернутый в пупырку пакетик с часами
  1. Цена: $4.00 - 4.80
Удобный и практичный ошейник — шлейка для собаки (без поводка).
За деталями и фоточками собаки прошу под кат.
Приветствую. Если у вас есть автомобиль концерна VAG и вы не хотите каждый раз отдавать по n-ной сумме за диагностику, то советую вам приобрести данный кабель.
Коротко: кабель отличного качества, в комплекте ПО(на английском или немецком языке), которое устанавливается сразу вместе с драйвером без заморочек и автоматически зарегистрированным. Сканирует машины 2017 года.
Для любителей подробностей и микросхем, добро пожаловать под кат.

UPD: Ссылка на купленный мною товар не работает. В данном обзоре я привел ссылку на точно такой же товар, от купленного мною ничем не отличающийся, у того же самого продавца.
Собсна, вот. Давненько хотелось помучить несколькопортовые сетевухи, но ценники в отечественных лабазах вызывали из потаённых глубин подсознания хтоническое животное-жабу, которая сразу начинала душить. А тут углядел на Али вот прям чисто китайское народное творчество под названием Winyao E575T2 Dual-port PCI-E X1 Gigabit Ethernet Network Card. Т.е. это не китайская подделка какой-нибудь Intel® PRO/1000, а какбэ китайская разработка на интеловском чипсете. И совсем занедорого. Вобчем, взял одну на попробовать. Через две недели пришло вот такое: