Обзоры товаров с AliExpress - страница [1867]

Всем привет. Когда-то давно в 2015 году покапал себе грипсы для велика. Они были красного цвета с изображенными черепами. Пришла пора их заменить. Старые грипсы были резиновые, захотелось поставить новые вспененные, но той же фирмы. В обзоре можно будет посмотреть на состояние старых за 2 сезона, а вот результат по новым придется ждать.
Купоны закончились, всем спасибо за внимание!

Всем привет!

В ассортименте магазина exquisite seconds Machine Store (на Али), есть разные наручные часы и ремешки к ним, а также всевозможные приспособления — инструменты для их (часов) обслуживания. Например, ключ для откручивания крышки или съемник звеньев браслета…

На момент публикации доступно еще 90 купонов, и время от времени продавец «раздает еще».

Срок действия купона — 3 дня.

Обратите внимание — магазин молодой (работает с февраля). А также советую не заказывать, если вы в последнее время перестали получать бестреки.
Перейти в магазин читать дальше
Описание с сайта продавца:
Power Adaptor:12V2A EU Plug Only
Advantage:Hot-swap/Intelligent sleep
Certificate:CE/FCC/3C/ROHS
Package:ORICO Retail BoxFeature:with Holder/Stand

P.S. Все закончилось. Страница товара удалена.
P.P.S Постскриптум специально для нехороших людей, которые не успевают и минусуют.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $7.55 (брал за 0.83$)
Многие из муськовчан успели урвать себе флисовый шарф-бафф по распродаже за 1 бакс. Была тут новость. И я тоже не остался в стороне. Заказал 1 серый. С поинтами вышло 0.83 доллара. Что очень неплохо для подобной вещи.
Сегодня получил посылку. Спустя 23 дня.
Решил рассказать и показать.
Здравствуйте!
В сегодняшнем обзоре расскажу про очередной внешний аккумулятор от компании Besiter. Главные особенности: емкость — 10000мАч, наличие двух входов для зарядки microusb и type-c, которые можно использовать одновременно, поддержка быстрой зарядки Qualcomm QC на вход и на выход, поддержка протокола быстрой зарядки для устройств с процессорами от MediaTek (MTK-PE), а так же Apple 2.4A и FCP(быстрая зарядка от Huawei)
  1. Цена: $18.59 (купил за 981.92 руб)
Приветствую. Эта история о доверии и разочаровании.
Решил заказать батарею для своего ноутбука Asus K53SK, так как моя старая батарея в силу ее не правильного использования(с постоянно подключенной зарядкой) вышла из строя. Но у китайца были другие планы. Обзор об обмане на целых 800mAh
UPD: Спор отменил.

Всем привет. Сегодня хотел бы рассказать вам про черный кружевной комплект нижнего белья, купленный для своей девушки. Впечатлительным просьба не входить.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +28
Всем привет,

Давно я, что-то, не постил обзоры на тему «девчачьих радостей», восполняю пробел. На обзоре мини складные ножницы.
Не так давно я делал обзор на смартфон umi z, он мне понравился своим внешним видом, но не понравился ценой. И компания Umidigi выпустила новый смартфон в таком же корпусе, с начинкой послабее и ценой гораздо меньше.
За подробностями прошу под кат