Обзоры товаров с AliExpress - страница [1868]

На эту покупку меня вдохновил соседний обзор, поскольку тоже довольно часто возникает необходимость в быстрой и удобной сборке устройств, а поиск донорских проводов порой отнимает много времени, причём в пайке с ними бывает достаточно хлопот, как например их толщина, не позволяющая пройти сквозь отверстие в плате и оплавление изоляции при припаивании к пятакам.

Внимание, трафик! — размер обзора около 30 Мб

Всем привет. Сегодня на обзоре будет светодиодный фонарик наключник, который находится у меня уже 3 недели. Посмотрим, что с ним стало за это время и сравним с такой популярной моделью как Nitecore Tube и Lumintop Colored Worm 4.0
  1. Цена: US $0.94 /10 штук
Здравствуйте. В сегодняшнем мини-обзоре я расскажу о клипсах крепления шумоизоляции капота. Каталожный номер детали: 1H5863849A01C. Может кому-нибудь это окажется полезным.
Добрый день!
Этот обзор посвящен набору для ремонта вмятин на автомобиле, и применению этого набора в действии. Хотите узнать что получилось? Прошу под кат.
  1. Цена: 2.47+6.21+2.17
Привет всем читающим.
Обзор будет совсем малюсеньким, так как обозревать особо нечего.
Единственное из-за чего захотел написать обзор, так это потому что кабель о котором пойдет речь, универсален.
То есть он заряжает как айфоны так и телефоны на андроиде.

Кому интересно прошу под кат.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
Доброго дня %муськаюзер%! Случилось такое дело — бабушка сходила к врачу, который прописал ей слуховой аппарат Voxom Zinbest VHP-220. Открыл каталог и был шокирован ценой в городе, благо есть Aliexpress. Что из всего этого у меня получилось читаем под катом.
Если у вас есть устройство от Apple и родной кабель еще живой или только-только начинает «сбрасывать кожу», то этот обзор для вас.
  1. Цена: US $26.33 / Пара
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу вам о светодиодных лампах для фар автомобиля «AutoLeader», типа H4, для ближнего и дальнего света. Приглашаю заинтересовавшихся – под кат.
Доброго времени суток.
Сегодня я расскажу вам об очередной покупке электронных часов из Китая (эх, почему я не знал о mysku раньше, с десяток часов было заказано).

1. Цена: $10.9 за 4 шт.
Я получил посылку довольно быстро. В пути она была всего 12 дней.

Выбирая различные vr шлемы, я случайно наткнулся на рекламную картинку, где показывается эффект линз Френеля. Я заинтересовался и решил проверить, так ли это на самом деле. Подобные линзы используются в HTC Vive.