Обзоры товаров с AliExpress - страница [1791]

Всем привет. Под катом миниобзор на корпус для автомобильного ключа Hyundai I30. Прошу…
Решил попросить у продавца кабельный органайзер (или как его лучше назвать, может держатель?), потому как никогда не пользовался подобными товарами, и мне было интересно узнать, насколько они удобны и есть ли в них реальная необходимость.
Наткнулся я тут как то на сайте lifehacker на интересные штуки с AliExpress. А именно механизм для музыкальной шкатулки. И недолго думая заказал сей гаджет себе :)
Всем хорошего настроения,

Иногда попадаются товары совершенно бесполезные, но вызывающие желание их купить. Например, брелок в виде штангенциркуля. Ясно, что польза от него стремиться к нулю, но как человек, любящий инструменты, не смог пройти мимо…
Что объединяет людей, которые покупают вещь в интернет-магазинах? Заказ зимней одежды и обуви летом и наоборот. Вот и я решила подготовиться к поздней осени заранее.
Теперь у меня есть еще одна пара обуви, которой я абсолютно довольна.
  1. Цена: $6.59. Покупал за $6.19
После многочисленных падений телефона было решено заказать и заменить тачскрин, так как пользоваться было им уже мягко говоря проблематично.
  1. Цена: 593 руб $9.62
Картридер для ios

Давно была мысль о флешке для моего Ipad. Обидно, во всех устройствах флешку можно использовать, а в ipad нет. И только цена и отсутствие, честно говоря, острой необходимости останавливало. Флешку, а ей в конце концов оказался кардридер, выбирал по методу Остапа Бендера:
PKCELL LSD( с малым саморазрядом) обычно зеленого цвета. так.что эти скорее всего обычные. но с честной емкостью. т.е. замена LADDA IKEA и иже с ними, которые на малый саморазряд тоже ни разу не тянут. да и икея есть под боком не у всех. да и 50 рупий за неплохой акк- отличная цена. а вообще акки должны работать. а для длительного хранения есть батарейки. :)). решать вам. но мне фирма очень нравится. поменял все энелупы( тупо сдохли за 3 года). пока доволен.
Перейти в магазин Комментировать
Для любителей кокоса и рыбы мой обзор. Заинтригованы? Прошу под кат.
Небольшой обзор зарядного устройства с функцией быстрой зарядки.
Отличительная особенность данного Car Charger'а — это выносной блок с 3 гнездами USB (одно с QC3.0 + 2 х USB), плюс пара USB разъемов на самом штекере.
Еще отмечу питание как от сети 12В, так и от 24В, а также мощность до 52Вт на выходе.

За подробностями под кат