Обзоры товаров с AliExpress - страница [1793]

Всем привет.
Обзор, на смеситель, который надо замуровывать в стену. Цвет «бронза», хотя чёрный европейцы берут на много чаще (более 90 заказов).
Я долго не решался его покупать, но потом я прозрел и взял под цвет кухонного.
  1. Цена: US $ 35.87
У меня два фотоаппарата, а сумка для одного, чтобы было удобно начал искать побольше.
Рюкзак мне не хотелось, выбрал сумку, о чем и пойдет далее текст.
Данный товар понравился мне дизайном. В поиске по китайскому интернет-магазину находится как «винтажный».

У меня вмещаются сюда два фотоаппарата с недлинными объективами, и вспышка. На будущее есть место для большого объектива, или маленького, смотря зачем понадобится.
Итог покупки: Товаром доволен, качеством товара тоже. О доставке ничего нового не скажу, кроме как быстрая.
Несмотря на подробные фотографии у самого товара прикладываю под катом фотографии:
  1. Цена: 1,84 у.е. за 10 штук (+ 0,74 - доставка)
О подшипниках, собственно, обзор.
Также немного расскажу о моём опыте ремонта ролика лесоукладывателя на катушке Drennan.
  1. Цена: $1.26 и $1.42 с доставкой
Всем привет! Разрешите вас познакомить с нашей кошкой по имени «Кунжутка» или «Кунжут».
Кличка по мотивам Мураками «Кафка на пляже» и конечно же по черно-белому окрасу :)
Сегодня в обзоре пара товаров для нее…
Для чего он нужен с такими параметрами? В принципе можно и обойтись без него, повышающий трансформатор и диодный мост могут заменить этот прибор запросто. Но небольшие габариты и возможность регулировки выходного напряжения делают этот девайс достойным того, чтобы обратить на него внимание. Утилитарное предназначение с сайта продавца:
1. Зарядка конденсаторов питания электромагнитных пушек.
2. Питание электронных устройств.
3. Испытания высоким напряжением
4. Борьба с хомяками
В данном обзоре я рассмотрю его применение в тестах китайских безродных электролитических конденсаторов.
Очень часто я встречаю в комментариях на форумах, а также в обзорах, измерение емкости аккумуляторов смартфонов, повербанков и т.п. при помощи USB тестеров. Один раз я попытался объяснить, почему так нет смысла измерять, но сегодня попробую зайти с другой стороны, проверить сами тестеры.
Всем привет!
Думаю, многие оказывались в ситуации, когда покупая в Китае телефон, планшет или иную электронику, она приходила с блоком питания, имеющим не европейскую вилку. Либо же другой момент, приезжая в другую страну на отдых или в командировку, опять же сталкивались с проблемами несовместимости вилок и розеток. Самым простым выходом в данном положении может быть использование обычного переходника с иностранной вилки на нашу, либо наоборот. Компания orico решила представить свой вариант такого универсального адаптера, главным предназначением которого, как они видят это использование его в путешествиях по миру)). Обзор будет кратким, много писать о таком товаре просто не о чем.
  1. Цена: $1.73 с доставкой
Всем привет! Сегодня в обзоре светящиеся (люминесцентные) стикеры для клавиатуры.
Часто засиживаюсь допоздна, и чтобы не мешать окружающим (не включать свет и не напрягать зрение в темноте)
Решил заказать эти стикеры и попробовать убить двух зайцев… благо вещь копеечная.
Кратко: своих денег стоит.
Приветствую, друзья!

Компания VKWorld знакома многим любителям китайских смартфонов своими ультрабюджетниками, которые пускай и не блестали в плане качества, зато предлагали вкусную цену. Затем на некоторое время компания сосредоточилась на выпуске кнопочных телефонов и представила целую линейку устройств стоимостью 15-30$ (Stone V3, V3S, V3 Plus, V3 Max). Спрос на них есть и по сей день и по слухам продаются они сравнительно неплохо. Но вот VKWorld cнова вернулись к смартфонам, новинку c металлической рамой на Android 7.0 назвали S3. Также анонсирован безрамочный смартфон а-ля Xiaomi Mi Mix. Что ж, может производитель набрался сил и готов представить на суд читателей Mysku нечто лучшее, чем ранее!? Разберемся под катом
На муське было уже много обзоров этой розетки, но кажется, пока никто её не разбирал. Идея с нагромождением переходников отпала сама собой. Решил разобрать и подпаяться напрямую.