Обзоры товаров с AliExpress - страница [1792]

Всем привет!
Это мой первый обзор, поэтому не судите строго.
Рассматривать буду такие модные сейчас mom-джинсы, которые были в моде еще в 90-х годах.
Полностью осмотрев их, я могу без сомнения сказать, что джинсы качественные. Джинсовая ткань плотная, как и была в 90-х. Цвет темный (смотрите фото выше), как и ожидалось, немного как бы «подваренный». От картинки почти не отличить.
Понадобилась именно QC 3.0 зарядка для нового телефона. Такое зарядное устройство ранее было в традициях п.18 в лучшем его смысле мене, мене, текел, упарсин обозрено, вскрыто и измерено камрадом malimana. Я и купил-то его по прочтении обзора. Не буду пытаться конкурировать с отличным обзором, попытаюсь немного добавить из реального опыта использования.
Не так давно мне посчастливилось смотаться на море. Отдых задался, отчего мой смартфон многократно рисковал быть утопленным, разбитым или вовсе потерянным. Да и не так жалко сам смартфон, как имеющиеся там фото и видеофайлы. И вот сейчас, держу в руках героя нашего обзора и понимаю, что это как раз та самая мелочь, которой мне там нехватало. Ведь так просто — воткнуть её через OTG в смартфон и, перекинув файлы, убрать в ящик, будучи уверенным в том, что при любых раскладах фоточки останутся. Но это конечно далеко не все варианты использования девайса.
Сказ о мече-кладенце том, как жизнь моя полегчала.
Облегчение началось, когда Али-Экспресс моментально избавил меня от денег, внушив надежду — «теперь-то ты узнаешь, как мы у себя в Китае можем прокормиться».
Начавшись раз, облегчение до сих пор продолжается, и конца этому не видно — этот ножик действительно отлично режет большинство продуктов!
Как это происходит?
Привет всем, Сегодня расскажу вам об устройстве, которое служит для выравнивания температурных скачков воды. Те, кто сталкивался с вопросом водоснабжения в частном доме с проточными водонагревателями (или 2-контурными газовыми котлами) и с системой (гидроаккумулятор-реле давления-насос), не понаслышке знают о том, что такое мыться, когда водонагреватель не успевает за изменениями давления в системе водоснабжения. Приходиться терпеть перепады температуры воды от ледяной до кипятка, при том, что задание на водонагревателе неизменно около 40 градусов. Кому интересно, как от этих перепадов избавиться, добро пожаловать под кат. В обзоре будет негативный опыт покупки некачественного термостата с али, новый термостат, установка и опыт использования сабжа около полугода.
Сегодня обзор на обычные спортивные шорты. Изначально покупались для бега по утрам, но со временем стал использовать их в дополнительных спортивных нагрузках. Посмотрим, что с ними стало через два месяца использования.
Для 2.5" HDD и SSD полно простых дешёвых USB переходников с питанием, обычно в форме внешнего корпуса. А 3.5" дискам требуется 12В. И внешние корпуса и переходники (гордо называемые уже док станции) для них в разы дороже. Обозреваемый USB-SATA мост универсален. Он заметно дешевле большинства решений для 2.5 дисков, тк нет корпуса и при этом способен работать с 3.5" дисками при подключении через разъём Ø3.5 мм (не входящего в комплект поставки) 12В БП должного(!) качества. Проверил работу в Win7, Linux, FreeBSD
(куплен в мобильном приложении в разделе «Мобильные бонусы» за 5 USD+монеты)
Доброго времени суток. В обзоре предоставляется Вашему вниманию умный браслет от компании Senbono. Приобретён в мобильном приложении за 5 USD + кучка бонусных монет.
Беглый обзор миниатюрной беспроводной колонки.
  1. Цена: US $21.80
Здравствуйте. Обзор дешевого вакуумного упаковщика