Обзоры товаров с AliExpress - страница [1788]

1. Цена: 16.99$ брались за 13.99$
Всем привет! У нас такая жара, что я уже вторую неделю пытаюсь написать обзор. Совсем ничего не думается и не делается ) Но вот похолодало и руки таки дошли до написания небольшого обзора о хороших наушниках, на мой взгляд, от продавца NICEHCK, а именно модель EB200.
US $2 от $15
Действителен до: 21.08.2017
Акция и купон действительны до 21.08.2017
Товары участвующие в акции показаны на странице акции.
Написано, что доставка в течении 24 часов, но я думаю, что китайцы попутали слова доставка и отправка (ага точно, в английской версии сайта используется слово shipping — отправка).
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошие новости: китайские производители наконец-то пробили потолок в 5.5". Плохие новости: дырка получилась так себе.
  1. Цена: US $18.04
Здравствуйте. Обзор небольшого ножа, сделанной по мотивам одной из моделей Spyderco, а именно Spyderco Positron – C195
Ножи предлагаются с рукоятками из G10 и углеродного волокна. Последние в 2 раза дороже. Но все равно цена далека от оригинала, у которого ценник от 150 долларов.
  1. Цена: $1.56 + $1.66 + $1.65 + $1.65
В данном обзоре будет рассмотрено 4 детских игрушки: деревянная цветная змейка (червяк), деревянная погремушка трещотка, мягкие плюшевые игрушки шелестяшки коровка и собачка. Далее поподробнее. Кто заинтересован, прошу под кат
Самая свежая на сегодня 6-я версия от 2017 г.
Небольшой антиобзор высокоскоростного свистка wi-fi.
Решил немного написать про аккумуляторы Palo 9v формата «крона».
Новая лампа от фирмы SUNUV. Чем она отличается от предшественников?
Обзор зарядного устройства для автомобилистов с поддержкой функции быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0 и заявленной мощностью 30Вт, которую мы и проверим.