Обзоры товаров с AliExpress - страница [1787]

Про безродный USB 2.0 хаб на три порта, 100Мбит, продававшийся как мех шанхайских барсов, тщету и, что важнее, текущую практику разрешения диспутов на Али.

Уж не помню, чем приглянулся мне этот продавец,
  1. Цена: $4.15 Через приложение - 4,10
Всем привет! Сегодня мы посмотрим на бесконечный куб! Так повелось, что я успокаивал себя игрушками, еще до того как это стало мейнстримом :) Несколько лет назад, друг подарил мне кубик Рубика, я научился его собирать, и заметил, что если его просто крутить в руках, он помогает мне сосредоточиться, и увеличивает мою продуктивность, соответственно с тех пор, я им уверенно пользовался, но к примеру стандартный кубик Рубика, не влезет в карман, так как в среднем размер граней 5,5х5,5 и соответственно носить с собой его не удобно, поэтому я, продолжая пользоваться кубиком Рубика на рабочем месте, искал себе подмену которую можно таскать с собой.
  1. Цена: $17.99 (с учетом спецкупона 2/15)
Здравствуйте!
Сегодня на обзоре настольное зарядное устройство от компании Orico с пятью портами USB, одним выходом Type-C и поддержкой быстрой зарядки от Qualcomm второго поколения — QC2.0. То есть нам предоставляется возможность одновременно заряжать одно устройство в ускоренно режиме, четыре — в обычном и еще одно устройство через type-c током до 3А. Кроме того производителем заявлена общая суммарная мощность на выходе до 10А при 5В (50Вт максимально), что весьма не плохо, как я считаю. В общем попытаюсь разобраться, соответствует ли все это действительности, а так же взглянем, что скрывается внутри корпуса. Кому интересно, прошу под кат.

Появилась задача проложить проводку кабелем ВВГ-нг. Снимать верхнюю изоляцию можно разными способами, но самым простым мне показалось использование ножа " с пяткой".

$25.56 нагрузка + $4.06 комплект адаптеров + $7,57 комплект проводов с крокодилами и USB тестером
Мини-обзор о наборе для тестирования зарядных кабелей для гаджетов, источников питания и внешних аккумуляторов.
Вернее, это даже не набор, а просто несколько лотов с полезными товарами.
Это электронная USB нагрузка с подключением и возможностью построения графиков, сбора статистики и тестированием QC, и не менее полезный комплект (4 шт) соединителей для проверки зарядных кабелей с клеммниками.
Дополнительно был приобретен набор для подключения в 12В аккумуляторам в виде проводов USB-крокодилы и USB тестер, допускающий повышенное напряжение питания
Доброго времени суток. Представляю вам обзор на зарядное, которое выдаёт 2.4А на порт, 6А максимум. Заинтересованных прошу под кат.
Использую H1 уже 6 месяцев как второй монитор PC.
Ближайший конкурент со схожими характеристиками:
LG PF1500 — от 65000р.
LG PF1000U — от 75000р.
BenQ CH100 — от 85000р.
ACER K650I — от 90000р.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
До этого я никогда не делал устройство плавного пуска. Чисто теоретически, я представлял, как реализовать эту функцию на симисторе, правда такой вариант не без недостатков — потеря мощности и необходим теплоотвод.
Блуждая по пыльным китайским лабазам, в тщетных попытках в залежах контрафакта и неликвида отыскать что-нибудь стоящее, но не дорогое, наткнулся я на этот товар.
Плетёнка для рыбалки.
Мини обзор, к сожалению пока без рыбы)
Но, с испытаниями на разрыв.
Всем привет.

При покупке нового телефона сразу же озаботился приобретением защиты от возможных поломок при падении девайса на твердую поверхность.