Обзоры товаров с AliExpress - страница [1789]

Здравствуйте.

Сегодня расскажу и покажу очередную покупку – аксессуар для экшн-камеры – рукоятку-поплавок. Очевидно, что девайс необходим при использовании камеры на открытой воде для исключения её потери. По сему, и был куплен перед поездкой на море.

При покупке ориентировался на минимальную цену на Али. Вердикт – аксессуар годный, доставка быстрая, я приобретением полностью удовлетворён.
Не так давно на Mysku появился обзор держателя, который хоть и продаётся на той же страничке, что и присланный мне товар (причём по такой же цене), но он, как выяснилось после детального осмотра, заметно отличается от героя моего отзыва.
Если кратко мне очень понравился, за описанием и фотографиями прошу под кат.
Привет всем. В своем первом обзоре хочу рассказать о небольшой истории покупки кроссовок на Ali. Надо сказать я никогда раньше не покупал ничего серьезного на этом сайте. На всякий случай — мало ли что. Увидел на Mysku положительный обзор этих кроссовок Начитался отзывов, захотелось приобрести, рискнул так сказать.
Встретил на Али акцию на детское кресло Cybex, сам пользуюсь креслом этой фирмы более 4х лет, крайне доволен.

По скидке цена 13 510руб ($227). Доставка из России, российскими продавцами.

На сайте у Али заявлено, что он раньше стоил 19тыс рублей — это не правда, обычно это кресло стоит около 16-17тыс. Поэтому если вы думали о надежном кресле, то скидка в 2.5-3.5 тыс. вам наверняка окажется полезной. Под катом больше информации о кресле и производителе.

Перейти в магазин читать дальше
Доброго времени суток! Обзор умной розетки от NTONPOWER. Подробнее под катом
Планирую купить +5 Добавить в избранное +5
Алиэкспресс вовсю готовится к предстоящей распродаже и запустил акцию «100 лучших брендов»
Спец. купоны можно получить за голосование за любимый бренд (проголосовать можно только один раз, так что хорошо подумайте, кого хотите поддержать) и за игры в магазинах (играть можно 1 раз в каждом магазине).
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 180$ - 222$
В общем, делюсь своими впечатлениями от нового проектора от Eddy — Touyinger T3S. Похоже, я первый, кто купил у него эту модель на Алиэкспресс ;)

1. Муки выбора
Давно хотел купить домой проектор. Хотелось купить что-то достойное, не дорогое, и хорошо показывающее.
В основном, хотелось HD, ТВ-тюнер, побольше разных подключений и размер изображения 100 дюймов при достаточной яркости.
Было решено взять с встроенным медиаплеером на Android — меньше проводов, аккуратней выглядит.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +10
Всем привет! Сегодня расскажу о наушниках, которые долгое время лежали у меня в желаниях, но купить не хватало силы одолеть земноводное. И тут настало время супруги выбирать мне подарок. А что его выбирать, когда у меня уже все выбрано, только оплати. И это свершилось. Я приобрел голубозубые наушники, к созданию которых, по заверению производителя, приложил руку известный гитарист Дэвид Рассел. Вкратце: наушники отменного качества, заставляют полюбить их только от тактильных ощущений. Обладают невероятной звукоизоляцией, позволяя вам отвлечься от окружающих шумов и максимально погрузиться в прослушиваемый материал. Есть некоторые оговорки.
Кому интересны подробности, добро пожаловать под кат.

Всем привет, сегодня я хочу рассказать о смартфоне компании HomTom модель HT50. Весьма бюджетная модель со средними характеристиками и емким аккумулятором.