Обзоры товаров с AliExpress - страница [1149]

Зимний плащ для мамы от надежного бренда, который удалось взять с отличной скидкой в распродажу 11.11
Планирую купить 0 Добавить в избранное +29 +35
В своих пробежках и прогулках на природе мне хотелось иметь при себе что-то приближающее. Для этой цели был раньше выписан монокуляр mysku.club/blog/aliexpress/52678.html. При очень хорошем качестве он оказался всё же тяжеловат и великоват для ношения в кармане спортивных брюк. Поэтому был выписан вот этот обозреваемый экземпляр.
7X6813I4KCV8
Неплохая скидка на «шелковый» филамент от CREOZONE. Я делал обзор на пруток с бронзовым отливом, фигурки получаются отменные даже без покраски. Остальные выглядят не менее интересно, с таким типичным шелку блеском, хоть один подобный лот для разнообразия в коллекции должен быть =)
Под катом характеристики и несколько примеров из упомянутого выше обзора.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $65.99 (покупал за 2 939,03 руб)
Желаю всем здравствовать! Сегодня пойдет речь о переносной колонке фирмы Tronsmart. Наш второклассник (пока писал обзор пошли в 3 класс) увлекся прослушиванием музыки. И ему все время хочется вынести на улицу свою самосборную колонку и покататься с ней на велосипеде с другом.
Данная модель наушников уже неоднократно обозревалась на сайте, но я все же надеюсь, что данный обзор не будет выглядеть навязчиво. Со своей стороны постараюсь описать предмет максимально объективно и со всей возможной полнотой.

Итак, приступим.
Всем привет! Нашел интересный вариант для того, чтобы организовать себе Wifi интернет в условиях, где доступ к интернету есть только посредством мобильной связи. Роутер он же модем имеет слот под SIM, 2 порта LAN и один WAN. Работает в сетях до 4G. Не забудьте купон на 1$ на странице товара.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте друзья.
Сегодня буду рассказывать об очередной покупке. На этот раз это стробоскоп прожектор, который я покупал на распродаже.
Нужен он мне для развлечения своих детей. Они у меня любят устраивать дискотеку дома. Музыка погромче, а светомузыка обычно это ролики на ютубе на телевизоре на тематику «светомузыка». Ну любят они у меня побалдеть так. Решил порадовать.
Сколько изобретений у Николы Теслы сказать сложно, в одной из его биографий я прочитал, что он умудрялся общаться с инопланетянами и еще устроил тунгусский фейерверк. Интересный был человек, однако. Давно мне хотелось попробовать повторить какое-нибудь, из его изобретений. Как работает его радиоуправляемая лодка, я так и не понял. Остановился на самом простом и известном устройстве – резонансном трансформаторе (катушке) Теслы.
Купил за свои кровные два чудо устройства на Алиэкпресс.
Итого: для тех кто планирует их использовать на 100% взамен HDD или SDD категорически не рекомендую. Почему, читаем дальше.
Как написано в описании, это первая восьмислотовая зарядка компании. Я этому немного удивился, потому что не думал, что у такого большого, так сказать, игрока на рынке универсальных зарядных устройств, может не быть зарядки с восемью слотами. Но не суть важно. Модель большая и специфичная, со своими минусами и плюсами. Самое главное, что я бы хотел знать при выборе — это мощность на все 8 каналов, и тут она составляет грустные 0.5А. Для 21700 ёмкостью от 4000mAh это приговор длительностью 8 часов; другими словами XTAR VC8 зарядка из разряда (прекрасная игра слов) тех, что нужно оставлять на ночь. В остальном, подробнее уже в самом обзоре. Заинтересованным добро пожаловать!