Обзоры товаров с AliExpress - страница [1150]

Всем привет! Сегодня разговор пойдет о нейлоновой косметичке от Xiaomi. Уже много чего у меня в доме от Xiaomi (настольная лампа, цветная лампочка, ручки, ноутбук, телефоны, чемодан, 2 рюкзака, термо-кружка, кроссовки, возможно ещё что-то о чем я забыла), а вот косметички не было. Конечно, когда увидела её, решила “надо брать”. Тем более от Xiaomi, тем более в красном цвете. И на картинке она выглядела очень красивой. Скажу сразу, цена на неё немаленькая, но я использовала купон. Без купона не купила бы.
Всем привет. Сегодня хочу рассказать про интересную на мой взгляд плату PyBoard v1.1. А интересна она тем, что для ее программирования используется язык Python 3. За подробностями прошу под кат.
«Новинка, держатель для телефона, волшебные нано наклейки». Держатель характеризуется именно так, но способ крепления интересный. В дораспродажное время ценник был 1,88 $, сейчас 0,88. На силиконовую основу наклеиваются две пленки с повышенной адгезией. Вещь многоразовая, можно мыть.
Под катом ссылка на короткое видео, дающее представление о держателе.
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте друзья.
Сегодня хочу рассказать об очередной своей покупке. (сколько же раз я уже писал эту фразу...)
Ну в общем у меня тут есть маленький помощник. Он мне нравится, ценник у него доступный, почему бы не рассказать о нём?
Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор диспенсера для мыла от компании SVAVO на этот раз модель V470. Из особенностей стоит отметить возможность как навесного, так и настольного использования, работу от батареек АА, большую колбу для мыла и возможность плавной регулировка максимальной дозировки мыла.
Хочется баловать и наряжать свою доченьку, тем более в преддверии праздников. Поэтому, кому интересно девчачье нарядное платье, прошу под кат
Взял приблуду сию «из экосистемы Сяоми» 11.11 на добивку к жырному купону. В общем-то сразу было понятно, что вся инженерная мысль ушла в дизайн и на какую-то эргономику и утилитарность рассчитывать не стоит. Но с другой стороны, что-то я не припомню другой такой отвертки в виде цилиндра диаметром 32мм, длинной 110мм и весом 205гр.

Задача
Защитить светлый диван в съёмной квартире от кошки и детей.

Здравствуйте. Предлагаю обзор бесконтактного инфракрасного пирометра (термометра) WT320 Wintact. Данный прибор предназначен для бесконтактного измерения температуры в диапазоне от -50 до +380°С, имеет лазерный целеуказатель для более точного позиционирования.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +4
  1. Цена: 2600 рублей
После недолгого использования китайской копии AirPods 2, то бишь, TWS i200, а также оригинальных AirPods 2 (тоже непродолжительно), и 2-х летнего использования PowerBeats 3 (надоел провод и неудобная зарядка), решил поискать на просторах китайского рынка что-нибудь достойное, но уже не вкладыши, а затычки, так как мое правое «медвежье» ухо их отторгает, а левое «не могёт» в громкость.