Атласная рубашка на лето WO.T.WO.Y JB20123

Рубашка превзошла мои ожидания, теперь это моя любимая рубашка на лето

Я часто покупаю вещи в этом магазине, за все время еще ни разу не была разочарована приобретением.
Эта рубашка меня зацепила своим цветом, но когда я ее примерила, она мне понравилась еще больше.

Брала я ее в начале мая, у меня был купон бренда на 2$ и я решила что-то купить, чтобы он не пропадал. В магазине кстати часто бывают скидки на новинки, вот я и воспользовалась. Плюс еще можно сэкономить немного использовав скидку монетками.

Брала я размер М на параметры 86 65 92 рост 158 см, всегда беру в этом магазине этот размер, уже даже не глядя на размерную сетку.
Рубашка села так, как я и ожидала, свободно!

По длине рубашка укороченная, поэтому хорошо подойдет под заправку в джинсы и брюки с завышенной талией. Но на мой рост можно носить и на выпуск.

А вот рукав оказался прям до локтя. Обычно я не люблю такую длину, мне кажется она режет рост, но тут почему-то смотрится очень удачно. Подвернуть не выйдет так как ткань атласная.

Про ткань отдельная тема, я очень люблю атласные материалы, но весь мой опыт покупок таких материалов был не удачный, так как большинство рубашек ужасно вели себя во время носки. Они электризовались и самое страшное ужасно цеплялись, что сразу же в первый день приходили в негодность. Еще и капли дождя и разводы после стирки оставались видны, и такие блузки шли сразу в мусорку. Но тут совсем иначе!
Я сразу взяла парогенератор, он у меня маленько прыскает каплями в начале глажки, поэтому тест был пройден моментально! От капель не осталось следа! Ура!..
Второе, почему-то тут материал не электризуется и даже не цепляется! Удивительно, но меня это очень порадовало!

Возможно причина в том, что материал не сильно блестит, он не совсем атласный, то есть присутствует блеск, но не сильный. В этом отличие от фото продавца, там рубашка блестит больше. Но я смотрела реальные фото, которые не на модели и там было видно что материал уже не такой блестящий, поэтому и рискнула взять и не пожалела.

Материал полиэстер, но к телу комфортный, либо он совсем не электризуется, либо дело в том что лето, но носить ее легко и комфортно. Конечно материал не на жаркое лето, а вот на работу в офис отлично подойдет. Тем более у меня на работе прохладно.
В общем мои ожидания она даже превзошла, я очень переживала за качество материала, но все обошлось.

Единственный минус пожалуй, из-за того что материал тонкий, он немного просвечивает и так же из-за тонкости если присмотреться, на некоторых швах как будто сборит местами. Но общий внешний вид рубашки хорош, и мелочи не бросаются в глаза.

Так же была бирка бренда. Доставили примерно за 2 недели.

Мне не идет этот цвет
  • sden
  • 31 мая 2020, 13:33
Люди! А не надо быть добрее друг к другу?
Да)
А не надо быть добрее друг к другу?
  • 31 мая 2020, 13:53
Девушка, зачем Вы делаете эти обзоры?
Просто подумайте и ответьте хотя бы самой себе.
Кому они больше нужны — нам читателям муськи или Вам?
Ну я не думаю что все мужчины тут безнадежные холостяки или жмоты, может кто-то захочет порадовать китайской шмоткой своих женщин)
бггг
  • Vairon
  • 31 мая 2020, 14:14
Ксения, мужчинам не нравятся бесформенные мешки, надетые на своих женщинах. На своих женщинах они хотят видеть вещи, подчеркивающие грудь, талию, попу — все те прекрасные и ласкающие взор любого мужика части женского тела, кои и отличают вас от нас ).
  • roxton
  • 31 мая 2020, 15:22
Полностью вас поддерживаю, но часто вижу эти мешки на улицах. А последняя мода на зимние куртки размерами как спальник вообще за гранью как по мне.
… за гранью понимания — да. У «как по мне» грани нет… :) Этим лозунгом вкус любых фломамастеров объясним.
  • cdr4
  • 31 мая 2020, 15:31
Всё верно, только добавлю что женщина должна посмотреть вещь, пощупать и померять.
А не покупать по картинке кота в мешке.
  • knst
  • 01 июня 2020, 11:28
На своих женщинах они хотят видеть вещи, подчеркивающие грудь, талию, попу
пока они есть
вещи, подчеркивающие грудь, талию, попу
чтобы это подчеркнуть, всё это должно быть в наличии ;)
  • Vairon
  • 01 июня 2020, 14:51
Ну если это всё в мешок спрятать, то и наличие не поможет. А вот оттенить недостатки и подчеркнуть достоинства умеет почти любая женщина. Почти.
Точно, точно. Ибо свой мужик надоедает, а чтобы с чужими быстрее загулять, надо показать на все 100 свои достоинства. Главное — чтобы рогоносец спонсировать не отказывался
Я свою девушку в Ostin Лучше порадую, там качество 100% хорошее, и гарантия есть ( да да, порвалась кофта по шву — просто заменили или вернули деньги), доставка так вообще в тот же день, ну и цены ниже китая. А бонусы )) Я наверное ничего там без бонусов не покупал, джинсы за 1.2к (2 года живут), куртка зимняя за 3к итд.
Да ладно, Остин это тоже китайские вещи, причем цены на аналогичные товары выше, сама делала подборку тех же вещей с Али по ценам ниже) так что не надо тут рассказывать про качество Остин
Именно, и все китай давно, но остин любит дарить бонусы и скидки за любой чих, сегодня среда? -20% на джинсы, у тебя день рождения? на тебе 500 бонусов, еврейский праздник ханука — вот тебе еще бонусов, только купи.
Особенно неплохо заходит с учетом того что я совсем не маленький дядя, и футболки в китае на меня начинаются от 600руб(стандартная парктика — чем больше размер тем больше плати), а в том же остине я последний раз закупился по 249руб за футболку.
Вишенкой на торте — доставка. Привезли домой. померял, понравилось — забрал.
Нет ожиданий месяца, нет волнений, ничего нет, заказал на сайте утром, вечером уже курьер на пороге.

рассказывать про качество Остин
Не просто качество, а стабильное качество, я знаю что на сайте написано хлопок, я закажу и мне приедет хлопок. С тем же вырезом для шеи, с теми же формами ткани на плечах итд, а не как у вас где на фото товара одно а у вас обычный мешок для картошки пришел.
  • ve-gas
  • 01 июня 2020, 16:23
остин любит дарить бонусы и скидки за любой чих
опять шутите? с наценкой 300-500% сделать скидку в 20 за ваше чихание любой дурак может. ну а вы чихайте… футболка по 249… ха, ей цена в базарный день 150, а в закупке все 50.
просто у некоторых от слова бонусы и скидки голова варить перестает
базарный день 150, а в закупке все 50.
просто у некоторых от слова бонусы и скидки голова варить перестает
Отлично, я готов дать вам 150 рублей за футболку, даже сразу штук за 5, серых и черных пожалуйста. Привезите мне их домой? Или найдите ссылки на футболки из хлопка по 150, и что бы с доставкой уже? да даже по 250, главное что бы доставили, я прмерил, и не нравится — отправил обратно без вопросов =)

Вы все пердеть в воду горазды, как до дела доедет так сразу либо чушь несете, либо ссылки на какие то подвальные магазины или группы вк даете, которые работают в одессе толкьо по пятницам и с доставкой до 2 этажа не выше.
  • ve-gas
  • 31 мая 2020, 17:19
Я свою девушку в Ostin Лучше порадую
это шутка такая остроумная или вы серьезно? тот-же оем китай только бирки остина, да и остин это «бренд» спортмастера.
Не надо ломать человеку его розовый мирок.
тут не мирок, а целенаправленная кампания-попытка поднять свой рейтинг подобными постами
рейтинг на этом сайте поднимается проще и другими способами =)
Тут я просто поделился своим многолетним и положительным опытом.
Розовый мирок =) Сколько лет уже покупаю вещи, некоторые футболки лет по 8 наверное уже ношу, точнее носил активно года 2, потом дома, и теперь в огороде донашиваю, где то рисунок слез, где то от кота кота отверстия ( любит он залезть на пузо и мять когтями.) Но в целом по качеству и долговечности вопросов нет, а если качество отличное и цена ниже китая, то вайнот?

Брал несколько поло в рибуке, мягко говоря отличий от остина не много(кроме минимум двукратной разницы в цене между остином без скидок и рибуком с огромными скидками), брал в китае футболки, опять же дороже остина и качество то же.
  • cofein
  • 31 мая 2020, 18:41
повезло вам. У меня первые их штаны порвались за 3 месяца (протёрлась ткань) вторых хватило месяцев на 7-8 примерно, но условии что я их не каждый день ношу.

Т.е. Вы периодически ходили без штанов??? :)
  • cofein
  • 31 мая 2020, 22:28
Переодически ходил в других штанах/шортах.
мамзель, вы тока не обижайтесь, но 90% того, что вы обозреваете, это полный шлак. ни вида приличного, сидит/висит на вас как… да просто абы как. на даче еще можно носить, но на люди в таком — ни-ни-ни.
даже с учетом сегодняшних «модных» тенденций (типа «я весь/вся такой/такая опупенно оригинал») это просто зашквар.
без обид.
и, как мне кажется, если и решаться свою женщину таким шмотом «радовать», то только в случае расставания с ней (шоб запомнила :))
  • 02 июня 2020, 09:48
Не слушайте, оно завидует. Читаем, смотрим, любуемся.
  • Zardek
  • 31 мая 2020, 13:59
Нам, читателям муськи. Не всёж смотреть на проплаченные скидки и акции, где обычная цена выставляется за скидочную.
подобным рубашкам я б предпочел кобзоры упальников смотреть )
сначала надо смотреть на девушку в одежде, затем — в купальнике, позже — без купальника ))

хотя, порядок может быть иной ;)
бось, последнее на этом ресурсе — несбыточная мечта
Кисо просто любит шмотки. А как можно их получить много и нахаляву? Правильно — стать «блогером». Не удивлюсь, если муська не единствення платформа, где Ксю засветилась.
Но это не надолго — скоро уразумеет, что потраченое время не окупается и бросит эту затею как и всякие lenaiigor и прочие
Не удивлюсь, если муська не единствення платформа, где Ксю засветилась.
судя по вот этому —

WeChat: Ksu_Korneeva
определённо вы правы.
у прочих хоть веселее было…
а потом люди удивляются, куда и почему девочки отсюда бегут…
  • 31 мая 2020, 15:50
Никто не удивляется.
Что значит бегут?
Насильно тут никто ни кого не гонит, так же как и не принуждает делать обзоры.
На много интереснее если андроид приставку обозревает человек, который имеет опыт пользования, перепрошивки, получения рут прав и т.д.
Обзоры блоков питания, аккумуляторов, усилителей и др электроники интересны если используется какое то измерительное оборудование и определенное образование.
Я с удовольствием почитаю обзор какого нибудь гвоздя, если его напишет профи и разъяснит разницу между одними и другими, проведя наглядные эксперименты используя определенное оборудование и инструменты.
Я понимаю что любой может тут выложить обзор, но по какой то причине мы не наблюдаем тут обзоров на слаймы от первоклашек.
И даже если такие и были бы, то популярными не стали б.
И никто этому тут не удивился бы.
У них есть свои интернет тусовки.
Так вот, если уж обозревается одежда, то тут не достаточно рассказать о материале и швах, нужно наглядно показать как это смотрится на человеке и вот тут то нужен самый главный инструмент — подходящая для таких обзоров внешность.
Тут ее нет.
Обзоры вызывают недоумение, в моем случае даже смущение, очень уж несуразно все смотрится.
Человек, не смотря на критику, продолжает строчить эти обзоры.
Тут были очень популярные девушки обзорщицы, но по какой то причине исчезли и не из за того что их критиковали.
но по какой то причине исчезли и не из за того что их критиковали.
ну такая корова самим нужна, в итоге площадки аля обзоров на самом али, хорошо так платят девушкам с хорошей внешностью и хорошим фотоаппаратом.
Думаю, более-менее удачно замуж вышли. Это гораздо больший стимул обозревать тут шмотки, чем п18.
  • 02 июня 2020, 09:51
Желчное неудовлетворенное жизнью создание. Вот такие тут точно не нужны.
  • 02 июня 2020, 10:13
Не смешите меня)))
Слова долго подбирали?
Сначала даже отвечать не было никакого желания.
Вы на столько далеки от истины, что жалки в своих потугах уколоть меня)))
И кстати, ваш пост тут совсем не в тему, так что лучше задумайтесь о своей нужности тут.
А прицепом и о том — удовлетворены ли вы сами своей жизнью и кому нужны.
Хорошего Вам дня, позитивчик Вы наш)))
  • qwe11
  • 31 мая 2020, 14:32
Что за дичь нам впаривают? Рубашки на фото и в магазине разные. Длина рукавов разная, отворот другой.
вырез на рекламе ниже, чем у полученного экземпляра, сантиметров на 5
воротник сзади далеко от шеи.

сидит как мешок, совсем не то изделие, которое рекламировалось
сидит как мешок, совсем не то изделие, которое рекламировалось
Ну так традиционно — «Ожидание и Реальность».
  • qwe11
  • 31 мая 2020, 15:12
Ложь
А где-то уже лето...)
А у нас даже погоду испортили, чтобы граждане меньше на улицу шастали. :)
У нас тоже. Уже три раза лил дождь и в перерывах моментально на 5 минут включалось солнце и тут же выключалось.
Так и есть.
  • vnf68
  • 31 мая 2020, 18:06
но тут почему-то смотрится очень удачно.
Кто Вам такую чушь сказал?
  • lorhen
  • 31 мая 2020, 18:17
Полезный обзор, в коммерческих обзорах тексты читать не надо, даже вредно. Смотрим картинки. Отлично показано что приехала рубашка другого кроя и материала. На рекламных картинках материал похож на шелк, мягко драпируется, не топорщится, воротник и отвороты уже, вырез глубже, рукава длиннее. И это при том, что у тс рост 158 и она достаточно стройная. На девушке среднего роста была бы совсем обдергушка.
Вот поэтому я и довольна, что на мой рост она идеально подошла, будь она на высокий рост, я бы не обрадовалась) Насчет материала было понятно сразу что другой, не как на моделях, там где фото без модели сразу видно что нет такого блеска, скорее всего первые модельные фото это дорогой оригинал какого то бренда, а магазин просто сделал свою версию)
А на вайлдбериз нет достойных вещей? Вроде бы цены там умеренные на многие товары
Вайлдберис по большей части продают те же китайские вещи, только с наценкой выше чем на Али, а те что брендовые и нормального качества стоят не дешево уже, и как узнала много пали там последнее время
  • lorhen
  • 01 июня 2020, 11:20
А там дают бесплатно за обзор?
Не знаю не интересовалась
мягко драпируется
ТС просто неправильно заправила рубаху. Обратите внимание, перед практически внатяжку, а складки на боках не согнаны назад.

ТС, попроси кого-нить из мужчин научить, будет гораздо красивее.
  • DSxxx
  • 01 июня 2020, 05:28
  • tklim
  • 01 июня 2020, 10:55
У вас опечатка в слове «дно»
  • tklim
  • 01 июня 2020, 10:55
Ещё одну слили)
Зачем постить китайскую одежду, которая выглядит ужасно?
не мешайте девочке обращать на себя внимание.… пусть хоть здесь…
  • LePart
  • 01 июня 2020, 12:24
Хорошенькая удобная лёгкая и универсальная «распашонка». Вам идёт. Правда, на Вас она мне больше нравится в заправленном в брюки стиле, но- универсальная и на слишком теплую погоду лучше, конечно, надевать её навыпуск. И лёгкий кремовый цвет, скорее телесный, прекрасно идёт к лету.
Ткань вроде неплохая, края ровные, швы прям хорошо сделаны, обработка материала на пятёрочку.
По заглавной фотке думал, что Текила вернулась!
  • 02 июня 2020, 09:58
Господи, сколько злых завистливых людей. Печально все это. Не обращайте внимания, собаки лают — караван идет.
Жаль бабки сюда не заходят, такие шмотки пропадают....)))