Мужская рубашка

Всем привет, долетела до меня рубашка которая сильно напоминает гавайку, если кратко, красивая, но жаркая.

На рубашку в магазине есть 6 размеров, в том числе, и больших, что конечно радует, а вот что не понравилось это показанные размеры в дюймах, возможно поменять где то можно, я не нашел.
Для удобства перевел в см именно этот размер.

Надпись на этикетке «100% полиэстер» в такую жару чертовский не радует.

Вот так выглядит рубашка, дело каждого, фломастеры, и т.д но мне нравится, летом по пляжу самое то, осталось только этот пляж найти.

Когда увидел ее первое что пришло в городе Gta Vice City, в частности пловец Томми Версетти в его уже культовой голубой рубашке, и огромным телефоном.

Ну даааа, рисунок конечно сильно отличается, но сходство по мне есть.

Рисунок красочный, чуть бледнее чем на фото, но цвета яркие.

Пошита нормально, нитки не торчат, швы на уровне не проверял, на вид ровные.
Фото швов

На воротнике нет верхней пуговицы.

Примерка.

Мои параметры
Рост 187
Вес 87
Грудная клетка 104

Рубашка внешне очень понравилась, красивый летний рисунок, ну это мое мнение. Надевал ее в жару (+35), то себе удовольствие, не дышит, пот стекает по спине, так как рубашка его не берет, что в плане красоты и плюс тоже, но такой себе. В вечернюю погоду уже не так жарко, но в малодышащей одежде все равно не то.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +11
какой кошмар — ходить в синтетике в жару. Не брали бы вы всякую ерунду по п.18.
  • 23 июля 2018, 15:42
какой кошмар — ходить в синтетике в жару
Именно в синтетике и ходят. Только в другой. Ткани типа Coolmax и подобные.
Coolmax это формально полиэстер, но превосходит изделия их хлопка по всем характеристикам. Высыхает в 2 раза быстрее хлопка, намного лучше «дышит». Да и носить его комфортнее, он значительно мягче и приятнее на теле, служит же в разы дольше. Не чурайтесь синтетики в жару, но синтетика должна быть правильеой.
Из вискозы тоже хорошо в жару.
  • 23 июля 2018, 16:52
Вискоза при этом не является синтетической тканью.
магазинчик не подскажите с правильной синтетикой?
  • 23 июля 2018, 19:40
Даже в декатлоне и спортмасьере онабывает. Я одежду и обувь через интернет не покупаю. Обычно в офлайне и чаще не в России.
видел различную синтетику там, но как правило нет моего размера :(
да придется подробнее разобраться в новых технологиях
  • 24 июля 2018, 00:08
Ещё в сплаве гляньте ну и альпиндустрия самособой.
Смотрите на магазины с туристической или спортивной снарягой
SierraTradingPost.com, 6pm.com и подобные
SierraTradingPost.com — You don't have access to this page. Самое интересное, что через TOR тоже не доступно.

Пойду 6pm изучать, там вроде и скидки бывают
Opera с vpn в помощь.
Polo Ralph Lauren- серия гольф RLX.
Самое то, все остальное реально хуже ( лён, шелк, " правильная" синтетика от adidad и пр.
Загуглил Polo Ralph Lauren и понял почему я раньше не видел такой одежды)) Пожалуй продолжу не видеть…
Присоединяюсь. Есть у меня рубашка COLUMBIA из какой-то хитрой синтетической ткани. Покупал черт знает когда. Сносу нет. Так в жару такое впечатление, что продувается насквозь. Очень приятно. Состав полиэстер 30% и какой-то polynosic modal 70%.
очень хорошо льняные рубашки
не знаю как насчет охлаждения на 4 градуса (гугл мамой клянется), но реально комфортней синтетики, вискозы, хлопка
А-ха-ха! Ну всё. Первый парень на дерев Мачо на пляже! Напряглись все быстро! :)
У меня батя в такой ходил в 90е )))
  • Ramiro
  • 23 июля 2018, 16:36
ахахах, томии версети из гта васити перебираеться в реальность)
  • trex
  • 23 июля 2018, 18:36
Фотографии из серии " Отруби лихую голову". Так ведь отрубили. Помнится в дисконтах такие продавали, но за 2 доллара за штуку и из вискозы.
да нормально человек обзор сделал, честно написал состав и что в ней жарко.
и фотки норм, можно прикинуть как она будет смотреться,
а на вкус и цвет фломастеры разные
плюс
Спасибо
Я такие видел носят в Майами, кстати очень много ходит в них людей.Но там может быть у них и шелк.И еще встречал на юге Испании, очень много ходит именно русскоговорящих в таких ярких рубашках.В основном носят застегнутые на 2, а то 1 пуговицу.
Я себе беру рубашки только из шелка или льняные, если для улицы.Цена конечно за эту рубаху завышена.
  • pesche
  • 23 июля 2018, 22:43
у меня есть подобная рубашка неизвестного происхождения (лет 5 назад куплена в оффлайне) — по ощущениям, чтобы было комфортно в жару, она должна быть процентов на 30 шире, чем на вас, и чтобы не смотрелась комично — соответственно и длиннее.
и подмышки рубашки должны быть ниже сантиметров на 5-7 т.е. шире рукава в месте стыка с туловищем.

то, как она сейчас сидит, это ни два ни полтора — на взрослого мала, на ребенка наверное по цвету и рисунку будет забракована :(
Афигеть китайцы мочат .., буквально недавно взял на ебей 2 рубахи levis, каждая обошлась дешевле, а здесь 20 бачей за такое…
На Амазоне за эти деньги можно приличную подобную купить, к примеру:
_https://www.amazon.com/LEELA-Likre-Collar-Orange-Medium/dp/B00CVT2YNO/ref=pd_sim_193_2?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B00CVT2YNO&pd_rd_r=3d60db63-8ec1-11e8-9496-9bd53828afac&pd_rd_w=32deQ&pd_rd_wg=W0hjv&pf_rd_i=desktop-dp-sims&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_p=2610440344683357453&pf_rd_r=QDFKVQTQ7DVT52BFN3D5&pf_rd_s=desktop-dp-sims&pf_rd_t=40701&psc=1&refRID=QDFKVQTQ7DVT52BFN3D5
  • zaycen
  • 24 июля 2018, 01:46
перейти
К сожалению прямые ссылки от меня автоматом ставятся на модерацию на бесконечное время, потом удаляются, поэтому как-то так.
о боже, я думал такой лук остался только в фильмах америкосовских
  • taurus-2
  • 13 августа 2018, 19:57