Обзоры товаров с AliExpress - страница [1154]

Самозажимной сверлильный патрон. Весьма годный, по разумной цене.
Как только на рынке появились смарт-часы с круглым дисплеем, у меня сразу же появилось непреодолимое желание получить такой дисплей и использовать с ардуино. Конечно, с практической точки зрения такой дисплей подходит лишь для узкого круга задач в отличие от дисплеев прямоугольной формы, однако, как говорится охота пуще неволи.
Старый добрый USB-LAN AX88772B USB 2.0 100Mbps и неожиданный способ использовать вместе с DVB-T2/C приставкой.
Всем привет.
Сегодня спонтанный обзор, я думаю, хорошо известной людям старшего поколения, электрогрелки для ног.
Всем привет! После моего обзора корректора для взрослого человека решили попробовать каков он корректор для ребенка.
Как раз сейчас тот возраст, когда начинаются капризы за столом. Поэтому приучить к правильной осанке поможет данный корректор.
Понятное дело корректор не по медицинским показателям, просто как вариант приучения ребенка держать спину ровно.
Купив несколько наборов винтов,После покупки нескольких наборов винтов у меня возникло резонное желание разместить их в одной таре, причем отсортированными по размерам — и по диаметру и по длине. Несомненно, увидев данный обзор никто не стал думать, и данные коробчонки были моментально заказаны. Тем более, что удалось найти даже чуть дешевле, и как оказалось не хуже по качеству.

Внимание! Под катом присутствуют фото грязных рук, что может нанести непоправимый урон неокрепшей психике!
Недообзор купленного по акции 11.11 «больше от жадности» дешевого 2.5" SSD на 1 Tb KingDian S280 1Tb.

Если кратко, SSD на контроллере SM2258XT без кеша, на 3х флеш-чипах Intel 29F02T2APCMG2 (2048 Gbits MLC / 3072 Gbits TLC), достаточно быстрый для своего формата.

Изначально планировался в качестве 2го, архивного диска в ноутбук с основным mSata накопителем Samsung SM841N (Dell E7440)

Кстати, у накопителя емкость 1024 Gb, а не 1000 и не 960.

Хороший неубиваемый аппарат от nomu. Железо далеко не топчик. Но защитные свойства на высоте. В версии про обещали исправить косяк с резиной. Ну и 3/32, супер громкий динамик, 5000 батарейки. Я сам владел. Отличный аппарат. До сих пор живой…
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем приветы! Очередная захватывающая история ждёт вас под катом. Она о том, как досталась мне эта прекрасная паста. Интрига, обман, подмена, все будет в этой истории. Встречаем, термопаста YJ-W100! Погнали!

Вот ежли кто уже купил скандальную GaN-зарядку Baseus EU-915 для питания ноута, то наверняка теперь находится в поисках нормального type-c — type-c кабеля длинной 2м.