Обзоры товаров с AliExpress - страница [1155]

Вот ежли кто уже купил скандальную GaN-зарядку Baseus EU-915 для питания ноута, то наверняка теперь находится в поисках нормального type-c — type-c кабеля длинной 2м.
Данный адаптер я купил спонтанно, посмотреть, что за штука. Ничего особо выдающегося из себя он не представляет, но тем не менее может быть кому-то интересен, поэтому я решил написать этот мини-обзор.
Если кто-то захочет сделать сюрприз- изготовить недорогую бижутерию с именем/надписью, знаком зодиака, «тотемным животным» ;), логотипом компании… тогда вероятно, этот обзор для Вас
— вариантов использования масса, и не только в качестве сережек.

Оригинально, недорого, нормальное качество...
«Каждый год 31 декабря мы достаём паяльник и починяем новогодние гирлянды. Это у нас такая традиция...»
Решил попробовать адресные светодиоды. Если у классических гирлянд управление происходит группами, то в случае адресных светодиодов цвет и яркость каждого светодиода не зависит от остальных. Для управления выбор пал на контроллер SP107E.
GROUPONBF
Купон «GROUPONBF» дает скидку -11$. Смартфон флагман на Snapdragon 730 и большим количеством памяти.
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте друзья.
Сегодня будет небольшой обзор на автомобильную зарядку от производителя SUMPK. Эта автозарядка не может похвастаться поддержкой современных протоколов, но в зато может отдавать более-менее приличную мощность. И да, это тот случай, когда то что на упаковке, соответствует тому что в упаковке.
  1. Цена: $3.08 (+$0.77 доставка)
Всем привет!
Начитавшись про поилку-фонтан, в частности размышляя над вопросом автоматического включения/выключения, нашел данный USB датчик движения. Желаемый результат достигнут…
Акция на данную зарядку стартует 29.11.2019 с 11.00 по Московскому времени.
Дешевая зарядка в машину от хорошего производителя. Поддержка всевозможных протоколов быстрых зарядок: QC3.0, PD3.0, SCP, AFC, MTK PE+ и т.д. Заявленная мощность — 48Вт. Цена — 2,99$ в мобильном приложении. Множество цветов на выбор.
XZMDH11
Весьма популярная обувь с плотной подошвой и металлической вставкой в области носка со скидками и купонами. Подойдет для строительных работ, на стройке, складе и везде где есть риск наступить на что-то острое, уронить или стукнуться ногой.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет, фирма BISON DENIM активно пиарится на mysku, и меня товары с бизоном не обошли стороной.
Рассмотрим кожаный кошелек модель N4470-1.