Одноразовый мешок-писсуар. Опыты с товарами с Aliexpress

Сидишь значит такой в машине. В пробке. И тут прижало по-маленькому.
Опытные водители дальнобойщики для такого случая держат бутылку в багажнике. А как быть остальным? Вкруг пробки, куча машин. Трасса или город. А жмёт так что уже сил нет терпеть. Что делать? А я знаю! Нужно иметь в багажнике пакетик с складным писсуаром! Вот именно такой пакетик мне попался как-то на али, и я ради интереса его заказал. Интересно? Погнали смотреть что это за дичь такая.

Спустя примерно месяц, приехал конверт, внутри которого находился вот такой мешок:

Надпись на мешке говорит, что мы можем влить внутрь о 700мл мочи жидкости

Кстати эта же упаковка говорит о том, что данный пакет можно использовать в автомобиле, в больнице, людям с ограниченными возможностями или на корабле:

Кстати почему на корабле нельзя за борт то сходить?
Сам мешок имеет застежку, его сперва надо открыть, потом после использования закрыть:

Для удобства имеется некое подобие воронки:

Внутри мешка находятся белые мелкие гранулы:

Количество гранул конечно совсем малое. Вот на фото, их в мешке примерно чуть выше надписи Warning:

Что еще написать о мешке я даже не знаю. Поэтому переходим к экспериментам:
Для экспериментов я заварил две кружки чая:

Ну и также ради эксперимента, я взял обычный дешевый памперс:

Сперва заливаю кружку чая (около 400мл) в пакет писсуар:

Спустя примерно секунд 20, вся жидкость впитывается в гранулы:

Объём гранул конечно же значительно вырос за счёт впитанной жидкости:

Внутри субстанция внешне стала похожа на мармелад:

Ради интереса то же самое проделываю с памперсом. Правда лью туда уже 300мл чая. Предварительно поместив памперс в мешочек:

Памперс впитывает в себя чай, но много его остается на стенках мешка:

Но в целом результат тот же. Правда цена памперса в 3 раза ниже.
ну и чтобы совсем стало интересно. Я разрезаю памперс с чаем, а внутри субстанция почти такая же как в пакете писсуаре:

Можете даже сравнить внешне. Слева набухший памперс, справа набухшие гранулы из писсуара:

Вывод один, в мешке-писсуаре находится то же самое вещество что и в памперасах. Просто оно тут насыпано россыпью. Дабы убедиться в этом окончательно, я разрезаю один уголок памперса, в котором и обнаруживаются похожие гранулы вперемешку с какой-то ватой:

Но что могу сказать по итогам? А пакетик то работает. Жидкость впиталась, превратилась в некую гелевидную массу. После использования пакет нужно закрыть и при случае утилизировать как бытовой мусор.
Что касается памперса, то он по сути работает точно так же. Правда не имеет пакета-воронки. И стоит в 3 раза дешевле.
А собственно ради чего это всё затевалось? Да по сути ни ради чего. Просто было интересно провести такой опыт. Ну и соответственно показать вам.
Могу ли я рекомендовать по итогам товар к покупке? Конечно могу! Только если что, расскажите зачем он вам нужен. ну правда интересно. Ну и так. Если уж прижмёт в машине, оказывается хорошей альтернативой может оказаться обычный памперс, который впитает всю влагу.
На том весь мой обзор. Надеюсь вам понравилось.
Желаю всем крепкого здоровья, и хорошего настроения.
Главное — не забыть выбросить из машины после использования.
на светофоре.
В открытое окно соседней машины
Проезжающей машины полиции
  • SKP
  • 25 мая 2020, 20:41
будет приятно посмотреть, как они тебя отымеют на следующем светофоре :)
Он и не успеет до него доехать)).
А два раза использовать можно? У меня за раз не будет 700 мл.
боюсь полицейские не отдадут его обратно.
Прочитите ветку с начала. Для этого и делятся с полицией.
  • beltot
  • 27 мая 2020, 01:17
Был в «Nissan»е, оказался в «Passat»е
  • Multik
  • 31 мая 2020, 19:55
Я вот точно знаю кому бы он пригодился
Смотреть с привязкой времени (https://youtu.be/O3ceO7oAwJM?t=1698), а кому интересно может все три части глянуть, но честно очень долго и нудно)
  • DimmoN
  • 25 мая 2020, 14:46
а запах? летом будет приятно пахнуть в машине )
Ну он типа закрывается. Запах должен остаться внутри. Тут главное все поместить именно внутрь мешка и не пролить ничего мимо. Тогда запаха быть не должно.
женщину надо для тестов…
для женщин есть переходник))))))))))))))))
Видел на Али как то, там перевод замечательный был — Для женщин писать как человек.
только женщины вроде-бы жалуются что всё это хрень…
  • cranky
  • 25 мая 2020, 15:22
мармеладом)
  • 25 мая 2020, 16:58
запах будет, если такого мешка не окажется
А что если автор сфоткал две кружки чая, типа для испытаний, а испытания проводил совсем не чаем?
Ну я ж не обманщик. Лил я чай. Да и посмотрите на цвет мармелада в пакете. Моча такой тёмной не может быть. Ну по крайней мере у себя я такого не замечал.
при гепатите — запросто.
при гепатите — запросто.
А другие диагнозы по фото можете сделать? А на машины умеете?
а я вам диагноз и не ставил. Я сказал — что может. В начале 80-х, во времена срочной успел в этом убедиться. Ну а по поводу машин…

Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть.
Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.
Мужик возмущенно: — Доктор, какая моча, локоть болит!
Доктор говорит: — Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.
Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.
Приходит за результатом, доктор ему и говорит:
— Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать.
Батареям ремонт ещё не скоро понадобится.
У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей.
За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.
Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире др@@@шь, а там тесно, локтем бьёшься, вот локоть и болит.
Мужик встает и о@@@вший уходит. Доктор кричит ему вслед: — Ты еще тормозуху смени и левый задний тормозной цилиндр течет!
… взял мочи у жены, у дочки...
Вы это..-с *мочАми*-то по-аккуратней…
Кашпировский, блин… ;-)
P.S.:-батарейку смени в РС!(-«клава» ,, шалит,,...).
там все нормально с мочами. взял (немного) мочи у жены, (немного) у дочки, (немного) у тёщи,
… там все нормально с мочами..
Хм-м… А так: кофе=кофе, моча=мочу(у кого?)...?
Ибо:
взял (немного) мочи у жены, (немного) у дочки, (немного) у тёщи,
А немного...-да хоть всю, главное, чтобы в ёмкость поместилась! ;-)
взял немного чего. (список) воды (список) тормозухи (список).
Акцентируется не просто у кого, а чего у кого. Т.е. у батареи мочи не брали.
И вообще — это разговорный. Вас же не задело «воды с батареи»?
Но только при острой форме
тут другое
известно, что при сильном алкогольном опьянении моча имеет свойство обесцвечиваться
по этому наличие пакетика мармелада без цвета избавляет полицию от проведения тестов на наличие алкоголя-можна сразу составлять админдокументы)))
мне как раз на днях историю рассказали…
Севера. Балки. Начальству даже внутрь заходить не надо, чтобы определить — в каком балке бухают, а в каком — нет. Достаточно на ближайшие сугробы посмотреть.
ха-ха, я тоже подумал, что заварил чай, счас бахнет две чашки и будет испытывать ин-витро))

Недавно тоже был такой момент, что блин никак нигде не остановишься. До конечного пункта, где точно есть туалет, еще 20 минут ехать. (Но в итоге конечно остановился где-то в техническом кармане около развязки и в канаву надул). Вот тогда я и задумался об этих пакетиках. Залез на Али и когда понял, что за пописать придется выложить как минимум доллар (хз, откуда ценник $0.54 в заголовке), решил, что оно того не стоит, лучше дуть в бутылку))
  • Stingy
  • 26 мая 2020, 23:26
В машине несколько таких постоянно лежит. Пару раз реально выручали. У друга грузовики, тоже затарился — порой, бензовозам приходится ожидать очереди в местах, где народа много, а туалетов нет. Закрытый не пахнет, а места такой пакетик, неиспользованный :) занимает совсем немного, в отличии от бутылки.
нести в литровой бутылке. Сладкая жижа + писуар с широким горлышком.
если исходить из вашей логики, получается что для того, чтобы облегчить мочевой пузырь, его нужно сначала наполнить.
  • Myp
  • 11 июня 2020, 20:42
Не, за раз можно исполнить только одно желание.
Хочешь пить — попил, хочешь писать — вылил в окно и пописал.
  • dodo
  • 25 мая 2020, 14:50
Да уж… Проще по старинке, в полтарашку. ))
не в обычную, а в nestea, там горловина комфортней)))
не в обычную, а в nestea, там горловина комфортней)))
Да, я вижу вы в теме.
В крынку лучше))

Женился сын и отец перед первой брачной ночью говорит ему:
— Сынок! Ты поставь около кровати крынку со сметаной и если будет
туго входить, ну ты знаешь что и куда, обмокни его в сметане!
Среди ночи отец слышит сильное кряхтение из комнаты молодоженов:
— Сынку, да что такое?
— Да не лезет!
— Так ты в крынку мокни!
— Так в крынку и не лезет…
Изначально этот анекдот был на украинском языке. И короче получался, и звучал красивее.
-мамкооо не лезе
-что сынку?
-… в крынку
И где тут украинский язык?
  • 25 мая 2020, 21:06
Не мы такие, жизнь такая. )))
но ведь её надо сначала выпить
большой макдаковский стакан от колы пошире будет
  • nester
Вспомнилось…
Пост месяца!!!
  • 25 мая 2020, 14:54
в полтарашку
В полторашке горлышко очень маленькое.
Удобнее в молочную литровину :)
хм… а кому то 3х литровой банки мало :)
  • 25 мая 2020, 15:16
Это уже многоразовый туалет :)
Молочную!
Тем более китаец оборзел и цена уже US $1.79
  • 25 мая 2020, 16:50
Это ж какой размер надо иметь чтоб полторашка подошла? Это кетайсцем надо быть )
  • 25 мая 2020, 21:08
Жить захочешь, не так раскорячишся. ))
Был опыт, трудно попасть даже впритык, но всеж лучше, чем в штаны. )
  • 25 мая 2020, 21:50
Нет ну стоя и я попаду, а вот сидя и тем более в машине, ну не реально ))
Ну не всегда в машине надо. Бывает в очереди стоишь и припекло
  • 26 мая 2020, 00:36
Давненько нигде не видел очередей у нас. Где ее найти? :)
К нам приезжайте. В магазин запускают по 5 человек, остальные ждут на улице в очереди.
  • 26 мая 2020, 08:06
Нет спасибо ) я сделал запасы и никуда не выхожу ;)
у 5л горлышко больше
  • dodo
  • 26 мая 2020, 00:15
Ну туда уже не только посцать, но навалять можно. ¯\_(ツ)_/¯
  • Myp
  • 11 июня 2020, 20:50
Писать в полторашку в машине это так себе идея, сложно держать стык, надо двумя руками коннектить, а если что — струю не остановишь мгновенно.
Вот прям опытов с чаем все ожыдают ога…
Вот прям опытов с чаем все ожыдают ога…
Ну если бы я продемонстрировал тем, для чего они предназначены напрямую, это бы не многим понравилось.
Пакетик себе, пакетик жене, пекетик под чай — каждый выберет себе на что смотреть)))
а то заглавнвя картинко одно/в теме другое кликбейт однако
Вместо чая можно использовать раствор фурацилина ))
Не, просто чай некорректно. Нужно его выпить и потом наполнять пакет.
Долго ждать. Посылку. Я б не вытерпел…
:-)
  • 25 мая 2020, 14:58
не, ну а чо!? будет чем кинуть автохаму на лобовое при случае…
Дельная вещь. По крайней мере лучше бутылки — попробуй попади в неё без потерь.
  • 25 мая 2020, 15:02
Это женщинам удобнее в пакетик, а нам в правильную бутылку нормально.
  • 25 мая 2020, 15:06
правильная бутылка понятие растяжимое(растяжимое гы, не то слово но оставлю)
некоторые вон выше про полторашки пишут.
… и во время движения в пробке.

Опоздал в дополнением к посту с фразой про "...-попробуй попади..."
проблема не только попасть.
но если вдруг машину резко вперед качнуло — обратно.
Тут уж главное токопроводящей жидкостью в подрулевой колонке какие-нибудь контакты не коротнуть.
А жмёт так что уже сил нет терпеть. Что делать?
А что делать, если едешь в машине не один а с коллегами например, или по центру города а возле тебя стоит автобус полный людьми глазеющими в окно, тогда думаю статус «Звезда Ютуба» пользователю девайса будет гарантирован.
  • 25 мая 2020, 15:07
то что я ковыряю козявки на светофоре и это кто-то увидит, это не моя проблема а проблема увидевшего. :)
  • 26 мая 2020, 09:22
Для тех, кто смотрит съешьте козявки, смакуя удовольствие! Ну то есть козюли на левой руке, а вы типа с правой съешьте))) БОльшая часть зрителей не заметит
  • 26 мая 2020, 13:12
анекдот про медиков вспомнили?
Пара в медицинском. На преподавательском столе лежит голый труп лицом вниз. Лектор:
-Настоящий врач должен быть небрезглив и внимателен.
Засовывает палец в задницу трупу, вынимает и облизывает.
-Кто может повторить?
Встает парень:
-Я могу.
Подходит, сует палец, облизывает.
Преподаватель:
-Вы небрезгливы, и это хорошо. Но вы невнимательны: в задницу я совал один палец, а облизывал другой…
Мне другой вариант больше нравился. Там про стакан мочи как раз.
… Студент: Возможно я невнимателен, но у пациента явно диабет.
Препод, облизнув другой палец: Вы заблуждаетесь, нет диабета.
Студент: Ну нет, так нет. Я тоже облизывал другой палец.
  • 26 мая 2020, 13:29
Именно))
пусть лопнет моя совесть чем мочевой пузырь ®
  • k899
  • 25 мая 2020, 15:11
Покупать кит — пакетик и покрывало.
Я кажется начинаю догадываться, для чего на лады калины на передние стекла устанавливают тканевые шторы.
Неужели, у тех, кто ставит минусы, нет в центре города кафе, баров, ресторанов, общественных туалетов, кинотеатров?
  • 25 мая 2020, 17:03
совершенно понятно, что речь идет о случаях, когда нет возможности остановиться рядом с общественными туалетами, воспользоваться ими или доехать до дома.
Ну, если один в машине и за полчаса пробка не продвигается дальше нескольких метров, то наверное да, хотя в этом случае попасть на случайное видео это много лучше, чем напрудить в автомобиле.
стопроцентный общественный туалет это ближайший мак)
  • 25 мая 2020, 21:11
Вот иногда представляю себе страшную картину: пробка на мосту, а ты перед этим чето не свежее съел… И что делать? Как быть?
  • 25 мая 2020, 21:41
Перестроиться на крайнюю правую полосу, заглушить двигатель, включить аварийку, выйти из авто, открыть обе правые двери нараспашку (можно и капот для убедительности серьёзных намерений), пристроиться между открытыми дверями и туалет готов :)
  • 26 мая 2020, 07:00
Только ближайший «пробочный» мост с одной полосой, без обочины. Остановился — заблокируешь все движение в одну сторону. и куча пеших…
  • 26 мая 2020, 09:23
В 5000 км)))
не предел!
  • 25 мая 2020, 19:43
Неужели тот, кто написал про «кафе-бар-ресторан» не понимает, что если есть возможность сходить в туалет, никто бы такими приспособами заморачиваться не стал бы? Ergo, они нужны для тех случаев, когда возможности нет.

Ну серьёзно, ваш коммент практически как у Марии-Антуанетты: «Если нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Ну вот вокруг меня ВСЕ кафе-бары-рестораны работают только на вынос уже второй месяц, и никто не работает на «внос» :)
потерпитеч ещё чуть-чуть
Мы тебе укажем путь!
Пока Вы в бар будете бегать эвакуатор заберет авто.
МАЛОВАТО! «После отстоя пены, требуйте долива пива!» Кстати объем 400 мл уже гранулах сильно по объему больше чем просто 400 мл (ну хоть приблизительно)?
Тут конечно не мешало бы долить до заявленных 700 мл.
1. Уместится ли 700 мл в такой пакет?
2. Впитает ли 700 мл полностью в гранулы?
3. Разбухшие гранулы после 700 мл уместятся в пакете?
15 лет за рулем, ни разу в такую ситуацию не попадал. Ну и муд-ё потом эти бутылки выбрасывает на обочину.
Вот если бы вы сказали, что 15 лет на корабле провели…
  • 25 мая 2020, 17:04
ну раз кто-то выбрасывает, то значит в такие ситуации попадают
Может у них недержание? Или таксуют круглые сутки, в туалет заехать нет времени…
Возможно, данный пакет дешевле общественного туалета.
  • 27 мая 2020, 11:28
valerak2
А вы что проверяли содержимое выброшенных бутылок?
Опубликуйте статистику!
Похоже на мармелад)))))
одно из правил чукотских детей — «желтый снег не есть» :)

Снег снегу рознь.
  • chaloc
  • 25 мая 2020, 15:16
Не. «Химмаш не вариант»©. Или изотоник Powerade или чай Nestea, оба продаются на заправках. В левой двери всегда лежит чтоб, попить, а в правую перекладываю пустой на случай «если что». Главное не перепутать. До того, чтоб платить, за то чтоб посса справить нужду еще не доходило. Хотя я не в Москве, где половину рабочего дня проводят в поездке до работы.
  • ewavr
  • 25 мая 2020, 15:19
Кстати почему на корабле нельзя за борт то сходить?
Вдруг шторм, а вы на штурвале, и сменить некому? Мне так с дивана видится.
Кстати почему на корабле нельзя за борт то сходить?
Читаю с подлодки и тоже удивляюсь.
На подлодке интернет?
Шлюз из телеграфа в http на ардуино
  • 25 мая 2020, 17:06
теоретически можно,
и в машине из окна тоже
Ну, не с корабля… А попробуйте это сделать за борт, например, байдарки. Да и просто лодки.
С лодки пробовал. Нормально. Если не против ветра.
мотать на 1:03:00
  • 25 мая 2020, 22:33
Спасибо, благодаря вам сегодня с женой посмотрели отличный фильм.

Для полного хэппи-энда нужно, чтобы дед подох в страшных муках.
и без шторма тоже не фонтан (вернее, наоборот, может быть фонтан)

скажем, зимой (в районе НГ) воспользовался паромом по Балтике (Росток-Гедсер). Скажу, что ветер на открытой палубе ну оооочень злой. И сильный, и порывами, и, почему-то, меняет направление постоянно. Не на 180 градусов, конечно, но тоже неплохо так

В таких условиях за борт особо и не попадет, все на человеке будет

и это вполне обычная погода была, даже солнечно. в штормовую погоду я бы, наверное, на улицу выходить побоялся
  • 27 мая 2020, 11:33
А что, у нас суда (паром по Балтике) не оборудованы специальными помещениями?
А я и не знал.
отлично оборудованы. кафешки, магазины. очень похоже на duty-free зону в аэропортах

но интересно было выйти и пофоткать залив.
а, ну и кто курит, тем только на улице :)

к слову, мебель на открытой палубе тоже есть, но это скорее на лето
Корабля не видели! На корабле нельзя, чтобы не оросить людей на нижней палубе. Особенно, если те стоят у борта и тоже…
да если и не на штурвале… Почитайте про устройство гальюнов на парусных судах — там специальная страховочная сетка была предусмотрена.
  • fikus
  • 25 мая 2020, 15:23
А для покакать такое есть?
памперсы для взрослых? :)
А для покакать такое есть?
-С диареей лучше сидеть дома,«умничая» в Интернете…
0,7 это очень рискованно, лучше брать с запасом.
  • 25 мая 2020, 15:29
Либо так долго не терпеть
а куда деваться, если например ты в автобусе, который едет в колоне несколько часов без остановки
Или тебя вывозят с Тая в транспортнике, часов этак 9…
  • chaloc
  • 25 мая 2020, 16:06
В транспорте есть углы рампы через которые замечательно вытягивает наружу. Ни и терпеть этак часов 9 это не терпеть, ну если пиво не пить и арбузы не есть.
  • 25 мая 2020, 15:42
а что это за колонны такие что несколько часов без остановки?
ценителей футбола
  • 25 мая 2020, 15:56
вот не поверю, особенно в Россиийских.
остановились, толпой вывалились из автобусов, мальчики налево девочки направо.
Так колонна идёт в сопровождении полиции. Когда сопровождение снимается, то тогда колонна рассыпается и кто хочет может сделать остановку или наоборот ускориться
За кого топишь? ))

Для тех, кто не является ценителем футбола on tour — после 2-3 остановок водитель с большой неохотой делает последующие остановки ))
  • 27 мая 2020, 11:37
Это где, в какой стране?
Насколько мне известно, в «дальних» автобусах сортиры есть, даже в России, не говоря о Европе.
  • 25 мая 2020, 15:33
канистра 20 литров и воронку в сиденье вставить :)
Да нормально, больше 0,7 врядли кто перед поезкой принимает. ))).
  • 25 мая 2020, 15:43
чтото вспомнил, был занятный случай в политике, который назвали битвой мочевых пузырей.
там данный товар был бы по цене золота. в остальном слабо представляю нафига оно нужно.
  • freeri
  • 25 мая 2020, 15:53
Спасибо за опыт, теперь буду знать что в памперсах внутри.

А можно и такой слив приделать, как в видео
  • Lithe
  • 25 мая 2020, 16:25
Чай, мармелад. Забываешь о чем обзор!
Примерка будет?
Всё ждал, когда же будет обзор на эту хрень… )))
  • IVT
  • 25 мая 2020, 18:04
Объём гранул конечно же значительно вырос за счёт впитанной жидкости
«Горшочек, не вари!»
  • xpm
  • 25 мая 2020, 18:05
Актуально для жители столицы, любят они писать и какать в пробках:)))
Почитал с комментарии, такое ощущение что все сталкивались с такой ситуацией, имеют запасную бутылку и регулярно ее используют. «Что вы такое»©?!?
а у вас есть гараж?
Эээ, был, а в чем связь?)
Вы там не проводили по пол-дня? Если да, то у Вас тоже должен быть опыт с бутылками. НХотя, варианты бывают…
Нет, я могу найти в себе силы посетить туалет )
это если он есть
в гаражах обычно используется ведро с налитой туда отработкой.
это где ж столько отработки брать? Да и выносить потом куда?
отработки там нужно стакан — лишь бы пленка всплывала, и перекрывала содержимое сверху — тогда вони не будет. Т.е. выносить нужно не каждый раз, а по мере накопления.
Но это опыт из прошлого века. :)
Счас подтянуться ЯПовцы и скажут, что коротковата кольчужка.
Ни одного комментария, что это явно для детей? Для сознательных родителей, по аналогии с прибиранием за собаками.
  • 25 мая 2020, 18:16
Ни одного комментария, что это явно для детей?
Может просто потому, что это не явно для детей?
Писают только дети?
почему нет в обзоре примерки и практического использования? )))))
4л силикагеля в виде кошачьего туалета стоит около 250р. Силикагель впитывает жидкость и запахи.
Это не силикагель. Он так не впитывает.
это силикагель. А в кошачьих наполнителях — бентонит. Спросите любого самогоншика.
Это не силикагель, это поликрилат натрия.
  • VIB
  • 25 мая 2020, 18:49
Я вот смотрю, что в тестовый образец было залито всего 400 мл жидкости, и судя по всему закрывать его уже нужно крайне осторожно.
А если достаточно крупному человеку в пробке прижало так, что он готов, как пишут — «под камерами» воспользоваться таким девайсом, то разве этого объема будет достаточно? Имхо, в процессе смены мешков можно оросить все вокруг.
  • shmv
  • 25 мая 2020, 19:10
потому-что там вакуум
И без гравитации из пакета начнет всё вылетать.
  • X3Shim
  • 25 мая 2020, 19:16
>> Скажу честно, особой потребности в данном девайсе у меня нет. Но просто стало любопытно посмотреть лично что это за ерунда такая. Заказал.

Сидел такой, думал, что же заказать на Алике? Что бы такое обозрЕть интересное… Думал… Думал…

О! Идея! Мешок для мочи! Гениально!

Так было? :)
  • cofein
  • 25 мая 2020, 20:15
Не знаю было или нет, но видел на ютубе ролик в стиле «100500 супер идей» и там человек доставал «вату» из памперса, перемалывал её миксером/блендером в труху (на много меньше объём занимаемый получался) и потом пересыпал «куда надо».
Там тоже наглядно было показано как в банке «совсем чуть чуть, на донышке» перемолотого порошка из памперса за 1 секунду впитывали 2-3 литра воды превращая его в «мармелад».
2 литра в секунду?
  • ber3
  • 25 мая 2020, 20:27
размер из серии надписи в сортире: «не льсти себе- шагни поближе»
  • Procop
  • 25 мая 2020, 20:59
Женский вариант поинтересней будет )))
А пакет с силикагелем все равно нужен.
лет 10 назад покупал в офлайне девайс под названием «Супер-пис-писс». Он как раз унисекс.
  • 25 мая 2020, 22:36
Ох, Елена, какая затейница!
Так в предмете обзора воронка на входе как раз для дам и есть.
Женский вариант поинтересней будет )))
А это случайно не та Елена, которая тут с Игорем обзоры делали?
  • Procop
  • 27 мая 2020, 08:13
Вопрос конечно интересный, но лучше задать его Игорю — ему видней.
«Вот поэтому мы все в Москве такие злые». © Слепаков
Нужна еще коробка с али.
Кстати почему на корабле нельзя за борт то сходить?
Лако-красочное покрытие борта портится.
А если с бушприта?
Эээээ… против ветра? Нет, ты не моряк!
Эээ… С бушприта это практически поветру! Если, конечно, идти под парусом.
тут надо уточнить — если под прямыми парусами, то да. А если в крутой бейдевинд — я бы не советовал.
Ну извини, брат. Мореход из меня ещё тот!
Но, кмк, даже идя против ветра галсами, с бушприта проблематично будет попасть на себя, делая это строго вперёд.
я ведь не зря уточнил про крутой бейдевинд. Это максимально острый курс к ветру. Так что — не стоит.
Опять же лако-красочное покрытие палубы…
На бушприте нет палубы.
Del.
Дел…
Сколько будет в градусах?
Так, для общего развития. Сам никогда не стоял на парусом судне.
Что делать? А я знаю! Нужно иметь в багажнике пакетик с складным писсуаром! -особенно эт иметь в багажнике, когда прижало!
Антиреклама мармелада получилась) И что я здесь делаю, ведь у меня нет машины, чтобы это испытать)))
  • G99999
  • 26 мая 2020, 01:52
Что делать?
Выйти и послать, прикрывшись дверью.
  • leonbk
  • 26 мая 2020, 05:31
Неееее, уж лучше я по старинке — на обочину)))
А в пробке только терпеть.
Готовый жизненый сценарий:
Утро… ж\д вагон… очередь у дверей единственного(как обычно!) туалета…
И, к концу этой очереди, этак «вальяжно», подплывает *товарищ в обнимку с простатой*…
Думаю, те, кто в возрасте, прекрасно осведомлены, что эта грёбаная простата
преследует каждого второго(минимум!) мужика после 50-ти, и хрен лечится… А
вот её «наличие»...-ещё тот фактор, когда «одна минута простоя» может привести
к террористическому акту, который обязательно «возмутит Общественность»!..
Занавес. Смех сквозь скупую мужскую слезу. И заказ вожделенного «пакетика счастья».
P.S.: Разумеется, сей посыл не касается тех, кто привык использовать тамбур, либо межвагонный шлюз,
или *демонстрацию на обочине*, столь популярную на Западе..-отдельная часть «общества» такими
даже гордится!.. :((
  • yurdos
  • 26 мая 2020, 09:37
Джентельменский набор в комплекте с маской и перчатками. Вместе-ещё веселее.
Не в обиду автору, но когда увидел порошок, и все варианты ракурсов и разглядываний — вспомнился анекдот советских времён (тупенький и неправдивый, но это анекдот ведь?).

Решили американцы помочь советскому животноводству, дабы повысить поголовье крупного рогатого скота. Ну, наши выбрали самый забитый и отстающий колхоз. Приехали те, посмотрели всё и оставили коробку с таблетками председателю колхоза. Сказали, мол, даёте быку и все будет Ок (коровья виагра так сказать). Конечно же к нашему «колхознику» сразу же набежали председатели соседних колхозов: «Делись!»
Тот согласился и раздал всем по 1й (чтоб хватило). И, вот, держат все на ладонях по таблетке «иностранной» и делятся впечатлениями.
Первый говорит: какая же она белая!
Все: Дааа. Белая
Второй отвечает: И круглая.
Все: Дааа. Круглаяяя.
Третий: А горькаяяяяя…
Такая штука больше для слабого пола актуальна. Тема удобства для женщин не раскрыта.
  • Dfcz22
  • 26 мая 2020, 14:01
Вот это тема, да!!!
Приз зрительских симпатий наверняка дадут.
  • ZyMe
  • 26 мая 2020, 14:53
как не вспомнить )))
  • maz
  • 26 мая 2020, 20:34
Тест проделан не до конца. Автор так и не сказал, удобно ли пользоваться девайсом, сидя в автомбиле. Как там плотность прилегания и другие параметры.
незаменимая вещь в московских пробках, кто брезгует пользоваться ОТ.))
карантин скоро снимут, как раз успеет дойти.
  • zavhoz
  • 26 мая 2020, 21:46
в 80-е в детскую память врезался момент:
с родителями поехали в Москву, батя за рулем, стоя в какой-то пробке на садовом, бате приспичило, выручил его бензиновый шланг, высунул в приоткрытую дверь и сделал свое дело :)
а все эти новомодные штучки — фигня
почему на корабле нельзя за борт то сходить?
про поручика и ветер знаете анек?
Не ставлю + из-за нарушения чистоты експеримента, чай это чай, а тут нужна другая, биологическая жидкость и это не придирка
  • Anberg
  • 30 мая 2020, 18:26
Думаю, что автору было бы полезнее потратиться на учебник русского языка…
  • Grey_P
  • 31 мая 2020, 03:01
Опытные водители дальнобойщики для такого случая держат бутылку в багажнике.
А неопытные покупают всякую байду на Алике :)))
  • Sotik
  • 31 мая 2020, 14:19
Я просто оставлю это здесь:
)))
Обзор, конечно, интересный. Вот еще вариант
Еще бывает типа переходник на бутылку. Там и горло широкое, и бутылка потом крышкой надежно закрывается. https://aliexpress.com/item/item/32837280862.html
Это приспособление ещё полезно может быть в турпоходе.
Ночью из палатки, из тёплого спального мешка, ой как неохото бывает вылазить, особенно в плохую погоду или зимой.
«почему на корабле нельзя за борт то сходить?»>

Дык, смоет же. И, как потом на этот гребаный «борт» назад взобраться?.. :)
Без фото на ую не считово.