Обзор на товар под названием "Nothing" (Ничего). Подарок для человека, у которого есть всё.

Всем привет.
Хотите обзор на «ничего»? Я сейчас вам его сделаю.
«Ничего» продается на Aliexpress. И стоит всего 2.84$. Не стоит путать «ничего» с «великим нечто». Это разные товары.

Это товар я увидел на какойто из распродаж. Ого! Круто! Надо брать решил я, и немного поколебавшись, закинул товар в корзину, а затем оплатил.

Спустя 43 дня на почте я получил посылку. Посылка кстати за эту цену имела полноценный трек номер. Но доставка попала на период новогодних каникул в Китае, и на вспышку коронавируса. Поэтому шла так долго. но с другой стороны я не особо и переживал. Что может случиться с «ничего»?
В итоге на почте я получил конверт. Вот он:

Честно сказать я надеялся, что оформление конверта будет получше. И упакован будет получше. А вдруг-таки что-то может случиться? Ну я правда не знаю, что, но вдруг.

Мудрые китайцы как мы можем заметить даже «ничего» умудряются за декларировать как предмет Person 18LX1100.
Открываю пакет, а внутри упаковка, внутри которой и находится то самое «ничего» за которое я отдал почти 3 своих честно заработанных бакса:

На этикетке имеется текст, рассказывающий о товаре:

Сам текст:
Nothing
For the person who was everything
Instructions:
Step 1: Carefully open the pack
Step 2: Experience nothing
Contents:
The sound of one hand clapping; the hole in the doughnut: the think that goes bump in the dark; The sound of a tree falling in the forest when no one is there to heart it; the incident that no-one talk about; the bashful achievement.
Warranty:
This product is guaranteed to do absolutely nothing.
If something happens, return for a full refund.
Warning:
Nothing ventured nothing gained. If any of this is swallowed, please consult a psychiatrist immediately.
Ну и мой неточный вольный перевод:
Ничего
Для человека, который был всем.
Инструкции:
Шаг 1: осторожно откройте пакет
Шаг 2: ничего не испытайте
Содержание:
Звук хлопка одной ладони; дырка в пончике; мысль, которая уходит в темноту; звук падения дерева в лесу, когда никого нет, чтобы услышать его; инцидент, о котором никто не говорит; стыдливое достижение.
Гарантия:
Этот продукт гарантированно не сделает абсолютно ничего.
Если что-то случится, вернитесь за полным возмещением.
Предупреждение:
Никто не рисковал, никто не выигрывал. Если что-то из этого проглочено, немедленно обратитесь к психиатру.
Само «ничего» находится в круглом открывающемся на две половинки прозрачном шарике:

Шарик пластиковый, две половинки держатся не очень крепко. Но насколько я понимаю, внутри шарика ничего нет, ничего не было, поэтому ничего и не потерялось.

ну и собственно вот на фото то самое ничего, которое как бы есть, но его как бы и нет:

Как по мне, то продавец не обманул. Ничего в чистом виде.
Кстати вот фото шарика рядом с линейкой, чтобы все знали, какого объёма «ничего» в нем нет

Ну и для тех, кто не доверяет линейкам, сравнительное фото со всем известным аккумом формата 18650:

Ну и еще одно фото. Для тех, кто не доверяет аккумуляторам формата 18650 (я вот им не доверяю, так как бывает, что написано одно, а по факту это совсем другое). Фото с коробком спичек:

И фото открытой упаковки из-под ничего, рядом с коробком спичек, чтобы было видно сколько именно там ничего:

Заключение:
Ну что могу сказать по итогам? Заплатил 3 бакса. Получил ровно ничего, пластиковый бесполезный шарик и кусок мятого картона. Продавец не обманул.
Правда по итогу осталось чувство что где-то меня нае..., хм… обманули. Но тут ни к чему не прикопаться.
В итоге товар я конечно могу рекомендовать. Если оно такое вам нужно. Другой вопрос: а зачем оно вам может быть нужно?
Но если таки нужно. Берите. Получите ничего. Идеальный подарок человеку, у которого всё есть.
А еще как вариант можно купить это для девушки или супруги. Вот накануне праздников ее спрашиваешь: дорогая, что тебе подарить? Она в ответ: -ничего. И вы сразу понимаете, что под этот запрос у вас есть подарок. Что просила, то и получила. Миссия выполнена.
На этом весь обзор. Желаю всем хорошего настроения, и относиться к этому обзору с тем же юмором, что и я.
  • starson
  • 19 февраля 2020, 10:57
Для ничего дорогова-то. Лучше уж «чисто Одесского воздуха» подарить.

• 19 февраля 2020, 10:57
Для ничего дорогова-то. Лучше уж «чисто Одесского воздуха» подарить.
где купить?
  • timinus
  • 19 февраля 2020, 11:05
Я в Одессе брал, до сих пор где-то лежит.
Хочу увидеть обзор на это!!!
  • 19 февраля 2020, 12:52
Хочу увидеть обзор на это!!!
Я бы сделал, если бы кто прислал.
И все равно китайцы обманули, при заявленных ТТХ в посылке не должно быть НИЧЕГО)) даже шарика
  • Dimonbig
  • 19 февраля 2020, 15:48
Тогда уж и посылки быть не должно
  • RAT
  • 19 февраля 2020, 18:10
Как ПОЛУЧИТЬ НИЧЕГО без посылки?
  • Igor_L
  • 19 февраля 2020, 20:17
Приходишь в пустую комнату, где ничего нет, набираеешь два мешка и… уходишь. :)
— Не пытайся согнуть ложку получить ничего ни в чем. Это невозможно. Для начала, ты должен понять главное: ложка ничего не существует…
  • 20 февраля 2020, 07:28
Для начала, ты должен понять главное: ложка ничего не существует…
Ничего существует. Иначе как бы я его купил?
Вы сумели раздобыть То-чего-не-может-быть… :)
Тогда это обман покупателя спор и возврат денег покупателю, и ничего продавцу)
это к Почте России )))
Nothing еще переводится как ерунда, пустяк.
Т. Е какая-то ху.ня?)
  • umserg
  • 24 февраля 2020, 09:31
  • Froger4
  • 25 февраля 2020, 19:05
Я тут недавно, и мне немного непонятно — вы здесь на каком яэыке переписываетесь? Вообще-то всегда был обзор ЧЕГО-ТО, а не КУДА (на что).
На не литературном коверканном русском.
  • 19 февраля 2020, 13:25
до сих пор где-то лежит
так он у вас VSOP или XO
  • cofein
  • 19 февраля 2020, 12:01
Мурманской снег не надо? Но он вроде даже «ничего».
  • Proton
  • 19 февраля 2020, 15:38
Ой, а можно в Питер пару камазов прислать? А то детям снеговика хочется слепить! Влажневики уже надоели…
Вечно в Питере не по-человечьи назовут нормальные вещи. Во всей остальной России в эту зиму лепили грязевиков.
  • Vedemon
  • 20 февраля 2020, 04:53
Во всей остальной России в эту зиму лепили грязевиков.
Дальше МКАДа жизни нет? Возле дома сугробы выше 2-х метров были уже перед Н.Г. Только сегодня 30 минут снежиком вычищал 30-см сугробы (намело за ночь), успел только для выезда машин прочистить…
Замкадье большое. Всех и не упомнишь. )
  • Drood
  • 20 февраля 2020, 14:38
Надоели влажневики, лепите навозовики
  • selius
  • 21 февраля 2020, 19:26
  • KiV
  • 22 февраля 2020, 11:48
ЭТО сделало мой день!
Перестаньте! Замечательно мягкая зима. Наконец, хоть в чём-то приблизились к Европе. А возможно, даже догнали и обогнали Америку, как обещал Хрущёв 60 лет назад. В Михайловском саду подснежники вылезли (натуральные) и уже обутонились. А ведь февраль, а не конец апреля. Грачи прилетели и это не преувеличение! Птички за окном свищут. А снеговиков я давно не леплю детям. Сыну как-то слепил, получился снеговик наполовину из снега, на половину из собачьего кала.
  • friend1
  • 19 февраля 2020, 19:50
  • stump
  • 01 марта 2020, 11:56
Вариант:
  • ResSet
  • 19 февраля 2020, 11:01
Как это ничего? Пластиковая сфера не считается? )
  • LAIKA
  • 19 февраля 2020, 11:08
Пластиковый пакет почты — это упаковка картонки, картонка — упаковка пластиково шарика, пластиковый шарик — упаковка ничего — по ходу както так.
  • tianddu
  • 19 февраля 2020, 11:22
ничего это когда вы кинули монетку в автомат и ничего не получили совсем )))
  • dadly
  • 19 февраля 2020, 12:24
это уже потеря-потерь!
  • DVANru
  • 19 февраля 2020, 12:29
— В один прекрасный день я надеюсь уйти на покой, — сказал Джефф Питерс, — и когда это случится, никто не сможет сказать, что я взял у человека хоть один доллар, не дав ему взамен quid pro rata[1]. Закончив сделку, я всегда ухитрялся оставить клиенту на память какую-нибудь безделицу, которую можно вклеить в альбом для газетных вырезок или засунуть в щель между стеной и часами работы Сета Томаса.
О. Генри Простаки с Бродвея
Мне больше нравится перевод Нины Дарузес:
Я принципиально никогда не брал у своего ближнего ни одного доллара, не дав ему чего-нибудь взамен — будь то медальон из фальшивого золота, или семена садовых цветов, или мазь от прострела, или биржевые бумаги, или порошок от блох, или хотя бы затрещина.
  • Classin
  • 19 февраля 2020, 21:54
Кто-нибудь может объяснить мне зачем я уже несколько минут читаю обзор на ничего, а потом еще интересуюсь и комментами про ничего?
  • Hahacker
  • 21 февраля 2020, 11:58
так обзор-то вроде ничего… да и комментарии — тоже… ничего…
  • ryaba73
  • 19 февраля 2020, 11:56
ГОСТ 17527-2014 говорит, что
3.1.1 упаковка: Изделие, предназначенное для размещения, защиты, перемещения, доставки, хранения, транспортирования и демонстрации продукции (сырья и готовой продукции), используемое как производителем, пользователем или потребителем, так и переработчиком, сборщиком или иным посредником.
3.2.24 тара: Изделие — элемент упаковки, предназначенный для размещения продукции.
Значит, сфера — тара, а остальное — упаковка.
)))))
  • Bob-boB
  • 19 февраля 2020, 12:03
Да тут вообще имеется логическая наё*** — если ты заимел «ничего», то это значит, что ты уже что-то заимел ;0)
Следовательно, это «ничего» уже есть «что-то».
Это от семантики языка будет зависеть. В английском «to have nothing» дословно будет переводится как «иметь ничего», а по смыслу — как «ничего не иметь».
Пойду подышу.

• SeP
  • 19 февраля 2020, 12:12
нормальный шмурдяк был, пить можно))
Через пару недель «дыхания» в ней одна вода останется.
  • LeggO
  • 24 февраля 2020, 03:54
Этот «Воздух» — самая отвратная водка, которую я когда либо пил)) А уж за 37 лет стажа довелось много чего попробовать. Первый раз -то рюмочку на 16 летие своё употребил))) С того момента много праздников прошло)
  • 19 февраля 2020, 11:05
Для такого товара не помешает вскрытие и глубокое тестирование, например на наличие в составе подарка из Китая «2019-nCoV»
Вне организма вирус быстро погибает
  • GeodeZ
  • 20 февраля 2020, 08:51
В новостях говорили, что может жить на поверхностях до 5 дней при комнатной температуре.
Так что — фиг знает…
  • IVT
  • 21 февраля 2020, 12:48
Вне организма вирус быстро погибает
А корона хотя бы от него остаётся?
  • tuz_83
  • 19 февраля 2020, 11:09
Вешь?
Как бы не я это писал -_- Да, написано «вешь»
  • sunpp
  • 19 февраля 2020, 15:35
а как бы кто?
Как бы кто-то там.
Было замечено в одном учреждений, скачано с просторов. И я не несу ответственность за того, кто написал.
  • servo
  • 19 февраля 2020, 14:11
«некогда грамотно писать»
  • Proton
  • 19 февраля 2020, 15:40
Что только не напишешь! В панике, то!
  • klik
  • 24 февраля 2020, 18:03
Чаще «В панике» теряется тире в «то, либо, нибудь».

Дадут денег на грипп, будут паниковать о гриппе. Он каждый год мутирует, количества трупов, в принципе, для паники хватает.
  • zkolja
  • 19 февраля 2020, 15:58
так уже в некоторых регионах нашей необъятной Родины объявили пандемию гриппа…
а кто-нить сие заметил? это же не интересно и банально…
  • warmroof
Дорого и глупо.
Могли бы хоть упаковку побогаче сделать.
И желательно непрозрачную, что бы хоть какая-то интрига была…
  • 19 февраля 2020, 11:11
Могли бы хоть упаковку побогаче сделать.
И желательно непрозрачную, что бы хоть какая-то интрига была…
Тогда бы и цена была выше.
  • say
  • 19 февраля 2020, 11:38
А за такое вот нихрена нормальная цена, значит?)))
Любая постсовдеповская почта и конечно её яркий предствитель — Почта России, готовы из любой посылки сделать подобное «ничто».
По сути разовое кратковременное баловство. Или спонсирование рандомного китайца с неоригинальной идеей.
Не в моих правилах лезть в чужой карман с подсчётом или давать советы о рациональности трат, но всё же, на мой личный взгляд куда полезней отправить равнозначную сумму денег в любой детский дом.
Детям в детских домах нужны не деньги, а родители.
Детям в детских домах нужны не деньги, а родители.
Сейчас другие ценности. Это было прежде.
  • pdaXimik
  • 20 февраля 2020, 08:45
У вас свои дети есть?! Может вы посещали детский дом?!
Сравниваете три бакса и родителей?!
  • swerg
  • 27 февраля 2020, 06:57
Отправляю посылки Почтой России более 10 лет. В пределах РФ. Отправлено примерно полторы тысячи. За это время дважды (две из полутора тысяч) «терялись» и приходили только через месяц.
У меня один риторический вопрос к тебе: с какой целью свое мировоззрение ты строишь по хайповым высерам в интернете?
Тыкатель, с чего решил, что так допустимо обращаться?
Для человека, который был всем.
Может все таки правильнее: «для человека, у которого есть все». Без претензий… За обзор плюс.
  • 19 февраля 2020, 11:11
Ну да, так и есть. Перевод не совсем точный.
  • dimbl4
  • 19 февраля 2020, 17:51
Перевод-то точный. В описании, похоже, опечатка:
For the person who was everything должно быть
For the person who has everything

Дырка от бублика )))
  • 19 февраля 2020, 11:10

Дырка от бублика )))
А где можно купить отдельно дырки? Не переплачивая за бублики.
Бублик — это эквивалент упаковки. )))
  • cofein
  • 19 февраля 2020, 12:02
Интересно, тут упаковка дороже товара или товар такой дорогой что у него «премиум упаковка»?
  • apu
  • 19 февраля 2020, 14:24
Есть у меня пойду на авито выложу))
  • 19 февраля 2020, 12:08
У меня, по любой устраивающей вас цене* Упаковка и доставка в любую точу мира бесплатно. Первоклассные дырки без бубликов с мгновенной доставкой. Только моё предприятие использует уникальную технологию телепортации прямо в нужную точку не только пространства, но и времени, если вам нужно вчера, нет никаких проблем, доставим и вчера. Если вас беспокоит экология и будущее, то будьте уверены, мы экологически ориентированная компания и эксплуатируем передовые техники безотходного производства и придерживаемся политики нулевой эмиссии парниковых газов.

*цена измеряется в российских рублях или американских долларах и должна быть положительной.
  • Yurissum
  • 20 февраля 2020, 04:45
Покупаю!
Номер карты дайте.
-----??-----
Потом проверяете баланс — а там Ничего! Шутка
  • Stas_Kuk
  • 19 февраля 2020, 14:32
«Дырка от бублика» не может существовать в отсутствии «бублика». Как только исчезает «бублик» — «дырка от бублика» испаряется.
  • 19 февраля 2020, 15:37
Неправда ваша, откуда вы знаете, и вообще не мешайте честным людям торговать, поддержка малого бизнеса у нас среди национальных интересов заявлена вообще-то!
  • IVT
  • 21 февраля 2020, 12:49
А если её (дырку) заморозить?
  • 23 февраля 2020, 17:34
А если её (дырку) заморозить?
Она тогда простудится и начнет чихать и кашлять
Дырки из сыра значительно вкуснее :-)
Дырки из сыра значительно вкуснее
Это спецзаказ для гурманов!
это санкционный товар )))
  • 19 февраля 2020, 16:01
спецзаказ для гурманов!
не, для гурманов нужен набор дырок: от сыра, горлышко бутылки красного вина и цензурная
  • vornic
  • 19 февраля 2020, 15:07
Упаковка от сырных дырок имеет вкус по лучше…
Я недостаточно голоден, чтобы грызть упаковки :-)
  • vornic
  • 19 февраля 2020, 18:23
Вы на столько сыты чтобы питаться дырками?
(Бублик — упаковка дырки от бублика, сыр — упаковка сырных дырок, хлеб — тоже своего рода...) :)
  • smartly
  • 19 февраля 2020, 11:36
Ну так тут ещё выколупывать надо. А если просто давить бублик — можно случайно и дырку раздавить.
Встречаются два ``новых русских``. Один другому:
— Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
— Дурак ты — вон за углом такие же по штуке пятьсот!
Вот Вы — балбес...:)
Я знаю что можно купить значительно дороже и круче…

• ppalesha
  • 20 февраля 2020, 01:32
А что тут?
рама продается, че не понятного?
  • 20 февраля 2020, 05:18
там углём чёрную кошку нарисовали
  • scaldov
  • 20 февраля 2020, 20:24
искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал говно

• agrundic
  • 19 февраля 2020, 12:15
Тогда это будет подарок для человека, у которого всё было.
  • nsn
  • 19 февраля 2020, 11:12
Правда по итогу осталось чувство что где-то меня нае..., хм… обманули.
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! © Нашевсё
  • 19 февраля 2020, 11:13
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! © Нашевсё
Угу, еще и за свои же деньги.
я таких 3 штуки уже получил на подарки (правда значительно дешевле ибо центовик, по крайней мере месяца полтора назад был). есть разные формы кстати, сердечки, конфетки
  • 19 февраля 2020, 16:03
клуб олигархов где дарят пустоты?)
прочитайте предпоследний абзац обзора:) у меня при покупке быль точно те же мысли
  • g578
  • 19 февраля 2020, 11:20
Давно как-то в журнале фузз-рок было объявление, продавали диск с записью тишины. ) лет 25-27 назад

В бизнесе главное идея а не наполнение, по сути мы покупаем идею а не товар. И часто замечаю что для успешного бизнеса надо сделать секту в соцсетях и он попрёт.
  • 19 февраля 2020, 11:25
Тут можно погуглить, сколько заработал автор трека для айфонов с записью тишины и названием типа «аааааааааааааа» )
При подключении в авто девайс начинал воспроизводить первый по названию трек. Многих это бесило, и трек с тишиной стал хитом.
  • 19 февраля 2020, 11:32
Вот ведь, а я лоханулся, не стал продавать…
Сгенерил в аудиоредакторе 0.1 сек тишины, конвертнул в разные форматы и ставил на звонок отдельной группы людей, на звук камеры телефона (отключить звук камеры нельзя, но заменить файл звука можно).
  • 19 февраля 2020, 12:20
А у Вас еще не все потеряно.)
Лоты саунда «Тишина при вспышке» и «Тишина при звонке» для Xiaomi, Samsung ( тут список всех моделей ) и… купят же сколько-то ).
Только там вроде уже разборки начались, у кого оригинальные авторские права на трек с абсолютной тишиной.)
  • Yurissum
  • 20 февраля 2020, 04:53
Надеюсь на «Гробовую тишину» предъяв не будет?
  • zkolja
  • 19 февраля 2020, 12:58
первожу на вибро (и вроде без звука) и звука съёмки нет.
  • 19 февраля 2020, 17:20
Включать, выключать… Это же на всё действует, на звонки тоже.
А тут просто замена и всё.
Первый телефон, на котором это применил, вообще не имел вибро. Но в настройках звуков можно было выбрать другой звук камеры (совсем отключить нельзя).
и ставил на звонок отдельной группы людей
Я где-то в 1995 (примерно) годе вбил одному челу в бутсектор компа надпись "...starting virus" вместо надписи из MS-DOS — «ms dos started».
Так он 2 недели изучал DOS, его сообщения и тд.
Так в наше время учили «зелёных программистов» (другого названия тогда не было...) жизни и вырабатывали у них опыт.
  • kn_dima
  • 20 февраля 2020, 01:09
ага, а ещё можно было в нортоне включить отображение системных файлов…
  • 19 февраля 2020, 11:59
не только лишь все помнят про приложение «I am rich» в айфоне за 1000 баксов
  • Rzzz
  • 19 февраля 2020, 14:51
Ага, было дело. особенно когда его взломали и выложили в сидию и инсталлос.
  • Demz
  • 20 февраля 2020, 14:06
а разве не прикрыли и деньги вернули?
  • Rzzz
  • 21 февраля 2020, 10:54
да вроде был… не помню уже за давностью лет.
  • 19 февраля 2020, 13:32
В бизнесе главное идея а не наполнение, по сути мы покупаем идею а не товар
рекомендую фильм «Сироп»
  • g578
  • 19 февраля 2020, 15:51
Хорошо, спасибо
Вполне себе товар для аудиофилов, проверить уровень шумов на всей линейке Hi-Fi аппаратуры.
  • 19 февраля 2020, 11:20
Обзору плюс!
Но ох, весьма неосмотрительно упаковка в виде шарика была вскрыта в нестерильном помещении!
Одна пылинка на внутреннюю поверхность — и всё.(( Уже становится «А чего это там ?»
Но надеемся что ничего такого не случилось! ))
  • vanenzo
  • 19 февраля 2020, 11:37
Ну, если уж оценивать данный подарок с точки зрения действительно отсутствия в упаковке всего, то там должен быть глубокий вакуум, а не воздух. А с хорошим объемом и разъемом для подключения ещё бы и полезная штука вышла )
  • 19 февраля 2020, 11:44
За разъем к «всемирному эфиру» — это сразу премия им. Никола Тесла. И такая штукенция будет стоить никак не 3 бакса. )))
  • ewavr
  • 19 февраля 2020, 12:10
Нет. Воздух, а не вакуум в упаковке вместе с товаром обычная вещь.
  • 19 февраля 2020, 12:10
Будьте уверены, глубокий вакуум там тоже есть.
  • vanenzo
  • 19 февраля 2020, 12:23
Мне без воздуха )
  • smartly
  • 19 февраля 2020, 11:39
С блютусом было б лучше.
  • ferritus
  • 19 февраля 2020, 11:53
Подождите немного. Скоро появиться, под брендом Xiaomi))
Это вообще-то отсылка к одному сериалу. Уже 7 человек поняли, к какому :)
Это вообще-то отсылка к одному сериалу.
Каждому поколению, свои — герои:

• friend1
  • 20 февраля 2020, 20:17
Любая вещь становится лучше, если там есть блютуз
  • eigor
  • 19 февраля 2020, 11:48
Пришел мужик в гастроном и вдруг видит — продают консервы… «Жопа кита. Деликатес.»
Ну и стоит это удовольствие больших денег. Купил он на последние деньги одну баночку.
Принес домой. Открыл, а там ничего нет. Пустая банка. Мужик в магазин — ругаться.
А там ему:
— Что вы купили? «Жопа кита»? А-а-а, так вам, наверное, серединка досталась.
Подарок для человека, у которого есть всё.
Вспомнился анекдот.

Дети в песочнице хвастают, у кого что есть.
Маша:
— А у нас дома есть телевизор!
Даша:
— А у нас — магнитофон.
Вовочка:
— А у нас дома есть ВСЁ.
— ?!
— На днях папа из командировки вернулся, триппер привёз. Так вот мама сказала: «Только этого у нас в доме и не хватало!»
  • 19 февраля 2020, 11:56
китаец не обманул — прислал ничего
а ведь мог бы ничего не прислать и скорее всего тоже бы не обманул :)
  • 19 февраля 2020, 12:00
Прислать ничто и ничего не прислать — это совсем разное…
  • nsn
  • 19 февраля 2020, 12:05
Доставка ничего из Китая — не коммутативная операция.
Прислать ничто и ничего не прислать — это совсем разное…
У Вас иудеев в родне не было?
Шучю, шучю…
«Все мы произошли от Адама и Евы...» (Ё-моЁ)
  • 20 февраля 2020, 07:32
«Все мы произошли от Адама и Евы...» (Ё-моЁ)
У меня есть несколько знакомых, которые произошли от обезьян. Однозначно. И есть пара дальних знакомых, которые произошли от оленей и козлов.
  • mrFlash
  • 19 февраля 2020, 12:33
Китаец прислал: воздух Китая и возможно кучу «патогенов». Так что можно затребовать возврат денег.
  • 19 февраля 2020, 14:15
Только если отправите всех до единого патогенов назад за свой счет. Без повреждений.
  • arimefu
  • 19 февраля 2020, 11:58
Пытался отправить сообщение об ошибке, выделяя по тексту, но так ничего и не получилось.
Исправьте: For the person who has everything — Для человека, у которого есть всё.
  • djdff
  • 19 февраля 2020, 12:01
автор, когда за 3 бакса найдешь «все» дай знать.
ато ничего у меня и так навалом, а вот от всего не отказался бы, да и родным и друзьям раздарил бы.
  • ZhiGUN
  • 19 февраля 2020, 12:03
Между прочим отзывов на данный товар 578 человек, а заказов 2989. Это более 8000$ продавец сделал ни на чем получается. Ну минус упаковка и отправка, все равно нормально так выходит. Это же сколько людей у которых все есть.
  • VirrRUS
  • 19 февраля 2020, 12:04
Это ж сколько людей которым не надо ничего, а они все равно покупают....))))
  • VirrRUS
  • 19 февраля 2020, 12:03
а сфера, похоже, из полистирола, который не подлежит переработке. за собственные деньги засираем планету. слишком дорогое «ничего»
  • 19 февраля 2020, 16:00
Greta, är det du? Varför på ryska?
полистирол, который имеет обозначение PS и свою отдельную цифирку 6, оттого и имеет эту маркировку именно в целях переработки.

а под цифиркой 7 (other, «все другие виды пластика») — вот там всё то, что не перерабатывается.
у нас не принимают полистирол
  • VIB
  • 19 февраля 2020, 12:24
Если вручать такой подарок девушке, которая на вопрос «что подарить?», ответила «ничего», то во второй руке за спиной должен лежать очень приличный подарок…
или хотя бы что-то, чем можно парировать сковороду
  • Sanja
  • 19 февраля 2020, 12:33

• Sam17a
  • 19 февраля 2020, 12:35
Да, самый философский обзор на этом сайте…
  • Dimon_
  • 19 февраля 2020, 13:33
Лишние деньги- подай бабушке у магазина или там пшена в кормушку для птичек насыпь. Хоть малый, но полезный поступок
Оба поступка — малые, это верно. Но полезные ли…
Второй поступок — да, но не всегда. Зависит от погоды, климата и сезона.
Первый — нет.
Второй поступок — да,… Первый — нет.
Возможно. У разных людей разные приоритеты, как лучше потратить СВОИ деньги. Но, в любом случае, покупать инфицированный китайский воздух задорого- уж точно э-ээ странно.
Всегда почему-то вспоминаю «О чем говорят мужчины».
А может, этой бабушке не надо на другую сторону…
Всегда почему-то вспоминаю «О чем говорят мужчины».
Больше 5 минут такие произведения не высматриваю.
Провести 5-6-7 часов в компании хороших друзей-мужиков в комплексе с "… трёх-четырёх-пяти Бутылок..." © (В. Высоцкий), значительно интересней и познавательней для жизни :)
А что мешает совместить?
  • 19 февраля 2020, 14:19
Да почему человек кому-то должен отдавать свои деньги. Они не лишние, он потратил их на забавный сувенир и сделал себя чуть счастливее. И имеет на это полное право. И это не мешает ему участвовать в каких-то благотворительных проектах.

Не будьте так занудны.
  • Aleg
  • 19 февраля 2020, 12:40
Ай да встреча! Стало быть,
Я сумел тебя добыть
То-Чаво-На-Белом-Свете — Вообче-Не-Может-Быть!
  • parakhod
  • 19 февраля 2020, 12:46
С одной стороны конечно забавно и смешно.
С другой же — проблема с заполонившим нас мусором из-за чаще всего абсолютно избыточной упаковки — это настоящая проблема.
Даже там где есть раздельный сбор мусора — каждую неделю мы выставляем два бака с бумагой и картоном и огромный пакет с пластиком — большая часть их содержимого это упаковка от еды и от различных товаров, без которой они могли бы прекрасно обойтись, ну или обойтись значительно меньшим её количеством.
В странах же, где раздельный сбор мусора и его переработка не практикуются — это уже не проблема, это катастрофа.

В этом плане покупка упаковки для «ничего» кажется не очень хорошей шуткой.
  • Buzzard
  • 19 февраля 2020, 12:47
Идет мужик по улице, видит выстроилась длиннющая очередь. Подходит к крайнему и спрашивает
— Чего дают?
— Шебуршунчики
— А что это?
— А кто его знает, говорят что-то дефицитное
Ну мужик тоже занял очередь, стоит… Подходит его очередь, продавец спрашивает
— Вам сколько?
— А что хоть это?
— Мы не знает, товар в упаковке
— А давайте вскроем и посмотрим?
— Это можно, только вы обещаете что купите после вскрытия упаковки?
— Да, конечно!
Вскрыли они упаковку, а там и правда шебуршунчики были.
  • DDimann
  • 19 февраля 2020, 14:24
— Чего дают?
— Дюму дают.
— А это лучше, чем кримплен?
— Да сам не знаю, сейчас возьму пару пузырей, попробую…
— Да сам не знаю, сейчас возьму пару пузырей, попробую…
Тоже, красивое имя…

• 20 февраля 2020, 07:33
Ктото скажет что богатство. А ктото вспомнит сколько людей этот рояль сгубил.
  • slartus
  • 19 февраля 2020, 12:53
Надо брать
«Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть!
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть!
А не выполнишь к утру,
В порошок тебя сотру,
Потому что твой карахтер
Мне давно не по нутру!
Так что неча губы дуть,
А давай скорее в путь!
Государственное дело — Ты ухватываешь суть?"

Л. Филатов «Про Федота-стрельца молодого удальца»
  • 19 февраля 2020, 13:05
Есть подозрение, что это китайская подделка.
  • Djovani
  • 19 февраля 2020, 13:11
Теперь у человека, у которого есть всё будет «Nothing»
  • 19 февраля 2020, 13:34
— Я хочу, чтобы у меня всё было.
— Ок у тебя всё было.
Прикольный корпус для какой нибудь моргалки или беспроводного датчика
  • 19 февраля 2020, 14:21
Или для новогодней игрушки. Набросать туда цветных стеклышек, блесток и светодиод с батарейкой.
дожили, обзор НИ О ЧЕМ :)))))
  • DenOFF
  • 19 февраля 2020, 13:24
Обзор на ни чего, получился ничего
  • Gelmer
  • 19 февраля 2020, 14:10
Что то плохо видно, а флюс то хоть отмыт?
  • DDimann
  • 19 февраля 2020, 14:25
Хорошо хоть таможне не тормознула и пошлину не влупила…
  • Dvornik
  • 19 февраля 2020, 14:28
Тут аккурат подоспела оптовая партия.

Кому интересно — в личку. Цена 0,1 ойро плюс почтовые расходы.
а упакуете хорошо?
  • Dvornik
  • 20 февраля 2020, 08:15
Пакет пузыря.
  • Helg100
  • 19 февраля 2020, 20:33
Воздух внутри чей?
Тут аккурат подоспела оптовая партия.
Это из разряда лекарственных препаратов.
Нервоуспокаивающее, противострессовое, расслабляющее средство.
  • kayuda
  • 19 февраля 2020, 15:12
На днях в продуктовый зашел магазин.
Глаза разбежались при виде витрин!
Взял пузырек, что бы с тестем распить.
Решил на закуску консервы купить.
Выбор огромный — сардины, ставрида,
Морепродукты разного вида.
Шарю по полкам глазами кота
Вдруг надпись на банке — «Жопа кита»!
Банку разглядывал около часа.
Жопа — по логике, самое мясо!
Вобщем три банки решил я купить.
Жопой китовой родню удивить.
Дома за ужином тестю толкую.
— Видишь, надыбал я чуду какую!
Тесть недоверчиво темя чесал,
Пока я консеву ножом ковырял.
— Ну-ка, попробуем жопу кита!
Вдруг, что такое? А банка пуста!
Схватил я другую — точно такая!
Третью вскрываю — тоже пустая
Тесть, улыбаясь, выпил сто грамм.
— Самая дырка досталася нам!!!
  • kayuda
  • 19 февраля 2020, 15:14
Ничего, так обзор)
  • 19 февраля 2020, 15:49
что-то маловат для подарка.
есть огромных размеров?, типа, ничего себе!
  • 19 февраля 2020, 16:09
ну так глобус — упаковку можно по прямому назначению пользовать
  • Aleg
  • 19 февраля 2020, 16:38
есть!
  • sskmy
  • 19 февраля 2020, 15:50
Step 2: Experience nothing
Более правильный по духу перевод — нечто вроде:
«Наслаждайтесь ничто»
  • coltuclu
  • 19 февраля 2020, 17:20
хоть кто-то заметил… :))
еще варианты: «испытайте ничто», «ощутите ничто»
ничтом
  • 2gusia
  • 19 февраля 2020, 15:52
Я, значит, в позапрошлом году обозрел на 1 апреля, 空- Подлинное неподдельное пустое место, поржал и успокоился. А китаец идею реализовал и бабки делает… Учиться нам ещё и учиться…

• Vingrad
  • 19 февраля 2020, 15:52
Это лучше
  • sskmy
  • 19 февраля 2020, 15:53
Вообще, учитывая эта цена довольно немалая, как за такой предмет, то упаковка могла быть и получше!
Обзора Useless BOX еще не было? Хочу приобрести вот.
  • dizer
  • 19 февраля 2020, 16:10
Столько комментариев. И все — ни о чём.
  • SKUns
  • 19 февраля 2020, 16:34
самое время вспомнить про пук единорога
  • muchacho
  • 19 февраля 2020, 17:12
Когда ждать русскоязычную версию?
  • Roms
  • 20 февраля 2020, 17:36
Уже выпустили
  • userx21
  • 19 февраля 2020, 17:55
У кого-то теперь ничего, а у кого-то почти 3 доллара )
  • 19 февраля 2020, 18:24

• 19 февраля 2020, 21:21
а что такое «жогова»?
  • ns3230
  • 19 февраля 2020, 22:57
Продукт, получаемый в процессе отжига.
когда отжигаешь какой продукт получается?
  • Demz
  • 20 февраля 2020, 14:14
хз, но состав — истинные 146%
нада брать!
  • wiach
  • 19 февраля 2020, 19:33
Хотя бы трек номер отслеживается. Внутри могли быть споры корона вируса. Точно не пункт 18?
  • liquor
  • 19 февраля 2020, 20:26
Похоже у нас победитель.
  • xr0m
  • 19 февраля 2020, 21:14
конституцию купите — эффект тот же, а стоит 19 р
  • 20 февраля 2020, 05:25
её еще и переписать можно с тем-же эффектом )
  • Vingrad
  • 19 февраля 2020, 21:34
В любом это магазине продаётся
  • gruzinec
  • 19 февраля 2020, 22:19
На Перовском на базаре шум и тарарам…

Исполняет Владимир Высоцкий

ст. и муз.: Л. Зингерталь (1925), исп.: В. Высоцкий

На Перовском на базаре шум и тарарам,
Продается все, что надо, барахло и хлам.
Бабы, тряпки и корзины, толпами народ.
Бабы, тряпки и корзины заняли проход.

Пейте воду, воду, господа!

Брюква, дыни, простокваша, морс и квас на льду,
Самовары, щи и каша — все в одном ряду.
И спиртного там немало, что ни шаг — буфет,
Что сказать, насчет спиртного недостатку нет.

Пейте воду, воду, господа!

Вот сидит, согнувши спину, баба, крепко спит,
А собачка ей в корзину сделала визит,
Опрокинула корзину, и торговка в крик,
Все проклятая скотина съела в один миг.

Пейте воду, воду, господа!

Вдруг раздался на базаре крик: «Аэроплан!» — Ловко кто-то постарался, вывернул карман.
Ой, рятуйте, граждане хорошие, из кармана вытащили гроши.
Так тебе и надо, не будь такой болван,
Нечего тебе глазеть на аэроплан.

• GeodeZ
  • 20 февраля 2020, 08:55
Я оптом взял два вагона. Продаю по дешёвке теперь. Налетай, разбирай!
  • umnuy
  • 20 февраля 2020, 10:25
у меня кенту вместо смартфона с алиекспресс прислали такой ничего
  • t0xy
  • 20 февраля 2020, 11:03
судя по тому что это многие планируют купить (в т.ч. и я кстати), тут обитают явно зажиточные товарищи у которых всё есть (видимо это всё уже захламило квартиру настолько, что девать некуда и осталось только вот это))
  • 20 февраля 2020, 11:18
упаковка для чистого ничего
  • Adriana
  • 25 февраля 2020, 10:58
Пространство-время там есть.
  • playnet
  • 20 февраля 2020, 12:27
А внутри воздух с коронавирусом… :)
Вам нужно отказаться от просмотра Первого канала
  • w0lfhead
  • 21 февраля 2020, 10:03
Не первый, а рен-тв
  • KiV
  • 22 февраля 2020, 11:52
Любого канала.
  • userpc
  • 20 февраля 2020, 23:44
Блинн!!! Теперь понятно, как вирусы по миру расползаются! Ахтунг!!!
  • avl2000
  • 21 февраля 2020, 13:12
А мне «НИЧЕГО» иногда Почта России присылает. Особенно из Китая.
  • troff
  • 22 февраля 2020, 17:22
там есть варианты упаковки, конечно. но идеальное ничего должно быть именно в сферической! )))
Обзор неполный. Габариты обозначили, а вес – нет :-)
  • herroi
  • 23 февраля 2020, 09:31
Ребята, это же не ничего а отличный прозрачный поплавок. У меня такие со времен СССР есть. Осталось только склеить половинки и всё.
  • 23 февраля 2020, 17:35
Так в поплавок можно применить упаковку из под ничего. А не само «ничего».
  • samwell
  • 23 февраля 2020, 23:02
на планете не существует человека у которого есть все. другое дело если вы настолько нищи по сравнению с другим человеком что можете подарить только это, тогда соглашусь.
  • spanki
  • 24 февраля 2020, 08:41
ЖИРОБЕСИЕ!!!
  • Prono
  • 27 февраля 2020, 17:44
Гут!!! 400 и 1 (один) способ относительного честного отъёма денег у населения. Полностью приветствую!!!
  • stiven22
  • 24 февраля 2020, 19:24
Вообще есть гораздо более быстрый и приятный способ получения ничего.
Покупаете банку пива (для непьющих колы) и неспешно выпиваете. В конце в банке образуется искомое.
Для экономных — выпитую банку можно найти просто на улице, в ней уже будет то, что нужно.
  • Goodvin
  • 26 февраля 2020, 20:19
Браво!!! 3 бакса за воздух на ладошке ??? Пока живут на свете идиоты, лохотрон и «МММ» будут жить вечно!!!