Lastest Style Car Mate Convenient Plastic Flexible Kook Hanger

В очередном обзоре на тему «это должен иметь каждый» я расскажу об автомобильном многофункциональном крючке.

Я очень давно присматривался к нему, особенно летом, но потом как то позабыл. И вот недавно вспоминая, что же прикупить вспомнил про эту замечательную вещь и не думая заказал!

Для начала, что же это такое и кому оно нужно ?!

Наверно вам часто приходилось летом возить с собой в автомобиле бутылочку воду? Но если бардачок занят или бутылка большая? В отверстия для стаканов она не влезает, то выход один, кинуть назад или положить на соседнее сиденье.

На как назло, при торможении, резком повороте бутылка катается, а иногда даже падает на пол. Не знаю как вам, но мне это не приятно.

Такая же ситуация с пакетами… Поехали вы в магазин закупиться продуктами. Конечно хорошо если у вас в багажнике есть специальная сетка для мелочи, положив в которую пакеты будут надежно фиксированы. Но если их кинуть в салон, то часто бывает что на тех же поворотах или торможения, особенно если в пакете много всего накидано, все высыпается, катается по сиденью.

И вот теперь нам приходит на помощь чудо крючок (попахивает ТВ шопом :)

Принцип действия очень прост… Цепляем его за железную душку к которой крепится подголовки и все. Теперь можно повесить сзади сиденья бутылку с водой. Повесить пакет с продуктами. Притом его можно развернуть в лицевую сторону сиденья и поставить пакет, тем самым не давая ему раскачиваться.

Так же в комплекте есть отдельная ручка, на которую можно нацеплять несколько пакетов. Это удобно в первую очередь тем, что целофан, особенно при большом весе, не будет резать вам руку!

Крючок очень эластичный, но в том же время и прочный!

К сожалению заявленная масса которую он выдержит всего 1.5 кг. Но я думаю что он потянет и больше, так как выглядит намного серьезнее, чем про него пишут в описании!

Так же его не рекомендую оставлять в машине в очень жаркую погоду, а потом что то на него вешать, та как из за жары он может немного потерять свои качества и крючок попросту может раскрыться!

В целом очень удобная вещь. Тем более, что я покупал ее скорее для бутылок, чем для пакетов. А так как обычно я покупаю воду не больше 0.5-1 литра, то для меня это замечательный выбор!
Купил такой-же в магазине всё по 36 за 36 :) Только без насадки для двух пакетов!
  • Explay_D
  • 30 декабря 2011, 07:19
У нас в магазине «ОК» такие вещи продаются по 50 руб.
На мой взгляд цена на ваш товар немного завышена (ИМХО)
  • braund
  • 31 декабря 2011, 11:15
ну товар не мой :) просто те кто живет не в крупных городах и не умеет гипермаркетов всякой фигни, приходится покупать на сайтах
  • Vitalic
  • 30 декабря 2011, 07:57
Скоро переходники для розеток начнем рекламировать. Куда мир катится…

Что в Логане нет подстаканников или кармашков для пакетов???
Возить что-то подобное за спиной то еще удовольствие. При резком торможении вся эта конструкция норовит ударится в спинку сиденья, что не доставляет комфорта сидящему на нем.
  • OLEG351
  • 30 декабря 2011, 11:27
Я купил такой наборчик год назад. Очень удобно. Повесил не на водительское сиденье, на пассажирское. Чаще езжу один, если с женой или дочкой, то нет проблем -могут любой пакет подержать (или сделать так, чтобы содержимое не раскатилось по машине). А в Логане подстаканники весьма неудобные, не каждая бутылочка входит, а та что входит (0,33) норовит опрокинуться. Вот для емкостей 0,5-1,5 удачно подходит этот девайс. В глаза не бросается и всегда под рукой.
  • braund
  • 31 декабря 2011, 11:16
я писал как раз таки выше про подстаканники, они вмещают 0.5 бутылку, которая всегда упирается в ручку переключения скоростей или баночку 0.33, которой мало…

а что за кармашки для пакетов? в дверях что ли?
  • jarwhite
  • 01 февраля 2012, 20:50
Купил такие же себе и жене в машину… Не ожидал подвоха — у меня на передних сидениях в пятерке крючек не дотягивается до конца сидения. То ли крючек короткий то ли сидение толстое. У жены в х3 дотягивается еле ели… попробовал принце пить к задним подголовникам на двух машинах — либо не хватает длины либо невозможно добраться из за глубины багажника.
В общем идея суперская но реализация подкачала, а жаль прямо мечтал о таких…