Обзоры товаров с AliExpress - страница [1151]

Роутер/репитер от компании Xiaomi. Название модели AC2100 так не свойственно этому производителю, обычно это XCS0193XZ. В обзоре так же разборка и настройка на смартфоне и компьютере. И в названии как бы намекает на беспроводное подключение со скоростью 2100. Если это вас еще удержало, тогда смотрим ниже.
Можно использовать купон US $4.00 На заказ от US $399.00 и купон площадки (ARMSALE) на 8$
Это на китайскую прошивку. Глобалка дороже $431.75
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $2.67 - 165 руб.
Обычная пластиковая подставка.
  1. Цена: US $15.53 - 17.88
Здравствуйте! Начали приходить заказы, сделанные 11.11.

Этот рюкзак выбирал не я в этот раз, а моя мама. Т.е. она долго просматривала предложения различных магазинов и решила остановиться на этом товаре. Как утверждает продавец, он является изготовителем данной продукции.

… не за горами Новый год, а значит самое время готовить подарки. Подарок дочке уже есть — это кукла -реборн. Думаю, ребёнок будет в восторге… узнаем… Но а за подробностями о ней велкм под кат.
BFN583
Умные часы LEMFO N58 с возможность построения кардиограммы. Ценник самый низкий, плюс смотрите количество отзывов и заказов.
Рейтинг купона или акции: 0
Акция на 1DIN автомагнитолу SWM M10. Бюджетный вариант, но есть поддержка bluetooth, losless форматов музыки, сенсорные кнопки. Цена с купонами получается 13.89$.
Перейти в магазин читать дальше
Акция на наушники E6S от компании Tellunow.
Рейтинг купона или акции: 0
Давно присматривался к различным фотофильтрам — поляризующему, нейтральному. Стоимость брендов, да под мой размер (72мм) весьма кусача, поэтому только смотрел и смотрел :)
Пока однажды не увидел комбайн от KF — переменный ND фильтр вместе с CPL. С одной стороны, удобная штука, всё сразу и с собой. С другой — это все-таки Китай и качество стекол неизвестно.
Цена, правда, при этом не особо низкая, что внушало надежду, что не всё так плохо.