Велонасос со шлангом

Удобный портативный велосипедный насос со шлангом.

Насос катается на раме с сентября, поэтому несколько потерял товарный вид. Насос чуть больше старого, но не критично.

Шланг аккуратно укладывается в желобок на корпусе, расширяющийся на ручке в углубление под головку.

Головка универсальная, под presta и под schrader. Всё как обычно, развинтить, вытащить, перевернуть и закрутить обратно.

Накачивать гораздо удобнее, чем старым. Длина шланга подходящая, ручка удобно лежит в ладони и при накачивании практически не деформируется.

За пять минут легко накачал полностью спущенное колесо. Напольный насос показал 4 атм. Можно набить и больше, но мне достаточно.

Внутренний мир:

Единственное, что не понравилось — комплектное крепление. Без липучки не держит вообще, приходится придерживать насос, пока её не застегнёшь.

Благо старое крепление ещё живое и подходит, оставил его.

На раме:

Нормально сосуществует с флягой:

Вес 181 г, диаметр 28 мм, длина 31.5 см.
  • skif31
  • 02 декабря 2017, 15:01
плохо что без манометра
А конфигурация манжеты не смущает?
Такой бы, но с манометром. Может кто поделится ссылкой?
  • Alexx_B
  • 02 декабря 2017, 17:51
topeak morph? или «такой» = «за те же деньги»?
  • nochkin
  • 03 декабря 2017, 09:15
Брал как-то для себя давно Crankbrothers. Мне был критичен размер. Моя модель уже не производится, но есть аналогичный от них sterling sg.
Единственное неудобство — нет шланга, но я привык быстро и компактность приятная.
  • Surya
  • 03 декабря 2017, 11:35
GIYO — хорошие насосы. Брал на ebay в четверг перед «черной пятницей» по купону -10$ — в итоге ценник получился примерно как у обозреваемого.
В принципе и стандартные ~20$ (17$-22$ на али/ибэй) за них -считаю нормальным ценником.
mysku.club/blog/aliexpress/55612.html#comment2238418
  • Kvazi
  • 03 декабря 2017, 17:58
5 минут на одно колесо — не многовато?
  • Paravoz
  • 02 декабря 2017, 15:44
Для портативного насоса — нет.
  • weageoo
  • 03 декабря 2017, 01:45
Нет, много.
Насос — микроскопическая сосиска весом 60г без такой удобной ручки, с ходом сантиметров 12. 3 минуты до тех же 4 атмосфер. За 5 минут если не расслабляться полностью возвращаюсь на маршрут после пробоя, с запасной камерой в наличии
  • SITIF
  • 02 декабря 2017, 19:40
Покупал в этом магазине, но цена была более приятная — 6,75$
Заметил в последнее время магазины на Aliexpress поднимают цену.
  • taurus-2
  • 02 декабря 2017, 21:06
Шлангочке в мороз кирдык!
  • 407s
  • 02 декабря 2017, 21:14
декатлон 300 рублей…
  • vagonsky
  • 03 декабря 2017, 08:08
декатлон 300 рублей…
но ведь из Китая «круче»… особенно.если почтовое отделение в каждом подъезде есть, а ближайший магазин(даже продуктовый) за 1000км)))
Надо было, наверное, написать отдельно, я как-то упустил.
Мне хотелось именно со шлангом и упором. Не вижу таких в оффлайне за 500 рублей. Свой вижу, 1120. За 1.5К вижу. Кстати, кто просил с манометром? Раз, два.
В декатлоне, извините, какое-то уг.
  • sweater
  • 03 декабря 2017, 21:20
У меня есть похожий насосик. Отличается только упором под ногу. Так вот. Мой экземпляр практически не качает. В те редкие моменты, когда приходится им пользоваться, понимаю, почему такие насосики называются drochilka.
Кому нужен хороший насосик, который качает, категорически советую Lezyne Sport Drive HV, просто бубочка!
  • fb03
  • 04 декабря 2017, 16:51
У меня такой же насос служит шестой год. Это уже как минимум шестой или седьмой портативный насос у меня и оказался самым удобным, эффективным и долгоживущим.