Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [93]

1. Цена: 12 990 руб.
Сегодня рассмотрим офисный монитор для ПК от компании Digma. Модель MONF2410 выполнена в корпусе с использованием металлических вставок, экран 23.8" с антибликовым покрытием и подсветкой с технологией Fliker Free.
  1. Цена: 60 руб.
Настало время великого эксперимента — я протестировал дешевую пену от Ашана, которая выпускается под торговой маркой “Каждый день”, заявляется как средство для чувствительной кожи, изготавливается в России на контрактном производстве (т.е. фабрика делает пену для многих торговых марок, меняя лишь бренд на таре) и стоит чуть менее 60 рублей за 200 мл.
  1. Цена: 3790 руб.
Сегодня коротко рассмотрим бюджетную электросушилку для овощей и фруктов от бренда Starwind. Модель SFD4643 имеет 9 съемных поддонов, в том числе 3 для приготовления пастилы. Работает устройство по конвекционному принципу, мощность 500 Вт. Сделано в России.
  1. Цена: 6390 руб.
Сегодня рассмотрим комбинированное устройство для автомобилистов от бренда Digma. Модель Freedrive 750 объединяет в себе видеорегистратор с записью разрешением 2304x1296, радар-детектор для всех типов современных радаров и GPS базу данных мест контроля скорости. Так же есть возможность подключения задней камеры. При всем этом, цена устройства остается доступной на фоне конкурентов.
  1. Цена: 1199 рублей
Немного отдохнем от пен для бритья, но далеко от тематики уходить не будем — сегодня я расскажу о лосьоне. Сразу хочу сказать, что этот очень дорогой лосьон я не покупал. Как говорится — не накупил, а подарили (тем более по акции “два по цене одного”). Поэтому вопрос цены волновал меня только во вторую очередь, а в первую заботил производитель и возможность ему доверять. Просто мазать чем попало лицо я не привык, а о бренде ILONA LUNDEN слышал в первый раз и опасался.
  1. Цена: 344₽ (было 327 ₽)
Я тебя слепила из того, что было!
Та самая бумага про которую все говорили, но не все еще использовали.

1. Цена: 2 115 ₽
В период самоизоляции решили мы обзавестись дачей. Ну а готовить на даче на плите или в духовке для меня неприемлемо. Так на даче появился мангал. Но, так как на дачу приезжаем в пятницу вечером, то и времени на розжиг (особенно осенью/зимой) в обрез.

Как следствие возник вопрос выбора разжигателя углей. Выбор стартеров в данном случае ограничивается двумя вариациями — «ведро» (обзор оного есть, например, здесь или ТЭН). Выбор был однозначно сделан в пользу ТЭНа и о причинах расскажу под cut'ом.
  1. Цена: 575 рублей
Очередная пена для бритья была опробована и теперь я готов делиться своими впечатлениями. Страна производства снова необычная — это Израиль. Компания Mon Platin, бренд DSM (Dead Sea Minerals, т.е. минералы Мертвого моря). Стоила пена дорого — целых 575 рублей, что очень много даже для текущего момента.
Беспроводная электрическая машинка-стайлер для стрижки волос RIWA RE-6321 с разъемом для зарядки Type-C. Это прогресс, Товарищи!
  1. Цена: 6499 руб
Всем привет! сегодня мы посмотрим на книжку с вполне внушительным набором функций за вменяемые деньги. Книжка К2 имеет удобную диагональ, подсветку экрана, всеядность в форматах книг и управление кнопками.