Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [95]

Давно я себе хотел подобную штуку. На даче даже сделал некое самодельное подобие из огнетушителя. Но в прошлом году я покупал себе компактный гриль Weber, обзор которого уже год лежит недописанный в черновиках, и заодно решил прикупить и стартер для розжига. Стартер и гриль я активно эксплуатирую чуть больше года, так что более-менее какой-то скилл в использовании наработал.
В общем сезон шашлыков уже по сути начался, так что в тему будут эти пару обзоров. Начнём со стартера.
  1. Цена: HRS-440 1 280 руб.
Цена: HRS-640 1750 руб.

Сегодня рассмотрим пару новых портативных радиоприемников от бренда Harper. Посмотрим, чем отличаются модели HRS-440 и HRS-640, и что у них общего. Старый-добрый всеволновый (SW, AM и FM) радиоприемник не теряет актуальности, а если его дополнить mp3-плеером и Bluetooth модулем, то такое устройство становится универсальным музыкальным спутником дома или на даче.
Только вот сочетание слов «алмазный» и «мусат» звучит подозрительно. Поэтому сразу возьмем быка за рога, чтобы расставить все точки над «и». Для этого рассмотрим «алмазный мусат» под брендом Taidea из Поднебесной. Чем же он хорош? Если интересно, то жмите на кнопку «Читать дальше».
  1. Цена: 9699 руб.
Infinix и Tecno состоят в одном холдинге, Transsion. Обе фирмы делают схожие модели телефонов, но у Infinix они всегда более заряженные, чем у Tecno. Про модель Smart 6 сказать, что она звёзд с неба не хватает — это слукавить. Такое положение дел позволяет не только написать обзор на телефон, но и разобрать его. Что интересно для меня в телефоне? Он основан на процессоре Unisoc SC9863A, который лучше, чем у смарт-часов на Android 9 Rogbid Air (обзор здесь).
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +21
Сушим фрукты и мясо в домашних условиях.
  1. Цена: 96 рублей за 12 шт
Купил на пробу в «Светофоре» щелочные (алкалиновые) батарейки DEMMAX — по упаковке АА и ААА (цена одинаковая).
Памятуя о предыдущем обмане в этом магазине — под видом щелочных продавались АА солевые пальчиковые батарейки — вскрыл оболочку, убедился, что в этот раз все честно.
Рассмотрим плойку для завивки волос RIWA GWB092C.
  1. Цена: 1890 руб.
Дорогие друзья, я уже прям чувствую какой лютый холивар нас ждёт в комментариях, поэтому просьба всем кто не любит тёплую трансформаторную технику, не марайте клавиатур:) А тем кто любит — покажу что внутри! Настоящий тёплый тороидальный блок питания!
  1. Цена: 4400руб (брал за 3600 Руб)
Продолжая тему о покупке мебели на озоне, так сказать импортозамещение в действии, хочу рассказать о том, как я купил еще три комода из ЛДСП, решив таким образом сделать этакое хранилище в гардеробной. На этот раз покупка мне понравилась и оправдала все ожидания. В обзоре покупки отвратительной обувницы я указывал, что мне не повезло, а тут ситуация абсолютно иная, но нарекание опять же было. О сборке можно прочитать под катом.
  1. Цена: 10000 Руб
Всем привет! Сегодня рассмотрим базовый комбайн, который умеет записывать видео с разрешением 2304x1296 с 30 к/с и одновременно обнаруживать радары и камеры. Этот устройство имеет начальную цену для подобных устройств, но вполне себе достойно по набору функций и качеству.